информационное агентство

Повышение пенсионного возраста в России неизбежно – Алексей Кудрин

07 февраля 2018 — Андрей Дитмар

Экс-министр финансов России, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил о том, что без повышения в стране пенсионного возраста не обойтись. Такое заявление Кудрин сделал на финале Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в среду.

Одна из крупнейших партий Белоруссии признала Крым российским

07 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

«Патриоты» Украины снова испытали когнитивный диссонанс. Каждый день они доказывают всему миру, что борются с «российской агрессией», что РФ «оккупировала» Крым и Донбасс, а им не верят.

Военная сводка: минометными обстрелами карателей ранен один военнослужащий ВС ДНР

07 февраля 2018 — Роман Вепрев

Обстановка на фронтах Донецкой Народной Республики продолжает оставаться напряженной. Каратели ведут обстрелы вдоль всей линии фронта и продолжают стягивать к ней тяжелые вооружения.

Азаров пояснил бандеровским "демократам" разницу между работой на государство и государственной изменой

07 февраля 2018 — antifa

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров обратил внимание в своем блоге на некоторые примечательные нюансы "демократии" по-бандеровски, которая ныне процветает в европействующей Украине.

Мосийчук требует отомстить полякам за "антибандеровский закон" и отозвать посла из Польши

07 февраля 2018 — antifa

Обострение исконно братских отношений с Польшей заставило патентованного патриота Украины, нардепа Игоря Мосийчука немного позабыть о небратьях-варварах из России. 

Танцуют все!

07 февраля 2018 — Александр Яблоков

Трампу я не завидую. От Кыцюндера еще никто так просто не уходил. Да, так называемый «молитвенный завтрак» в гигантском холле вашингтонского отеля является чисто символическим действием, а сам Дональд транслируется на большой экран, чтобы народ мог насладиться свежими булочками с маслом под его бодрую речь.

Президент Польши подписал закон с территориальными претензиями к Украине

07 февраля 2018 — antifa

Территориальные претензии Польши к Украине, о которых так много говорилось различными экспертами и так кокетливо замалчивалось в официальной риторике польских властей, похоже, обрели вполне себе физические очертания. Причем, в исполнении все тех же польских властей.

В МГБ ЛНР обнародовали списки украинских военных, причастных к диверсиям на Донбассе

07 февраля 2018 — antifa

МГБ ЛНР обнародовало списки военнослужащих сил специальных операций Украины, причастных к совершению диверсионно-разведывательной деятельности на территории Республик Донбасса.

10 миллионов криптобандеровцев Украины

Прежде чем решать, а что делать с буйной территорией Украины, и кто за весь этот концерт с пулемётом и тромбоном будет платить, нужно разобраться, какие ингредиенты варятся в котле гражданской войны.

Адвокат Януковича опубликовал новые документы о бегстве ВСУ из Крыма

07 февраля 2018 — antifa

В Сети появились новые документы, раскрывшие причины вывода ВСУ из Крыма 23 марта 2014 года. Решение было принято в ходе заседания СНБО по инициативе экс-главы администрации президента Сергея Пашинского и экс-руководителя Нацгвардии, действующего ныне главы Минобороны Степана Полторака.

Считайте меня коммунистом! Или геем. Как сбежать из застенков Украины?

07 февраля 2018 — Ольга Талова

Украинские граждане бегут из страны победившей гидности хоть тушкой, хоть чучелом. После гастарбайтеров начали мигрировать те, чьей жизни и здоровью реально угрожает политический климат Украины.

Свидомый петух распушил редкие перья: Нацист Корчинский призвал к убийству Медведчука

07 февраля 2018 — Оксана Шкода

Наглядным примером  абсолютной деградации некоторых индивидуумов, исповедующих майданные ценности и прочие помойные алгоритмы, является заявление главаря украинской националистической организации «Братство», запрещенной в России,  Дмитрия Корчинского  на телеканале «Эспрессо.TV».

Украинские патриоты требуют 3 года тюрьмы за отрицание «польской оккупации»

07 февраля 2018 — Андрей Дитмар

Украинские патриоты все больше переключаются с России на Польшу и продолжают фонтанировать идеями о том, как отомстить полякам за закон о запрете бандеровской идеологии.

Украинская власть потребует от гастарбайтеров поделиться своими доходами из-за рубежа

07 февраля 2018 — Ольга Талова

Укрсучрежим добрался-таки до карманов заробитчан. Согласно Налоговому кодексу Украины гастарбайтеры должны будут отдавать Украине 20% своего заработка из доходов, полученных за пределами «батькивщины». Аппетиты власти понятны: после того, как резко сократились налоги на АТО (большая часть доноров просто свалила на заработки из страны победившей гидности) приходится искать другие способы стричь местных баранов.

Японцы возмущены: «Русские, хватит укреплять наши Курилы!»

07 февраля 2018 — Елена Ничук

Учения, проводимые Министерством обороны России на Курилах, вызвали протест со стороны Японии. Мнение страны восходящего солнца выразил глава МИД Таро Кого. «Учения приведут к усилению военного присутствия России на четырех северных островах. Это идет вразрез с позицией нашей страны и вызывает сожаление», — сказал министр.

Россиян лишили возможности фотографироваться с олимпийским талисманом

07 февраля 2018 — antifa

Беспрецедентное давление на Россию продолжается. Болельщики не смогут воспользоваться установленными на территории объектов ОИ-2018 интерактивными аппаратами, как представители России.

Хайль Порошенко! Рада хочет изменить военные приветствия в ВСУ

07 февраля 2018 — Светлана Манекина

Реформа ВСУ не закончилась только сменой голубых беретов десантников на малиновые головные уборы. Впереди у армейцев – желтые штаны для генералов, «ку» три раза и зигование. Пока же Кабинет Министров предлагает Верховной Раде сделать обязательным для военнослужащих приветствие «Слава Украине! - Героям слава!»

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm