информационное агентство

Опубликовано письмо Януковича к Путину от 2014 года

02 марта 2018 — antifa

Экс-президент Украины Виктор Янукович обнародовал письмо к президенту России Владимиру Путину от 1 марта 2014 года, в котором он просил ввести миротворцев на территорию Украины. Отметим, раньше текст был известен только частично.

Янукович: Наступление мира для киевского режима смертельно опасно

02 марта 2018 — antifa

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что принятый Радой и подписанный Петром Порошенко так называемый закон о реинтеграции Донбасса полностью исключает выполнение минских договорённостей.

Военная сводка: количество обстрелов ДНР снизилось до минимума

02 марта 2018 — Роман Вепрев

В течение минувших суток количество обстрелов территории Донецкой Народной Республики снизилось до минимума. Каратели три раза открывали огонь, обстреляв при этом два населенных пункта.

Нефтегаз просит украинцев отключить батареи и мерзнуть назло Путину

02 марта 2018 — Ольга Талова

«Нафтогаз» обратился к свидомитам с просьбой слегка померзнуть во славу Украины. Монополист призвал уменьшить температуру в помещениях на 1-2 градуса. Это существенно позволит снизить потребности сверхдержавы в топливе – процентов на 8.

В ДНР будет создана программа помощи комиссованным военнослужащим и семьям погибших защитников Республики

02 марта 2018 — Роман Вепрев

Глава ДНР Александр Захарченко распорядился создать программу помощи комиссованным военнослужащим и семьям погибших защитников Республики. Об этом он заявил сегодня в Донецке. Разработкой программы займется специально созданная для этого комиссия.

Янукович заявил о намерении с помощью "стран-гарантов" прекратить войну и объединить Донбасс с Украиной

02 марта 2018 — antifa

Экс-президент Украины Виктор Янукович намерен обратиться к государствам-гарантам соглашения, которое он подписал с главарями "евромайдана" в феврале 2014 года, а также к России и ООН, с тем, чтобы они оказали содействие в прекращении войны на Востоке Украины. Об этом экс-президент заявил сегодня на пресс-конференции в Москве.

В ДНР новый министр образования

02 марта 2018 — Роман Вепрев

В Донецкой Народной Республике – новый министр образования. Указом главы ДНР №36 на эту должность назначен Евгений Горохов, ректор Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, доктор технических наук, профессор.

Янукович рассказал, как новые власти Украины отделались от Крыма

02 марта 2018 — antifa

Захватившие власть на Украине в результате переворота в 2014 году сделали все, чтобы оттолкнуть Крым и вынудили его жителей искать способы защиты. Об этом заявил экс-президент Украины Виктор Янукович.

Кургинян: Путин перешел Рубикон, который вызовет вопль озлобления Запада

02 марта 2018 — antifa

Вчерашнее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию было без преувеличения неожиданным и впечатляющим. Владимир Путин перешел Рубикон, который вызовет острейшую реакцию на Западе.

47 миллионов за убийства украинцев. США дали Украине «Джавелиний», на пороге – большая война

02 марта 2018

Назло России США готовы чтобы украинцы убивали друг друга до последнего жителя, поэтому продадут Украине Джавеллины. За 47 миллионов долларов. Не успел вчера Владимир Путин продемонстрировать новое ракетное вооружение, как Госдеп разрешил продажу Незележной комплексов Javelin, а глава Генштаба ВСУ рассказал о языковой подготовку будущих операторов американских ПТРК.

"Нечувана свобода слова": "Корреспондент" заблокировал блог оппозиционного политика Алексея Журавко

02 марта 2018 — antifa

На Украине продолжает утверждаться "нечувана свобода слова", вымайданенная расовыми носителями всяческих европейски цивилизованных  ценностей. "нечуванисть" этой свободы продолжает поражать воображение.

Украина - аграрная сверхдержава! В Запорожье хотят снести парк Металлургов и декоммунизировать «Запорожсталь»

02 марта 2018 — Светлана Манекина

На волне очередного наступления  на русский язык, активизировались и декоммунтизаторы. Их страшно напугала социология группы «Рейтинг», которая выяснила, что более 30% жителей Украины ностальгируют по СССР и хотят вернуть дружбу народов. Поэтому в столице срочно ликвидировали одноименный парк, а в Запорожье хотят переименовать Парк Металлургов.

Генерал ВСУ шокирован военной мощью России: Путин превратил Крым в непотопляемый авианосец

02 марта 2018 — antifa

Президент Путин превратил Крым в непотопляемый авианосец. Россия поставляет на полуостров самое современное и модернизированное вооружение. Об этом, не скрывая ошарашенности, в эфире «Радио Hayat» заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко.

Шесть видов оружия изменят глобальный расклад сил

02 марта 2018

Часть образцов оружия, упоминавшихся в речи Путина, хорошо известна. Но некоторые заявления российского лидера оказались настоящей неожиданностью и сенсацией. Возможно, человечество стоит на пороге столь же кардинальных технологических перемен, как после запуска в 1957 году первого советского спутника.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm