информационное агентство

«Запрысяження» и дисциплина

30 января 2018 — Александр Зубченко

Люто приветствую «запрысяження» «Национальных дружин». Когда люди начинают ходить строем в одинаковой форме, да еще и добровольно помогать полиции в борьбе с нехорошими проявлениями – это однозначно плюс.

МГБ ЛНР располагает списком диверсантов, подготовленных для выполнения задач в Донбассе и Крыму

30 января 2018 — antifa

В МГБ ЛНР сообщили, что получили в распоряжение список участников диверсионно-разведывательных групп, формируемых на Украине для выполнения специальных задач на территории ЛНР, ДНР и Республики Крым.

Внук эсесовца, писатель Андрухович: Достоевский посредственный писака

30 января 2018 — Светлана Манекина

И дня не прошло после умозаключений поэта-некрофила Винничука, обвинившего в плагиате Пушкина и Булгакова, как перед Вятровичем решил выслужиться внук эсесовца, писатель Андрухович. Подпевая пластинке о щупальцах русского мира, поставленной директором института Нацпамяти, внучок карателя из дивизии СС «Галичина» покусал других русских классиков, назвав их посредственными писаками.

В Луганске зафиксировали провал киевской политики украинизации Донбасса

30 января 2018 — antifa

Киев, запуская проект по созданию русскоязычной газеты для жителей Донбасса, расписался в провале политики насильственной украинизации страны. Так расценил это действо глава Союза писателей (СП) ЛНР Глеб Бобров.

Американцы признали: В Крыму урожайность растет, на Украине падает

30 января 2018 — Илья Сергеев

Все же верно сказал львовский еврей Михаэль Дрофман: статистика – таки продажная дева капитализма. Даже если это статистика расово правильного Министерства сельского хозяйства США.

Курт Волкер Украине: никаких «джавелинов», только миротворцы и Минск-2

30 января 2018 — Ольга Талова

Ну вот, наконец-то, Курт Волкер «разжевал» патриотам суть договоренностей Москвы и Вашингтона по Донбассу. Если коротко, то приговор звучит так: передача контроля над границей в Донбассе произойдет только после выполнения Украиной политической части Минска.

Украина больше никому в мире не интересна - киевский эксперт

30 января 2018 — antifa

Украина абсолютно никому не интересна со своими проблемами, долгами, жалобами и амбициями. Сей прискорбный факт  в ходе пресс-конференции в украинской столице констатировал глава Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко.

Медики Запорожья требуют защитить пациентов от живодерки Супрун

30 января 2018 — Ольга Талова

Украинцы начали протестовать против реформ американской медсестры Ульяны Супрун. 29 января врачи скорой помощи в Запорожье и нескольких городах области провели акцию протеста, включив сирены на своих автомобилях.

В России ответили США: Нас санкциями не запугать, хвост не подожмём

30 января 2018 — antifa

Министерство финансов США опубликовало так называемый "кремлевский доклад" - список лиц, на которые с большой вероятностью распространятся новые санкции США. Он насчитывает 210 имен: среди них 114 крупных чиновников из правительства РФ, администрации президента Владимира Путина, руководители госкомпаний, военные, глаы ФСО, ФСБ, а также 96 бизнесменов.

Ветераны карбатов сбиваются в банды и грабят чиновников

30 января 2018 — Светлана Манекина

Скакуны продолжают разочаровываться в воинах света. Оказалось, после возвращения из АТО герои не пошли работать разносчиками пиццы или автослесарями на заправках, как рассказывают волонтеры.

Львовский поэт: Высоцкий - кумир КГБ, а Пушкин и Булгаков плагиаторы

30 января 2018 — Светлана Манекина

Великие шумерские писатели продолжают сеансы разоблачения жалких российских плагиаторов, создателей так называемых, русских скреп. Правда, директор института Национальной памяти Вятрович за низложение Высоцкого и Цоя  получил нагоняй с Банковой, поэтому был вынужден передать знамя борьбы за истинное украинство своему собрату по палате – писателю из Львова Юрию Винничуку.

Кнут и пряник для России? Поздно: России и Китай договариваются о совместном ударе по США ракетно-ядерными силами

Кремлевский доклад, который держал в напряжении всю деловую элиту России, подготовлен и передан Конгрессу США в установленные сроки.

Монтян: С «майданом» Америка вместе с Европой в итоге опозорятся со страшной силой и помогут укрепить Россию

30 января 2018 — antifa

Известный украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян считает, что США вместе с европейскими партнерами майданная авантюра на Украине не удалась. Более того, она полагает, что все эти события в итоге, по иронии судьбы, только поспособствуют укреплению России.

Председатель совета ассоциации "Россия" удивлен включению Грефа в "кремлевский доклад"

30 января 2018

Председатель совета ассоциации банков России, глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков удивлен включению главы Сбербанка Германа Грефа в так называемый кремлевский доклад минфина США. Об этом Аксаков заявил ТАСС.

Глава МИД Италии заявил о необходимости учитывать интересы русскоязычных граждан Украины

30 января 2018 — antifa

Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано заявил, что для урегулирования ситуации на Украине необходимо учитывать интересы русскоязычных граждан страны. Более того, в этом контексте необходимо обеспечение "специального статуса" этим регионам.

«Судя по списку, его составлял Чубайс»: Опубликован «кремлевский доклад» США

30 января 2018 — Андрей Булатов

Министерство финансов США представило так называемый кремлевский доклад конгрессу в рамках закона о санкциях в отношении РФ. В список российских чиновников, политиков и бизнесменов, связанных, по данным Вашингтона, с российскими властями и лично с президентом РФ Владимиром Путиным, попали 210 человек.

Мигранты-исламисты вне подозрений: Прокуратура ФРГ прекратила сотни расследований в отношении «гостей Меркель»

30 января 2018 — Юрий Абрамович

Украл шоколадку в супермаркете – попадешь в полицию, совершил теракт – гуляй на свободе. По мнению федерального ведомства преступления предполагаемых террористов были совершены за рубежом, а поэтому не представляют угрозы для безопасности Германии.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm