информационное агентство

Мэр Ивано–Франковска обвинил ФСБ в причастности к гей–парадам на Украине

26 июня 2018 — AF-News

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заверил, что городская власть не допустит шествования гей–парадов и заявил, что в их проведении на Украине причастны российские спецслужбы.

Москалькова на Украине навестила моряков «Норда», ждёт разрешения на встречу с Одинцовым

26 июня 2018 — AF-News

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова находится с визитом в Киеве с целью — посетить содержащегося в СИЗО Максима Одинцова. Накануне она встретилась с моряками судна «Норд».

Руины посёлка Весёлое. Фоторепортаж «Антифашиста»

26 июня 2018 — Лиза Резникова

Из порядка 350 домов, располагавшихся в посёлке Весёлое  до войны, на сегодняшний день условно целыми сохранились не более 55. Условно целые – это когда разбита крыша и окна, осколками посечен фасад, но стены целы, и в доме, закрыв его дыры толью, плёнкой и фанерой, кое-как можно выживать.

Украинский журналист в ОБСЕ: «Нас здесь избивают и убивают»

26 июня 2018 — AF-News

Глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко на специальной конференции ОБСЕ, посвященной проблеме свободы слова на Украине, рассказал о том, что НСЖУ зафиксировала в прошлом году почти 100 случаев физического насилия в отношении представителей СМИ.

Виктор Медведчук анонсировал обмен «174 на 43»

26 июня 2018 — Оксана Шкода

Спецпредставитель по вопросам гуманитарного характера в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, лидер движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук в интервью украинскому изданию «Znaj.Ua» приоткрыл завесу второго этапа обмена с ЛДНР по принципу «всех на всех».

Стратегия США: Превратить Россию в продажную Польшу?

В большой геополитической игре Польша всегда была и остается в ЕС «троянским конем» США. Польской элите, обласканной американцами, ставилась задача не допустить стратегического альянса между Европой и Россией.

Российского журналиста Примакова не пустили на Украину, запретив въезд на её территорию на 5 лет

26 июня 2018 — AF-News

Внука российского экс–министра иностранных дел, телеведущего канала «Россия–24» Евгения Примакова, летевшего в Киев  на конференцию ОБСЕ по свободе прессы и для освещения визита уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой, Украина развернула в аэропорту, запретив въезд на её территорию на 5 лет.

Голый военный под действием наркотиков разгуливал улицами Чугуева на Харьковщине

26 июня 2018 — AF-News

В ночь на вторник, 26 июня, в городе Чугуев Харьковской области по улицам разгуливал полностью обнаженный военнослужащий ВСУ, находившийся под действием наркотиков.

В ОБСЕ призвали Киев завершить расследование дел об убийствах Шеремета и Бузины

26 июня 2018 — antifa

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир призвал Киев завершить расследование дел об убийствах Павла Шеремета и Олеся Бузины. Призыв Дезир огласил в ходе экспертной конференции в Киеве "Усиление свободы и плюрализма СМИ в Украине".

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm