информационное агентство

Венгрия осудила отмену закона «Кивалова-Колесниченко» и заявила об атаках Украины на права нацменьшинств

02 марта 2018 — Светлана Манекина

Венгрия очередной раз отхлестала Украину за отмену языкового закона Кивалова-Колесниченко. Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто обвинил Украину в грубом нападении на национальные меньшинства.

Дети майдана: сын замминистра образования, курсант СБУ с пистолетом в руках добывал Iphone 8

02 марта 2018 — Ольга Талова

Сыновья украинских политиков все чаще становятся на путь грабежа и разбоя. Хочется же продемонстрировать свое чувство превосходства над простыми лошками, которые привели их родителей к неограниченной власти – через майданные механизмы.

Путин Западу: надо договариваться, а не истерить

02 марта 2018 — Елена Ничук

Все испытания новейших образцов стратегического вооружения прошли нормально. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американской телекомпании NBC, некоторые эпизоды которого показали 1 марта.

Киев парализовало снегом. Кличко вызвал БТР и армию

02 марта 2018 — Светлана Манекина

Украина переживает теперь «климатическую агрессию» России, как уже на полном серьезе пишут в соцсетях. Остановлены аэропорты, на въезде в Киев километровые пробки, а власти Киева распорядились отменить занятия в школах и детских садах.

Немецкие СМИ о новом ядерном оружии России: Это блеф, у Путина разыгралось воображение

02 марта 2018 — Юрий Абрамович

Послание российского президента к Федеральному собранию спровоцировало настоящую лавину желчи со стороны ведущих немецких СМИ, которые здравый смысл подменили злобой и попытками все это высмеять.

Киев против «Газпрома»: начинается новая газовая война

02 марта 2018

Стокгольмский арбитраж встал на сторону «Нафтогаза», и теперь «Газпром» обязан заплатить Украине 2,5 млрд долларов. Как говорят юристы, у Киева есть возможность арестовать активы компании во всей Европе. Ждать ли очередного большого газового конфликта?

Хроники стационара. Листая новостной контент недообследованных идиотов

02 марта 2018 — Оксана Шкода

Читая новости из Украины, невольно осознаешь, что с информационной составляющей в стране настолько плохо, что впору бы на территории незалежной и вовсе искоренить такое понятие, как журналистика.

Рада решительно рехнулась: украинские нардепы выразили коллективный протест исконно братским заявлениям ЕС

01 марта 2018 — antifa

Украинская Верховная Рада таки решительно и окончательно сошла с ума. Которого, конечно же, в распространенном смысле и так было негусто. Но, это уже детали.

Захарченко строит стратегию ДНР на 5-10 лет

01 марта 2018 — antifa

Пока в Киеве мечтают о ликвидации провозглашенных республик Донбасса, в ДНР не только не собираются ликвидироваться, но и планируют долгое существование. Причем успешное. Глава ДНР Александр Захарченко сегодня сообщил, что стратегия развития ДНР разрабатывается на 5-10 лет.

Украинские каратели обстреляли Горловку: ранена мирная жительница, повреждено здание школы

01 марта 2018 — Роман Вепрев

Сегодня днем, когда, без преувеличения, весь мир следил за выступлением президента России перед Федеральным собранием, украинские каратели совершили очередную кровавую провокацию.

Захарченко заявил о высшем приоритете ДНР: Общее будущее с Россией

01 марта 2018 — antifa

Конец зимы и начало весны на бывшей Украине ознаменовалось декларациями высших приоритетов осколков, которые от нее остались. Киевский президент вчера сообщил, что его высшим приоритетом является усиление ВСУ.

«После ареста Голенко структуры, близкие к Миндоху, вновь монополизируют рынок» - депутат НС ДНР прокомментировал арест министра угля

01 марта 2018 — Елена Ничук

Арестованный министр угля и энергетики ДНР Эдуард Голенко был партнером бизнесмена, финансирующего националистические батальоны на Украине, зарабатывал на поставках некачественного угля населению, а одной из причин его ареста стала бизнес-конкуренция с министерством доходов и сборов.

Война и мир в послании Путина

01 марта 2018

Глава государства огласил послание Федеральному собранию. Большую часть времени он уделил технологиям и военным разработкам, а также представил новые ядерные ракеты. Кому и какие сигналы подал президент?

НАТО – Украина: заменитель в виде морковки...

01 марта 2018 — Владимир Скачко

Гарант шумерской нации, ее главковерх и президент Петр Порошенко мощно укрепляет обороноспособность Украины, необратимо доводя ее до совершенства, абсурда и... массовых самоубийств в рядах защитников и обороняющих.

Путин: В случае ядерного удара по России или ее союзникам ответ будет мгновенным

01 марта 2018 — antifa

Президент РФ Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию сообщил, что в случае применения "партнерами" ядерного оружия против России или ее союзников, ответ последует незамедлительно.

Рада приняла обращение к международным организациям с требованием отомстить Путину за надменное презрение к миру и его порядкам

01 марта 2018 — antifa

На Украине повышается градус сумасшествия, хотя, давно, казалось бы, повышаться ему уже некуда. Верховная Рада сегодня отметилась новым антироссийским выпадом.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm