информационное агентство

Завидуют: киевский военный эксперт предложил ткнуть Яценюка в "Стену", которую Россия возвела на границе Крыма с Украиной

24 февраля 2018 — antifa

Киевский военный эксперт Олег Жданов  посетовал, что пока украинцы ищут и не могут найти "стену", постройкой которой особенно прославился бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выбранный "майданом", Россия возвела на крымской границе с Украиной сооружение, которое достойно зависти.

Законом о "реинтеграции Донбасса" киевский режим с энтузиазмом сам роет себе яму

24 февраля 2018 — antifa

Правящая ныне на Украине власть большим умом не блещет. Честно говоря, есть сомнения, что там такая субстанция как ум вообще присутствует. Впрочем, у скакавших на "майдане" иной и быть не может. Ибо каков народ - такова и власть.

МИД РФ: Закон о реинтеграции Донбасса может привести к гибели Украины

24 февраля 2018 — antifa

МИД РФ выразил надежду, что «западные кураторы» Украины не допустят развития гибельного для страны сценария, который может повлечь принятие Киевом закона о «реинтеграции Донбасса». Об этом говорится  в комментарии российского дипломатического ведомства, который был опубликован сегодня.

В Совете Федерации предупредили о тяжелых и катастрофических последствиях закона о "реинтеграции Донбасса"

24 февраля 2018 — antifa

Закон о так называемой реинтеграции Донбасса может привести к плачевным результатам для Украины и для всей Европы. С таким предупреждением выступил первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

В Луганске второй раз восстановили МТС, Донецк – все еще ждет

24 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Связь МТС в Луганске, которая из-за обрыва волоконно-оптической линии вновь пропала, восстановили.

Об этом сообщила руководитель отдела по связям с общественностью «Vodаfone Украина» Виктория Рубан.

Евроинтеграция подходит к концу: «безвиз» для Украины под угрозой отмены

24 февраля 2018 — Антон Антонович

Пресловутый «безвиз», как известно, является единственным сколько-нибудь реальным достижением майданных властей. Хотя, не случись Евромайдан и последовавшие за ним события, «безвиз» наверняка был бы получен еще в 2014 году одновременно с Молдавией.

Военная сводка: ночью каратели обстреляли Горловку, повреждено пять жилых домов

24 февраля 2018 — Роман Вепрев

День защитника Отечества вызвал настоящий приступ ярости и беснование у украинских боевиков. Расстреляв санитарный автомобиль, перевозивший раненого военнослужащего, и убив при этом троих человек, каратели решили на этом не останавливаться.

Кривой Рог отпраздновал день города под флагами СССР

24 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

22 февраля в Кривом Роге Днепропетровской области военнослужащие Национальной гвардии Украины, принявшие участие в мероприятиях по случаю 74–й годовщины освобождения города от немецких захватчиков, промаршировали с советской символикой — под красными боевыми знамёнами времен ВОВ. При этом, на флагах, кроме символа СССР — серп и молот, красовалась надпись «За нашу советскую родину!».

На маленьком Плоту. От «Матросской тишины» до «Крестов»

Недавно в СМИ появилась неожиданная информация, что экс-глава Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий ныне находится в СИЗО №1 Санкт-Петербурга, которые широко известно, как «Кресты».

Начальник Генштаба ВСУ: Россия нападет на Украину через 3 года

24 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко дал обширное интервью «Радио Свободе» рассказав о готовности украинской армии к отражению «российской угрозы».

Конец мифа о свободной торговле. США признали, что сорвали российские контракты на 3 миллиарда

24 февраля 2018 — Дмитрий Заворотный

Если бы эпоха свободной торговли и существовала, то американские чиновники ее благополучно завершили. Недавние заявления Госдепартамента США о том, что политика санкций, наконец-то, принесла свои плоды в виде утраченных контрактов российской оборонки, срывают покровы с «либеральной экономики», за которыми скрывается банальная грубая сила и принуждение.

Экс-советник Трампа Гейтс дал показания против Манафорта

24 февраля 2018

Экс-советник Дональда Трампа во время предвыборной кампании в США 2016 года Ричард Гейтс дал показания против Пола Манафорта, который ранее являлся руководителем предвыборного штаба республиканца. Об этом свидетельствуют документы, поступившие в пятницу в электронную базу данных федерального суда округа Колумбия.

В Генштабе сообщили, что солдата ВСУ, который зарезал в Киеве шеф-повара, спровоцировал убитый

24 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Потрясающие цинизм и лицемерие! В Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины заявили, что зарезанный бойцом 72 бригады ВСУ шеф-повар одесского ресторана «Cooper» Руслан Юрченко спровоцировал военнослужащего.

В Харькове националистам пришлось убрать свой «памятник» из-за постоянного вандализма

24 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Харьковчане так и не приняли до сих реальность национализма, сопротивляясь киевскому режиму всеми доступными средствами. Так, несчастливый памятник Ивану Сирко, установленный местными радикалами из «Схидного корпуса», пришлось убрать из-за постоянных нападок жителей на «памятный знак».

В Одессе пытались сорвать митинг в честь 23 февраля

24 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Акция в честь 23 февраля, анонсированная движением «Вера и память» в Одессе, несмотря на сложные условия состоялась. Официально празднование Дня защитника Отечества президент Украины Петр Порошенко перенес на 14 октября, однако практически вся страна продолжает его отмечать 23 февраля.

Как Севастополь-2014 «недорого купил» украинскую дивизию, а герой-Мамчур собирался сдать Бельбек

24 февраля 2018 — Илья Сергеев

23 февраля город русской славы отмечал День народной воли. Ровно четыре года назад больше 30 тысяч севастопольцев вышли на площадь Нахимова, чтобы заявить о своем протесте нацистскому перевороту. Так начиналось легендарные три недели февраля-марта 2014-го, вернувшие Крым в Россию.

Правительство Польши: Меркель провоцирует политический кризис Евросоюза

24 февраля 2018 — Юрий Абрамович

Поводом для жестких заявлений Варшавы стало требование немецкого канцлера о привязке ассигнований из бюджета ЕС к количеству мигрантов, принимаемых странами союза. Восточные соседи Германии взбунтовались против диктата Берлина и пригрозили кризисом Евросоюза.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm