информационное агентство

Под Киевом создан специальный центр по дискредитации российских и крымских властей

06 ноября 2017 — antifa

Под Киевом действует специальный центр, курируемый западными и украинскими спецслужбами, задачей которого является разработка дискредитационной пропаганды против российских и крымских властей.

"Укроп" Цымбалюк представил убедительное доказательство, что "Украина это Европа"

06 ноября 2017 — antifa

Украина, конечно, "цэ Европа". Об этом много сказано и много написано. А еще больше - наскакано. Однако на поверку с убедительными доказательствами цэевропейства все как-то не складывается. 

"Воины света" на блок-посту три часа измывались над женщиной и ребенком из-за российского учебника

06 ноября 2017 — antifa

Украинские "воины света" на линии пересечения три часа издевались над женщиной и ее ребенком, обнаружив у них в вещах российский учебник. Об очередном преступлении украинских военных сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР.

Воскресный вечер с украинскими карателями: ДНР обстреляли снарядами РСЗО «ГРАД»

06 ноября 2017 — Оксана Шкода

«Дончане! Украинские военные в очередной раз обстреляли Киевский район. Прямые попадания в здания и объекты инфраструктуры. По предварительным данным, один мирный житель ранен. Уточняется общий ущерб. Все соответствующие службы на своих рабочих местах и на объектах. Начаты восстановительные работы. Повреждены газопроводы и теплотрассы. Одна котельная остановлена - 14 домов без тепла. Аварийные службы ликвидируют последствия. Обстрел производится в несколько этапов на участке от Партизанского проспекта до «ветки». Обследуется каждый пострадавший дом», - такая сводка от главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзинаа «разнообразила» воскресный вечер в Донецке.

Чей Львов? Глава МИД Польши демонстративно отказался посетить музей-мемориал жертв оккупационных режимов в столице Галичины

06 ноября 2017 — Ольга Талова

Украинская дипломатия буквально несётся к успеху семимильными скачками: похоже, в скором времени подзащитная порвёт все связи со своим европейским адвокатом. Поляки, на которых ещё недавно «нерабы» возлагали большие надежды по лоббированию интересов Неньки в ЕС, в очередной раз опустили бандеровскую Украину ниже плинтуса.

Ирина Геращенко боится мирных митингующих под Радой: «нас обыскивают вооруженные бандформирования! Аваков, звони в полицию!»

06 ноября 2017 — Светлана Манекина

Вице-спикер Ирина Геращенко, которая в 2013-м году первой кричала про «дитэйпобылы!», подбивая к госперевороту, сегодня почему-то возмущается действиями «мандариновых революционеров» и призывает полицию навести порядок возле парламента.

Украинцы обнищали в 4 раза, и будут голодать, выплачивая внешние долги

06 ноября 2017 — Светлана Манекина

Власти Украины накапливают миллиардные долги, а скакуны в это время нищают рекордными темпами, продолжая кричать СУГС. Однако, сколько ни повторяй патриотические лозунги, во рту слаще не станет. В этом убеждаются самые расово правильные украинцы, когда видят, как падает гривна и растут цены в стране победившей гидности.

«Как же это убого»: Сара Вагенкнехт дала характеристику «зеленым» русофобам

06 ноября 2017 — Юрий Абрамович

Новая коалиция в немецком парламенте не клеится – слишком велики разногласия между возможными будущими участниками. Либералы уже начали намекать, что не против перевыборов. Тем временем «зеленые» провозгласили главным приоритетом сохранение санкций против России. Глава немецких Левых Сара Вагенкнехт назвала такую позицию жалкой и убогой.

Денис Казанский: ВСУ сражается не за возвращение Донбасса, а за то, чтобы путинские танки не прорвались в Киев

06 ноября 2017 — Светлана Манекина

Военная повестка дня Украины резко поменялась. Обстрелы Донецка «градами» и убийства детей – это превентивная мера от российских танков в Киеве, Запорожье и Львове. Оказывается, атошники сражаются вовсе не за возвращение Донбасса в лоно Неньки, как три года рассказывала пропаганда: «херои» просто сдерживают «путинские войска», которые рвутся оккупировать всю Украину.

«Сами мы не можем!» Перед встречей Путина и Трампа Гордон просит признать Украину колонией США

06 ноября 2017 — Ольга Талова

Через четыре года гиднюки наконец-то признали: майданные кухарки не умеют управлять государством. Каминг-аут случился у журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона, который считает, что Украину спасет только превращение в колонию США.

Львовская националистка подала в суд на одесскую больницу за отказ в помощи боевикам АТО

05 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

В Одессе разгорается очередной скандал с участием львовской националистки Наталии Арестовой. Она обвинила госпиталь, что они якобы не оказывают всю надлежащую помощь «бойцам АТО».

Криминальная Украина: Расстрелы автомобиля, взрывы, гранаты и прочие прелести «европейской» жизни

05 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

За эти выходные на Украине произошло куда больше происшествий, чем за недели в довоенном времени.

В ночь на 4 ноября в Харькове во двор жилого дома неизвестные бросили гранату. В результате были повреждены стены и окна здания, но, к счастью, среди жильцов никто не пострадал. Неизвестно, по какой причине был выбран именно этот дом, ведь его никакого отношения к политике не имеют и в общественных организациях не состоят.

Сербский политик об украинском после: «Нужно просто выгнать это г***о из страны»!

05 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Оппозиционный сербский политик, лидер Радикальной партии Воислав Шешель заявил, что нечего церемониться с украинским послом в Сербии Александром Александровичем, а надо просто взять его и выгнать.

Националисты предлагают «вынести вперед ногами» адвокатов Муравицкого

05 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

В Житомире, где «судят» журналиста Василия Муравицкого за якобы сепаратизм и «работу на врага», националисты совсем распоясались и предлагают «вынести вперед ногами» адвокатов журналиста.

Украина предъявила права на борщ и хочет «запатентовать» его в Интернете

05 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Украина потихоньку сходит с ума. Вместо того, чтобы заниматься насущными проблемами – коррупцией, ЖКХ, дорогами, повышением уровня жизни и т.д., она решила увековечить борщ в эмодзи.

Испания трещит по швам: в защиту Каталонии встала Страна Басков

В многонациональной Испании с 14 автономиями нельзя играться со спичками авторитаризма и политических репрессий. Расправляясь с каталонскими политиками как с преступниками, швыряя их пачками за решетку, вы оскорбляете не только каталонцев, но и жителей других автономий. Мариано Рахой, сам родом из автономной провинции Галисия, и не может не знать, как опасно задевать национальные чувства. Но чувство меры давно изменило этому политику.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm