информационное агентство

Нардеп Мамчур открестился от своего помощника, отрывшего стрельбу по играющим в футбол детям

29 июня 2018 — AF-News

Бывший командир украинского военного аэродрома «Бельбек» до вхождения Крыма в состав РФ, нардеп Верховной Рады Юлий Мамчур уволил своего помощника, устроившего стрельбу в селе Вишновом Киевской области по играющим в футбол детям.

Парадоксы Донбасса: Война оправдывает нахождение у власти Порошенко и лидеров ЛДНР

Уже на практически неизбежной встрече двух президентов Владимира Путина и Дональда Трампа одной из главных тем обсуждения будет Украина. Военного пути решения ее нет.

Берлин ответил на претензии Украины к «Северному потоку – 2»

29 июня 2018 — antifa

Газопровод «Северный поток – 2» не сможет и не должен полностью компенсировать поставки российского газа в Евросоюз через Украину. Об этом заявил глава минэкономики и энергетики Германии Петер Альтмайер.

Солдаты бегут, реформы - вранье: Тягныбок рассказал как обстоят дела у "лучшей армии Европы"

29 июня 2018 — antifa

Главарь националистической партии "Свобода" Олег Тягныбок немного приоткрыл завесу над мифом о самой сильной армии Европы, которая, давно стандартизируется под лекала НАТО и отважно стоит на защите все той же Европы.

Парубий призывает США наложить санкции на европейские компании за "Северный поток-2"

28 июня 2018 — antifa

На Украине торжественно отмечают, наверное, самый смешной после Дня Независимости праздник День Конституции. За торжествами, тем не менее, не забывают и о насущном - "Северном потоке-2".

Неисправимые. Крымская элита все больше запутывается в украинских скандалах

28 июня 2018 — Илья Сергеев

Новый глава администрации Ялты Алексей Челпанов дает комментарии одному из самых русофобских киевских порталов «Крым.Реалии». Следующим шагом будет отчет президенту Порошенко?

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm