информационное агентство

Дмитрий Гордон: Слабый Запад капитулирует перед Путиным

30 июня 2018 — antifa

Украине не стоит ожидать от грядущей встречи президентов США и России ничего хорошего. Об этом в эфире телеканала "112-Украина" заявил журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, одновременно пояснив почему.

Военная сводка: ВСУ обстреляли Горловку, ранение получил мирный житель

30 июня 2018 — Роман Вепрев

Вооруженные силы ДНР полностью готовы к соблюдению «хлебного» перемирия. Об этом сегодня на брифинге в Донецке сообщил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов.

Ось Аваков-Гройсман: проктологический аспект

30 июня 2018 — Александр Яблоков

Образовалась, значит, мощная политическая ось Гройсман-Аваков, которая одним концом упирается в Тимошенко, а другим уже глубоко зашла в некоторые проктологические места главкома. Порошенко испытает чувствительные дискомфорт. Вам бы такое уперлось…

Рейтинг Путина упал почти на 15% после объявления о пенсионной реформе

30 июня 2018

Рейтинг одобрения деятельности президента Владимира Путина в народе упал почти на 15% после объявления правительства о грядущем повышении пенсионного возраста в РФ, пишут "Ведомости" со ссылкой на данные опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Миллиард на ветер. Западные кредиты уже не вытягивают экономику Украины

На этой неделе Киев получил от Европейского союза €1 млрд помощи. Однако большого оптимизма это не внушает. Решение экономических проблем Киева стоит гораздо дороже одного миллиарда. Кроме того, это очередной кредит, который придется возвращать в будущем. А таких и без того набралось на 76 миллиардов.

День Конституции Украины отметили призывами «топить сепаров в Дунае» и массовым отдыхом в Крыму

30 июня 2018 — Оксана Шкода

28 июня Украина отметила 22-ю годовщину принятия Конституции. Формально, под пафосные заявления и декларативные обещания защиты конституционных прав граждан, отстаивание демократических стандартов и некоего «цивилизационного выбора» украинского народа.  Иными словами, на Украине отмечали то, чего пятый год на ее территории не наблюдается, а именно.

СМИ Германии разразились проклятиями в адрес России за провал национальной сборной

30 июня 2018 — Юрий Абрамович

Немецкий телеканал ARD, комментируя сенсационный вылет команды ФРГ с Чемпионата миру по футболу, подверг жесткой критике страну, принимающую мундиаль. Комментатор не желал говорить о самом футболе и причинах позорной игры национальной сборной, сбросив все вербальные нечистоты исключительно на Россию. Немцы возмущены, что вынуждены оплачивать подобную пропаганду из своих налогов. 

Швеция передумала бойкотировать ЧМ-2018 после выхода в плей-офф своей сборной

30 июня 2018

Представители шведского правительства, которые ранее призывали к бойкоту чемпионата мира по футболу в России, планируют посетить матчи мундиаля с участием национальной сборной после того, как команда сумела пробиться в плей-офф.

Омбудсмен Украины хочет провести обмен заключенными с РФ

30 июня 2018 — Юлия Гаврильчук

Украина готова передать России заключенных граждан РФ по формуле «23 на 23», заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова. По ее словам, россияне, которых Киев готов отдать на обмен, уже осуждены украинскими судами.  

РФ и Китай создают новое оружие: в Пентагоне пожаловались, что теряют позиции лидерства в разработке вооружений

30 июня 2018 — Юлия Гаврильчук

В разведывательном управлении Министерства обороны США утверждают, что Россия и Китай разрабатывают новое космическое оружие.

В Польше призвали к бойкоту продукции «Рошен» от «бандеровского олигарха»

29 июня 2018 — antifa

Польский журналист и политолог Томаш Мацейчук сообщает, что польские прилавки ломятся от изобилия продукции «Рошен», которая все прибывает и прибывает в эту страну. Журналист напоминает, что владелец компании-производителя довольно известный бандеровский олигарх.

"Полное обнуление": итальянские фермеры рассказали о масштабах своего ущерба от антироссийских санкций

29 июня 2018 — antifa

Европейские санкции против России и ее ответные меры нанесли экономический и репутационный ущерб сельскому хозяйству Италии. Об их плачевных результатах сообщили в ассоциации итальянских сельхозпроизводителей Coldiretti.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm