информационное агентство

Парубий готовит ответ Польше за «оскорбление чувств бандеровцев»

06 февраля 2018 — Ольга Талова

Парламент Украины решил дать «симметричный ответ» полякам, которые проголосовали за «беспрецедентное оскорбление» чувств бандерлогов. Идя навстречу пожеланиям нацюков, ВР зарегистрировала сразу два проекта постановления, которые должны продемонстрировать позицию украинского законодательного органа относительно принятого в Польше закона о Институт нацпамяти.

Черговий здобуток: Украина вошла в список стран с самым высоким показателем суицидов

06 февраля 2018 — antifa

Многие заметили патологическую склонность обновленной "майданом" Украины к суициду. И своей страны, и своих граждан. Сообщения об этом ежедневно ротируются во всех новостных сводках.

Киев готовится утвердить антироссийскую доктрину нацбезопасности

06 февраля 2018 — antifa

В Киеве готовятся довести отношения с Россией до абсолютного негатива. Правящий режим работает над новой доктриной нацбезопасности, в которой врагом №1 будет обозначена Российская Федерация. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил секретарь парламентского комитета по обороне и безопасности Иван Винник.

Супрун предупредила: Путин хочет уничтожить Украину белым порошком

06 февраля 2018 — Светлана Манекина

Американская волонтерка Ульяна Супрун начала пугать скакунов российским биологическим оружием. Корь, дифтерит и туберкулез которые сейчас бродят по Украине без всякого контроля и помощи со стороны Минздрава – это мелочи, на которые не стоит тратить внимание и средства. Главная угроза исходит от белого порошка, который Путин вот-вот начнет рассылать в конвертах всем украинцам.

Будапешт призвал ввести в Закарпатье наблюдателей ОБСЕ

06 февраля 2018 — antifa

Украинские патриотические силы способны довести до белого каления кого-угодно. Обостряется и без того исконное братство украинцев с венграми. МИД Венгрии осудил нападение на штаб-квартиру партии «Общество венгерской культуры Закарпатья» в Ужгороде и призвал ввести наблюдателей ОБСЕ в Закарпатскую область.

Удар по Вальцману: Москва и Вашингтон делают ставку на Юлию Тимошенко?

06 февраля 2018 — Ольга Талова

Юлия Тимошенко одержала очередную имиджевую победу. Пока порохоботы и родня отмывают мундир Порошенко после элитного отдыха на Мальдивах за 500 тысяч долларов, лидер «Батькивщины» уже окучивает американцев, от которых зависит судьба выборов в Украине.

Неонацисты Харькова пикетировали польское консульство, требуя отмены закона о бандеризме

06 февраля 2018 — Светлана Манекина

Харьковские нацики 5 февраля устроили акцию протеста под стенами польского консульства. Несколько сотен патриотов с красно-черными и желто-голубыми флагами пикетировали амбассаду, требуя отменить принятый польским Сеймом законопроект «О внесении изменений в Закон об Институте национальной памяти», который предусматривает уголовную ответственность за отрицание преступлений украинских националистов в отношении поляков.

Как работает рынок запрещенных книг в Украине

06 февраля 2018

Запрещенные Нацкомитетом по телевидению и радиовещанию российские издания в Украине можно купить как на книжном рынке, так и в украинских интернет-магазинах. Причем цены на них в разы выше, чем в самой РФ. А зарабатывают на них как контрабандисты, так и те, кто печатает копии в украинских типографиях.

Очередной «бандеровский аттентат»: Мосийчук выложил фото зверски избитого крымчанина, поднявшего руку на памятник «Небесной сотне»

06 февраля 2018 — Светлана Манекина

Недобитый взрывом мотоцикла, радикал Игорь Мосийчук вновь стал рекламировать бандеровские аттентаты. На своей странице в соцсетях «личный враг Кадырова» выложил фото зверски избитого и окровавленного мужчины, который пару месяцев назад «покусился» на памятник героям  Небесной сотни, наспех слепленного из лайна, лампадок, помятых фоток и засохших цветов. В октябре полиция задержала жителя «оккупированного Севастополя», который разбросал плиты так называемого мемориала «сотникам».

Депутаты Бундестага в Крыму: Украинские СМИ выдали собственное возмущение за немецкое

06 февраля 2018 — Елена Ничук

Украинская дипломатия напоминает маленькую собачку: безмозглую, но громко гавкающую. На этот раз отличился питомец Климкина – посол Украины в ФРГ Андрей Мельник, выдумавший особую озабоченность немецкого правительства поездкой депутатов от партии «Альтернатива для Германии» в российский Крым.

"Джавелины" - бесполезны: в Москве рассказали, какой будет война с Украиной

05 февраля 2018 — antifa

Украинская патриотическая эйфория по поводу американских противотанковых комплексов "Джавелин", которые поступят на вооружение украинской армии и якобы станут, наконец, долгожданным "оружием возмездия" против "российской агрессии" - смехотворны.

Елена Бондаренко: Народу лгут, что Украина воюет с Россией

05 февраля 2018 — antifa

Киевский режим ведет гражданскую войну со своим народом и лжет гражданам о войне с Россией. Об этом в ходе телеэфира авторской программы Дмитрия Гордона на канале "112" заявила экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко.

В ДНР призвали мировое сообщество не допустить новой полномасштабной войны в Донбассе

05 февраля 2018 — Роман Вепрев

Донецкая Народная Республика призвала мировое сообщество не допустить развязывания в Донбассе нового этапа большой войны. Об этом сегодня на брифинге в Донецке заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Каратели обстреляли Докучаевск. Поврежден жилой дом и автомобиль

05 февраля 2018 — Роман Вепрев

Сегодня во второй половине дня украинские каратели вновь обстреляли город Докучаевск. В 14:35 ВСУ открыли огонь по городу из бронетехники и гранатометов. Обстрел велся из оккупированного Новотроицкого, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК.

Министры ЛДНР попали в «кремлевский список» США

05 февраля 2018 — Роман Вепрев

Министерство финансов США расширило так называемый «кремлевский список». Теперь там, наряду с российскими министрами, высокопоставленными сотрудниками Администрации президента и самыми богатыми бизнесменами, министры из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает «Радио Свобода».

Страдания Порошенко: «Михтиандр» и в воде не тонет, и в суде не садится...

05 февраля 2018 — Владимир Скачко

В этот понедельник Киевский апелляционный суд (КАС) напоминал то ли осажденную крепость, то ли балаган, куда пестрые по составу зрители собрались, как говорится, собачку говорящую посмотреть». И не одну. В КАС ожидалась ответка «главбарыги» -- главному «антибарыге».

Тупые, профнепригодные генералы, кумовство и лизание задниц - израильский инструктор заценил "лучшую армию Европы"

05 февраля 2018 — antifa

"Лучшая армия Европы" с подачи президента Украины Петра Порошенко уже давно стала мэмом. И последующие корректировки, которые произвел украинский лидер, практически никак его не снивелировали.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm