информационное агентство

У Туки "умопомрачение": "Герои АТО" и полиция на Донбассе режут железнодорожные рельсы на металлолом

28 февраля 2018 — antifa

"Герои АТО" в представлении не нуждаются. Равно как и их "геройство". Нет ничего такого, чтобы эти "герои" не уничтожили в Донбассе. Еще больше нет ничего такого, чтобы они там не украли.

Мониторинг судебного процесса над А. Мельником, А. Крыжановским, И. Пасичным, И. Куником (заседания 14.02 и 22.02.2018)

28 февраля 2018

14 и 22 февраля в Полтавском районном суде состоялись два судебных заседания по делу руководителя телекомпании «Визит» Александра Мельника, являющегося одним из четырех обвиняемых (вместе с А.Крыжановским, И.Пасичным, И.Куником) в убийстве мэра г. Кременчуг А.Бабаева и судьи Кременчугского суда А.Лободенко.

ЛНР: Небоевые потери ВСУ в зоне "АТО" в 2018 году составили около 50 человек

28 февраля 2018 — antifa

В ЛНР посчитали небоевые потери противника за текущий, 2018 год. По данным военного ведомства Республики, такие потери ВСУ в зоне так называемой "АТО" с начала 2018 года составили не менее 50 военнослужащих. Число сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Петиция: композитор Быстряков предлагает мораторий на переименование улиц в Киеве

28 февраля 2018 — antifa

Украинские патриотические власти отличились, как известно, спешной декоммунизацией и в этой связи массовым переименованием прежних названий украинских улиц. 

Украинцы - последний бастион против Грудинина, Майдана и минбарцев

Украинцы любят быть бастионами. У них это вроде ролевой игры. У одних «бастионизм» выражается в защите Европы от российских орд и спасении мира от мировой гибридной войны в исполнении России, у других «бастионизм» заключается в защите России от НАТО и бандеровских полчищ, у третьих, тех, кто переехал в Россию в 2014 году, ролевая игра заключается в защите России от неумолимо приближающегося Майдана.

Переполох в курятнике: Украина запрещает выборы президента России в Крыму

28 февраля 2018 — Оксана Шкода

«Народный фронт» - есть такая фракция в Верховной Раде - призывает украинский парламент проголосовать постановление о непризнании выборов российского президента в Крыму.

Савченко раскритиковала майданящих: Кости ломать нужно Порошенко, а не полиции

28 февраля 2018 — antifa

Народный депутат Украины Надежда Савченко обрушилась с критикой на майданящих стронников Михаила Саакашвили и иже, которые вчера бузили в центре Киева, вступая в стычки с полицией и Нацгвардией.

Палочку Коха в каждый дом. Супрун отменила государственные программы помощи туберкулезным больным

28 февраля 2018 — Светлана Манекина

Американская сволонтерка Супрун продолжает медицинские эксперименты над украинцами. Она уже уверенно победила корь и дифтерит путем отсутствия прививок, и теперь взялась за туберкулез.

В Хмельницке школам запретили праздновать 8 марта и дарить цветы учительницам

28 февраля 2018 — Светлана Манекина

Весенние праздники украинцы будут гулять аж 4 дня (так встали звезды и никакой институт Вятровича  с этим ничего поделать не сможет). Все понимают, что даже метели и снегопады отступят перед весной и красотой. 

Верховная Рада разрешила получать бесплатное образование всем участникам боевых действий и их детям

28 февраля 2018 — Светлана Манекина

Парламент Украины, которого президент готовит к «закланию», стремительно повышает свой авторитет в глазах карателей. Рада продолжает осыпать «плюшками» нацистов, отбирая ради предоставления им льгот последние крохи у стариков, военных пенсионеров, ветеранов труда, одиноких матерей. Их жизни, здоровье, заслуги перед Украиной ни во что не ставятся. Все права теперь у защитников Украины от российских оккупантов.

Европа хочет снять санкции с Януковича: золотой унитаз не нашли

28 февраля 2018 — Ольга Талова

Снесенная четыре года назад патриотами «панда» оказывается все менее кровавой и коррупционной. Еще неделя и рухнет один из основных мифов майдаунов – о золотом унитазе и КАМАЗах, набитых долларами, которые Янукович увез с собой, покидая Украину.

Убийце из «Азова», зарезавшего жителя Мариуполя за политические взгляды, присудили штраф и паузу в карьере

28 февраля 2018 — Светлана Манекина

Четыре года, как нацисты получили право безнаказанно убивать жителей Украины,  несогласных с «новым порядком», и широко пользуются своими свободами.

Вопросы про шапку. Что ждать от внеплановой пресс-конференции Порошенко?

28 февраля 2018 — Ольга Талова

Президент Порошенко 28 февраля собрался провести пресс-конференцию. Внезапно. Анонс выступления разлетелся, как поезд «Жмеринка - Тернополь» в гиперлупе, а эксперты стали строить версии «внепланового» появления  гаранта на экранах - все же пресс-конференций главный шумер не дает два года. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm