информационное агентство

Новый глава Военно–гражданской администрации Донецкой области виновен в убийстве «Моторолы»

22 июня 2018 — AF-News

Новый глава Военно–гражданской администрации Донецкой области генерал СБУ Александр Куць, назначенный вместо Павла Жебривского, виновен в убийстве комбата «Спарты» Арсена Павлова с позывным «Моторола».

Украинский народный трибунал приговорил Порошенко и его сообщников к пожизненному лишению свободы

22 июня 2018 — antifa

Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Петра Порошенко против граждан Украины (УНТ) признал всех подсудимых виновными и приговорил их к пожизненному лишению свободы с конфискацией имущества.

Кадыров призвал иностранных политиков не повторять ошибку Гитлера

22 июня 2018 — antifa

Глава Чечни Рамзан Кадыров в День памяти и скорби призвал иностранных политиков учить историю и не повторять ошибку нацистской Германии, дабы не пополнить списки тех, кто сгинул от меча России.

Вятрович обозвал памятные мероприятия 22 июня "опасным атавизмом совка"

22 июня 2018 — antifa

Глава так называемого "института национальной памяти" Владимир Вятрович обозвал мероприятия 22 июня, посвященные памяти жертвам войны, атавизмом совка, который неуместен и опасен.

В Молдавии Госдеп опробует сценарий нового майдана для Украины

В Молдавии очередное обострение ситуации. Причем, настолько все на сегодня выглядит искусственно и натянуто, что сразу на ум приходит мысль, что мы наблюдаем чью-то репетицию к событиям осени, когда в стране намечена основная схватка за власть.

«У меня такая страшная старость…» Репортаж «Антифашиста» прифронтового Донбасса

22 июня 2018 — Лиза Резникова

Самыми уязвимыми, самыми страдающими и несчастными на войне являются старики. Букет хронических и приобретенных за пять лет войны хворей, нищета – Украина украла их заработанные честным трудом пенсии, а республиканская пенсия настолько мизерна, что порой диву даёшься, как им удаётся выживать на неё.

На Западе одобрили повышение пенсионного возраста в России

22 июня 2018 — Елена Ничук

Международное рейтинговое агентство Moody's позитивно оценило пенсионную реформу в России. Аналитики компании считают, что она окажет позитивное влияние на экономическую ситуацию в стране, снизив нагрузку на бюджет и увеличив число трудоспособных граждан.

Спасибо что не ударил: Кличко закрыл рукой рот активистке

21 июня 2018 — AF-News

В здании Киевсовета, где сегодня утром проходил митинг за создание Музея на месте археологических находок на Почтовой площади, мэр столицы Украины Виталий Кличко не нашёл другого способа как прекратить красноречие главы общественного движения «Почайна» Аннабеллы Мориной и закрыл ей рот рукой.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm