информационное агентство

Даже СБУ признала: Командование ВСУ скрывает небоевые потери и выдает их за несчастные случаи

Мне попало письмо, которое подтверждает реальную ситуацию в ВСУ. Ранее я писал, что в Херсоне и Херсонской области от родственников скрывают, где служат их дети и каковы реальные потери украинской армии.

Дубинский рассказал об оффшорном патриотизме случайного президента Украины Петра Порошенко

07 ноября 2017 — antifa

Неумолимо приближается четвертая годовщина "революции гидности". Победителям достоинства есть, что праздновать. Ненавистная Россия пусть и не уничтожена, но уже растоптана в хлам, не менее ненавистный тиран и изверг Виктор Янукович больше не посмеет издеваться над народом Украины. 

Нельзя помиловать. Отпущенному на свободу политзаключенному Юдаеву шьют новое дело

07 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

8 апреля 2014 года – день, когда журналиста Сергея Юдаева арестовали в здании Харьковской облгосадминистрации и посадили в СИЗО. Вчера, спустя 3,5 года, он наконец-то вышел на свободу. Его заключение сопровождалось моральными и физическими пытками.

Азаров: Государственная система управления развалена, работает только карательно-репрессивная машина, защищающая бандитскую власть

07 ноября 2017 — antifa

Количество небоевых потерь в украинской армии за время правления действующей власти, цифру которых не так давно озвучил военный прокурор Украины Анатолий Матиос - шокирует.

Столпы украинского мейнстрима на две ближайшие недели

07 ноября 2017 — Владимир Скачко

К празднику, к 7 ноября, Украина должна была бы петь гимн, танцевать гопак в шароварах, наряжаться в вышиванки и, может быть, даже что-то покрасить в национальные цвета. Как-никак, 100-летие Октябрьской революции в России, в муках недоразумения и породившей, собственно, Украину.

На излете "последнего дня": Саакашвили созывает людей на "майдан" и грозит Порошенко "маршем миллионов"

07 ноября 2017 — antifa

На "михомайдане" сегодня оживление. Истекает срок ультиматума, который выдвинули ранее саакашисты Петру Порошенко и Ко. Не дождавшись исполнения требований майданящих, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пригрозил Порошенко "маршем миллионов" в Киеве.

Военная сводка: интенсивные обстрелы на мариупольском направлении, жертв и разрушений нет

07 ноября 2017 — Роман Вепрев

Вчера Донецк и его окрестности отдыхали от страшных обстрелов накануне. Город отдыхал и «зализывал раны» - работники коммунальных предприятий убирали улицы, жильцы домов разгребали завалы в поврежденных квартирах и на придомовых территориях, аварийно-ремонтные службы чинили линии электропередачи и газопроводы. К слову, поврежденный резервный хлоропровод на Донецкой фильтровальной станции был также восстановлен в оперативном порядке.

В Оппоблоке Закон о реинтеграции Донбасса назвали "Законом об отделении Донбасса"

07 ноября 2017 — antifa

Закон о реинтеграции Донбасса, который готовится Верховной Радой, не обеспечивает восстановления территориальной целостности Украины, и, соответственно, может называться Законом об отделении Донбасса. Об этом заявил лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко на брифинге в кулуарах украинского парламента.

«Аврора» для Порошенко: депутаты Рады отказались свергать Авакова

07 ноября 2017 — Ольга Талова

Столетие Октябрьской революции в украинском парламенте отметили голосованием за отставку министра МВД Авакова. Конечно, с залпом «Авроры» для Петра Порошенко это событие не сравнить, но определенные параллели провести можно.

Хронология “столетия”

07 ноября 2017 — Александр Зубченко

Сотая годовщина Октябрьской революции в Украине проходит с некоторыми психоделическими обострениями. В декоммунизированной стране своеобразно интерпретируют учение дедушки Ленина, делая революцию на практике, а не в какой-то там теории.

Из первых уст: Роман Манекин о том, что с ним приключилось в ДНР

07 ноября 2017 — antifa

Более месяца не утихал общественный резонанс по поводу исчезновения, а как позже выяснилось, задержания правоохранителями ДНР российского журналиста, жителя ДНР Романа Манекина. Возмущение общественности произвело необходимый эффект: журналист уже на свободе.

Днепропетровскую область предложено переименовать в Окуевскую - в честь убитой террористки

07 ноября 2017 — Светлана Манекина

Обломавшись с Польшей, председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович вновь активизировался на внутреннем фронте.

Репрессии в Херсоне продолжаются. Власть фабрикует дела о наркотиках

В Херсоне продолжаются политические аресты. Полиция, прокуратура, СБУ используются фашистско-террористической властью Украины, как карательный меч над политически неудобными людьми.

Политолог назвал цифры убитых и исчезнувших без вести в Одессе и Днепропетровске

07 ноября 2017 — antifa

Спикер украинского парламента Андрей Парубий и глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков являются одними из организаторов массовых убийств в Украине.

В Екатеринбурге подожгли памятник Ельцину

07 ноября 2017

В годовщину столетия революции в Екатеринбурге нацболы провели акцию у стен Ельцин-центра. В ходе акции участники облили бензином монумент экс-президенту России Борису Ельцину, расположенный у входа в центр, и подожгли его.

«Украина нас использует!» Поляки начали составлять черные списки украинских чиновников

07 ноября 2017 — Максим Александров

Как известно, одна из любимейших тем украинских правителей, кроме небывалого экономического роста, разумеется, как практически весь мир объединился в мощную проукраинскую коалицию под руководством Петра Порошенко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm