информационное агентство

Ницой в бешенстве ищет Украину посреди "великого русского моря" Киева

26 февраля 2018 — antifa

У известной в узких украинских патриотических кругах детской писательницы Ларисы Ницой нешуточный стресс. Обусловленный патологическим мазохизмом, выраженном в тяге жить в чужеродных местах. Бедняга уже в который раз почувствовала себя песчинкой в бескрайнем "русском море" Киева.

Кыцюндер поставила крест на втором сроке Порошенко

26 февраля 2018 — Александр Яблоков

Кыцюндер, известная в миру как Юлия Тимошенко, сегодня, 26 февраля, дала жесткий отпор символу нации. Это ее первое публичное выступление после довольно длительной фазы воздержания.

Ушел из жизни экс-нардеп и экс-глава Херсонского облсовета Владимир Демехин

26 февраля 2018 — antifa

На 63-м году жизни скоропостижно скончался Владимир Анатольевич Демехин, бывший народный депутат Украины, а также на протяжении 4 лет, с 2006 по 2010 годы, председатель Херсонского областного совета.

Непобежденный «Беркут»: они сражались за Родину, и их предали уродины

26 февраля 2018 — Оксана Шкода

Пятый год бесчинства и вакханалии в стране победившего маразма – Украине, где в момент госпереворота, свершившегося 18-20 февраля, на кон поставили всё, в том числе, человеческие жизни.

Украинские воры, даже находясь в федеральном розыске, ломятся в Крым

26 февраля 2018 — Илья Сергеев

- Тут есть чем поживиться, люди живут нормально, а у нас уже брать нечего, - пояснил свой безумный поступок 45-летний гражданин Украины, задержанный сотрудниками крымского Погрануправления ФСБ при попытке въехать на территорию полуострова со стороны Чонгара.

Перестановка коек в борделе: Зачем Порошенко нужны перевыборы в Раде и союз с экс-регионалами?

26 февраля 2018 — Ольга Талова

В Украине отчетливо пахнет не весной, а досрочными выборами в Раду. На киевских улицах повсюду морда нового лидера социалистов Ильи Кивы (соратник Авакова, наркоман, герой АТО).

Корнейчук: Путин и Трамп готовят "Большую сделку" – США и Россия идут на сближение

26 февраля 2018 — antifa

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук, невзирая на противоположную видимость, продолжает настаивать, что Дональд Трамп и Владимир Путин находятся в состоянии "Большой сделки".

Портнов зафиксировал переход президента Порошенко в новую фазу неадекватности

26 февраля 2018 — antifa

Экс-советник президента Виктора Януковича и экс-заместитель главы его Администрации Андрей Портнов, выслушав ряд новых заявлений действующего президента Украины Петра Порошенко констатировал, что украинский лидер взял новую планку в неадекватности.

"Реакция старого матёрого врага на наше усиление": Рогозин заявил, что санкции Западом введены навсегда

26 февраля 2018 — antifa

Санкции против России западными "партнерами" введены навсегда. И будут сняты только в случае ослабления России, чего не предвидится. Об этом заявил вице-премьер РФ, который последние шесть лет курирует в правительстве все, что связано с обороноспособностью, Дмитрий Рогозин.

ЛНР: Киев блокирует переговоры по обмену пленными и не занимается поиском без вести пропавших

26 февраля 2018 — antifa

Украина продолжает вставлять палки в колеса вопроса обмена пленными с ЛДНР. Второй этап обмена задерживается из-за систематического отсутствия представителей Киева на заседаниях гуманитарной подгруппы Трехсторонней контактной группы в Минске.

Коррупция в Крыму: прокуратура полуострова и Антикоррупционное бюро выявили новые факты в Ленинском районе

26 февраля 2018 — antifa

Крым избавился от Украины, однако, полностью избавиться от ее фирменного и во многом неприятного наследия пока не далось. Украина, занимающая лидирующие места в мировых рейтингах по коррупции, оставила серьезный отпечаток такого свойства и в Крыму.

Развязка близка: в Москве считают, что украинцы уже уповают на распад своей страны

26 февраля 2018 — antifa

Распад Украины становится все более реальным. И эта тема актуализируется уже не только в той Же Москве, а в самом Киеве. Катастрофичное положение этого государства заставляет самих украинцев видеть решение в таком распаде.

Страна загибается. Украину тр*хают во все дыхательные и пихательные места — Монтян

26 февраля 2018 — antifa

Украинское цэевропейство свершилось, однако, обернулось полным разрушением и обнищанием. Европейские исконные братья вместе со своим Соглашением об ассоциации Украины с ЕС обманули украинцев, камлавших о воссоединении с Европой. 

Вятрович хочет перед выборами переименовать Раду в Нацсобрание

26 февраля 2018 — Ольга Талова

Пока Польша открыто обвиняет украинцев в геноциде поляков, Вятрович решил сосредоточиться на внутренней декоммунизации. После того, как Варшава объявила директора института нацпамяти персоной нон-грата и приняла антибандеровский закон, славить героев ОУН-УПА и призывать Бандеру стало небезопасным. А занять умы и руки патриотов чем-то надо.

За годы АТО у Украины стало на полсотни генералов больше

26 февраля 2018 — Светлана Манекина

Чем меньше побед у ВСУ, тем стремительней растет число отцов-командиров, воюющих под предводительством Главкома Вальцмана. Как оказалось, у стратегического партнера  НАТО генералов в 10 раз больше, чем в США, а армия в 100 раз меньше.

Прокурор Луценко избил майданных побратимов прямо у себя под домом

26 февраля 2018 — Светлана Манекина

Активисты революции гидности, обещавшие контролировать власть и на народном Вече свергать и назначать министров, внезапно огребли люлей от ватажка майдана, вечного пассионария Юрия Луценко.

Запорожский «авторитет» проломил голову «герою АТО»

25 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

В Запорожье видимо так же, как и на всем остальном Юго-Востоке Украины, жутко не любят новоявленных «героев», то унижая их, то выгоняя из маршруток, а то и вовсе, собирая братву и забивая стрелки. Практически таким образом и развивалась данная история.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm