информационное агентство

Место трагедии: опубликованы новые кадры с квадрокоптера

12 февраля 2018 — Елена Ничук

В Раменском районе Подмосковья продолжаются поисковые работы после крушения авиалайнера "Саратовских авиалиний". На месте трагедии, где были обнаружены обломки воздушного судна, спасатели и специалисты следственного комитета работают в круглосуточном режиме.

Лавров сообщил, что Россия не намерена признавать самопровозглашенные ЛНР и ДНР

12 февраля 2018 — antifa

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва сохраняет приверженность Минским соглашениям, поэтому не намерена признавать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. 

Тымчук признался, что может вернуть Донбасс только силой

12 февраля 2018 — Ольга Талова

Единственным эффективным способом возвращения оккупированных территорий Донбасса является силовая операция.Такое мнение озвучил координатор группы «Информационное сопротивление», нардеп Дмитрий Тымчук.

Украину покинули почти 70 тысяч медиков

12 февраля 2018 — Ольга Талова

В украинских больницах начался дефицит врачей. Это и неудивительно при той политике, что проводит Минздрав, закрывая больницы и ликвидируя профильные НИИ. Из Украины за последний год уехало почти 70 тысяч медиков, только из Киева сбежало в поисках лучшей жизни и работы 20 000 врачей и медсестер.

Патриоты хотят люстрировать блины и объявить Масленицу вне закона

12 февраля 2018 — Светлана Манекина

Свидомиты требуют от украинцев праздновать вместо привычной Масленицы день Колодки. Целую неделю шумерские этнологи и культурологи доказывали, что Масленица - чуждый  скакунам праздник, а каждый любитель блинов приравнивается к агентам Московии.

Чиновницу Кабмина отказались обслуживать на мове в киевском ресторане венгерской кухни

12 февраля 2018 — Светлана Манекина

Если кто-то и способен ставить на место зарвавшихся шумеров, то только европейцы. Именно представители «европейской семьи», куда так рвалась Украина, сегодня планомерно опускают младших братьев.

Резня за место в маршрутке: «герой АТО» средь бела дня убил человека за место в маршрутке

12 февраля 2018 — Светлана Манекина

Чем беднее страна, тем страшнее беспредел. Европеизированная Украина каждый день доказывает эту аксиому, добавляя к жертвам гражданской войны на Донбассе убийства  вне зоны АТО.

«Свободовец» ответил Польше: «Бандера – наш герой, мы не будем вставать на колени и извиняться за своих отцов»

11 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Ситуация с принятием антибандеровского закона в Польше набирает обороты. «Патриоты» и дальше продолжают пиариться, угрожая соседней стране всеми немыслимыми карами. Так, продолжающиеся «Бандеровские чтения» в Киеве стали отличной площадкой для политиков, исповедующих радикальный национализм.

Из Крыма выслали британскую журналистку, защищающую террористов из Хизб ут-Тахрир

11 февраля 2018 — Илья Сергеев

Вальцман-медиа громко страдают о горестной судьбе британской журналистки, «замученной российскими оккупантами» в Крыму. Подумать только, журналистка-фрилансер из Великобритании Маделайн Роуч была выслана с полуострова.

На акции «Порошенко – не мой президент» у активистов украли «позорный столб» стоимостью 27 млн гривен

11 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Сегодня днем у дома президента Украины Петра Порошенко активисты «Автомайдана» и «Руха новых сил» Михаила Саакашвили провели акцию «Порошенко не мой президент».

Саакашвили: Моя прабабушка спасла Сталина от царской охранки

11 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили продолжает эпатировать публику вопиющими заявлениями и действиями. Не утих еще скандал с охраной гостиницы, которая не пустила спецназ арестовать Михо, как он тут же рассказал о тайном прошлом своей семьи. Дескать, прабабушка «погибели Порошенко» в свое время спасла Иосифа Сталина от рук царской охранки.

В Донбассе пьяный сержант застрелил своего сослуживца

11 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Пьянки в среде украинских военных далеко не новое явление. Однако их масштаб до сих пор поражает воображение.

Так, 7 февраля в ходе распития спиртных напитков один из сержантов застрелил своего сослуживца.

МОК: к российским спортсменам присмотримся повнимательнее, а их высказывания обсудим после Олимпиады

11 февраля 2018 — Елена Ничук

В Международном олимпийском комитете уверены, что на Олимпиаду приехали «чистые» от допинга спортсмены из России. Позицию МОК в этом отношении выразил директор медицинского департамента ведомства Ричард Баджетт.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm