информационное агентство

Военная сводка: в Донбассе «перемирие» - каратели обстреляли снегоуборочную машину, село на юге и машину депутата Госдумы РФ

05 марта 2018 — Роман Вепрев

В Донбассе вступило в действие так называемое «бессрочное, абсолютное» перемирие. В течение утренних и дневных часов ВСУ уже трижды успели его нарушить.

Прекрасная многофункциональная картинка: Портнов выразил удовлетворение разгоном "Михомайдана"

05 марта 2018 — antifa

Разгон палаточного городка активистов "михомайдана" безусловно стал событием. Событием, иллюстрирующим бесконечную украинскую победу достоинства, хотя, точнее, конечно же, над достоинством.

Газовая арифметика майдана: «Оранжевая революция» + «революция гидности» = газовая независимость России

05 марта 2018 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

После первого майдана на дне Балтийского моря была проложена первая российская газовая труба. По итогу второго, появится «Северный поток-2». Таков краткий итог двух «революций гидности».

Запах украинской победы

05 марта 2018 — Александр Зубченко

Наконец-то в Германии сформирована проукраинская коалиция во главе с Меркель. Ведь почему они так долго тянули? Все не могли выработать четкий и понятный алгоритм освобождения оккупированного Крыма.

"Абсолютное перемирие": ВСУ на Донбассе открыли огонь по депутату Госдумы РФ

05 марта 2018 — antifa

Очередное "перемирие" в Донбассе обрело чрезвычайно громкое название. Громким получился и его срыв. Вполне, кстати, и даже более чем ожидаемый. Под Донецком ВСУ открыли огонь по депутату Государственной Думы РФ Алексею Журавлеву.

Михаил Хазин о послании президента: По всей видимости Путина достали

05 марта 2018 — Михаил Хазин

Я уже много раз рассказывал о том, что в мире начинает меняться доминирующая политическая идеология. Если на Западе с конца 70-х, а на Востоке (в бывшем социалистическом блоке) с конца 80-х доминировала право-либеральная идеология, то сегодня она начинает радикально сдвигаться.

Тарута рассказал о стыде за никому не нужную Украину, который он испытал на Мюнхенской конференции

05 марта 2018 — antifa

На Мюнхенской конференции по безопасности депутат Верховной Рады Украины Сергей Тарута испытал стыд и за президента Петра Порошенко и за свою страну Украину, котрая в мировом контексте уже никому не интеренса.

Экс-партнер Порошенко: Нынешний режим виновен в расстрелах на "майдане", поэтому саботирует расследование убийства "небесной сотни"

05 марта 2018 — antifa

Представители ныне правящего на Украине режима виновны в расстрелах на "евромайдане", и именно поэтому саботируют расследование убийства так называемой «небесной сотни».

Саакашвили из Амстердама призвал украинцев «добить» киевский режим

05 марта 2018 — antifa

Михаил Саакашвили из Амстердама записал видеообращение к украинцам, в котором прокомментировал разгон палаточного городка у стен Верховной рады, заявив, что украинский президент Петр Порошенко плохо знает свой народ.

Режим "абсолютного перемирия" вступил в силу в Донбассе

05 марта 2018 — antifa

Никто не знает, зачем в зоне конфликта на Донбассе регулярно объявляются так называемые "перемирия". Учитывая, что ни одно из них не выдерживалось и регулярно чревато жертвами, создается впечатление, что для посмешища. Горького, разумеется.

Украина купила у Европы газ в 4 раза дороже, чем у «Газпрома» и требует от России покрыть убытки

05 марта 2018 — Ольга Талова

Пока нация Порошенко мерзла, подкручивая батареи, менеджеры «Нафтогаза»  закупили газ в Европе по цене в 4 раза выше, чем у «Газпрома» и теперь бахвалятся победой.

Декоммунизация Мавки: в Киеве украли бронзовый бюст Леси Украинки, созданный в советское время

05 марта 2018 — Светлана Манекина

Патриотам уже все  равно, что декоммунизировать  - памятник Ленину или бюст Лесе Украинке, которую во время переворота превратили в одну из икон революции гидности.

Возвращение Берлускони. Чего ждать от выборов в Италии

04 марта 2018

Итальянцы устали от пяти лет правления левоцентристов из Демократической партии и их лидера Маттео Ренци, «Пять звезд» растеряли свою антисистемную новизну, Берлускони не может стать премьером по решению суда, а Лига Севера пугает своей эпатажностью и любовью к Путину. Так что главным результатом нынешних выборов в Италии, скорее всего, станет новое снижение легитимности политической системы

Ночью в силу вступает режим перемирия в Донбассе, ослушавшиеся будут строго наказаны

04 марта 2018 — Юлия Гаврильчук

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин напомнил, что сегодня ночью в силу вступит режим абсолютного перемирия.

Об этом сообщает ДАН.

Румынскую общину на Буковине обвиняют в сепаратизме из-за нежелания принимать закон об образовании

04 марта 2018 — Юлия Гаврильчук

В Черновцах прошло собрание представителей местных граждан румынской национальности. Выступавшие подвергли критике киевский закон «Об образовании», как ущемляющий языковые права меньшинств.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm