информационное агентство

Минобороны России закроет для военных социальные сети?

13 февраля 2018 — Елена Ничук

Министерство обороны Российской Федерации рекомендует своим сотрудникам, а также гражданам, проходящим военную службу, отказаться от использования социальных проектов «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook и других аналогичных сайтов. Предлагает ведомство отключить и геолакацию в мобильных средствах связи.

Великий исход демократии. Саакашвили вывезли из страны накануне дачи показаний о деле снайперов майдана

13 февраля 2018 — Владимир Скачко

Чтобы понять всю глубину и ужас юридического и правового беспредела, проявленного в Украине в связи с выдворением в Польшу экс-президента Грузии и лидера украинской партии «Рух новых сил» Михо Саакашвили, нужно просто помнить: он еще нужен в украинском суде.

Вечный депортант: временное облегчение президента Порошенко

13 февраля 2018 — Александр Яблоков

Когда пограничники как бы без ведома Генпрокуратуры вынули из заднего политического прохода главнокомандующего посторонний грузинский объект в виде Саакашвили, он явно почувствовал небывалое облечение.

Пикантные подробности депортации Саакашвили: грузин улетел в Польшу на самолете Порошенко

13 февраля 2018 — antifa

Депортация знаменитого украинского грузина Михаила Саакашвили обросла новыми пикантными подробностями. Оказывается, экс-губернатора, замутившего новый "майдан", президент Украины Петр Порошенко услужливо выдворил на своем собственном самолете.

«Судья заявил, что таких, как я нужно бросать в ямы и заживо закапывать». Интервью с политзаключенным

13 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Евгений Волков, штурман наведения ВС Украины, служащий в 2014 году в Харьковской области, является первым кадровым офицером, которого обвинили в измене родине. После долгих мытарств по изоляторам временного содержания, этапам и зонам, он наконец-то вышел на свободу благодаря состоявшемуся перед Новым годом обмену пленными. В интервью мы с ним вспомнили, как именно проходил его арест и какие настроения царили в его части во время государственного переворота 2013-2014 гг.

Азаров уличил киевский режим "базарных жуликов" в фальсификации данных статистики

13 февраля 2018 — antifa

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что нынешние киевские власти активно занимаются фальсификацией данных государственной статистики. По словам политика, ему известно о многочисленных случаях искажения данных государственной статистики о росте ВВП, параметрах инфляции, промышленном производстве и т.д.

Операция «Мигрант»

13 февраля 2018 — Александр Зубченко

После отработки мест потенциального скопления мигрантов Госпогранслужбой было установлено, что все они в лице Саакашвили кучкуются в ресторане «Сулугуни». Пьют чай, ведут обычную антигосударственную подрывную деятельность.

Парасюки и Пашинский: грузинский снайпер назвал имена причастных к расстрелам на "майдане"

13 февраля 2018 — antifa

В расстрелах людей на майдане 2013-14 непосредственное участие принимали небезызвестные украинские политики Сергей Пашинский и Владимир Парасюк. Такие данные озвучил в показаниях адвокату грузинский снайпер Александр Ревазишвили, присутствовавший на месте событий в центре Киева в феврале 2014 года.

В Подмосковье поисковая спасательная операция на месте крушения Ан-148 вступила в завершающую стадию

13 февраля 2018 — Елена Ничук

По сообщению руководителя Главного управления МЧС по Московскому региону Сергея Полетыкина, поисковая операция на месте аварии лайнера Ан-148 в Подмосковье близка к окончанию. «По состоянию на 08:00 мск поисковая операция вступила в завершающую стадию», - сообщил представитель спасательного ведомства.

«День сортира».В Винницкой области под пение гимна открыли школьный туалет

13 февраля 2018 — Светлана Манекина

Еще четыре года назад Украина запускала домны и открывала суперсовременные перинатальные центры, а сегодня скакуны на полном серьезе пышаются открытием сельского туалета. Праздник параши собирает всю районную знать,  а местная пресса освещает невиданные «покращення».

Герой АТО топором убил парализованную бабушку и ее дочь: отказали в закуске к «победному столу»

13 февраля 2018 — Светлана Манекина

Только вчера весь Киев обсуждал зверскую резню, которую учинил герой АТО в маршрутке, зарезав человека только за то, что он посмел сделать вояке замечание. И вот сегодня – новый «подвиг» воина света фиксируют «кабачки», дружно сдававшие деньги на армию, воюющую с Путиным.

«Азов» и ИГИЛ - побратимы навек. Билецкий зовет патриотов воевать против Путина в Сирии

13 февраля 2018 — Ольга Талова

«Поезд дружбы с ИГИЛ» готов отправиться в Сирию. Пора украинским «воинам света» показать себя на мировой арене, передав опыт сражений бородатым мусульманским побратимам. Так считает лидер «Национального корпуса Азов»  Андрей Билецкий. Подконтрольный министру Авакову политик призывает патриотов организовать марш-бросок в Сирию, чтобы воевать там против России.

Охмурили ксёндзы Козлевича

«Шумер-камыш, деревья гнулись, а ночка темная была. И сало надо перепрятать, пока Европа не пришла». Отгремели советские песни на вокзалах - расплатились «регионалы» с народными добровольными песенными коллективами, съездили в Москву,  продемонстрировали видеоролики с боевым антифашистским сопрано, потребовали денег на бескомпромиссную борьбу с украинским нацизмом, не получили и разочарованно разъехались.

«А нас за шо?» Прокуратура обвиняет гражданских активистов в убийствах на майдане

13 февраля 2018 — Светлана Манекина

Вот и качнулся назад маятник революции гидности. Пока «херои  Майдана» делятся в судах своими воспоминаниями о зверствах «кровавой беркутни», Генпрокуратура впервые выдвинула обвинения в убийствах правоохранителей участнику госпереворота.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm