информационное агентство

Швеция передумала бойкотировать ЧМ-2018 после выхода в плей-офф своей сборной

30 июня 2018

Представители шведского правительства, которые ранее призывали к бойкоту чемпионата мира по футболу в России, планируют посетить матчи мундиаля с участием национальной сборной после того, как команда сумела пробиться в плей-офф.

Омбудсмен Украины хочет провести обмен заключенными с РФ

30 июня 2018 — Юлия Гаврильчук

Украина готова передать России заключенных граждан РФ по формуле «23 на 23», заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова. По ее словам, россияне, которых Киев готов отдать на обмен, уже осуждены украинскими судами.  

РФ и Китай создают новое оружие: в Пентагоне пожаловались, что теряют позиции лидерства в разработке вооружений

30 июня 2018 — Юлия Гаврильчук

В разведывательном управлении Министерства обороны США утверждают, что Россия и Китай разрабатывают новое космическое оружие.

В Польше призвали к бойкоту продукции «Рошен» от «бандеровского олигарха»

29 июня 2018 — antifa

Польский журналист и политолог Томаш Мацейчук сообщает, что польские прилавки ломятся от изобилия продукции «Рошен», которая все прибывает и прибывает в эту страну. Журналист напоминает, что владелец компании-производителя довольно известный бандеровский олигарх.

"Полное обнуление": итальянские фермеры рассказали о масштабах своего ущерба от антироссийских санкций

29 июня 2018 — antifa

Европейские санкции против России и ее ответные меры нанесли экономический и репутационный ущерб сельскому хозяйству Италии. Об их плачевных результатах сообщили в ассоциации итальянских сельхозпроизводителей Coldiretti.

Парубий "точно знает": Строительство "Северного потока-2" будет остановлено

29 июня 2018 — antifa

Спикер парламента Украины Андрей Парубий, который побывал с официальным визитом в США, привез из-за океана радостоное известие для борцов с российской "агрессией".  Особенно для борцов с российскими товарами на территории Украины. Его он сообщил на своей странице в Facebook.

Борьба за власть: у Пушилина обвинили телеканал «Ташкента» в распространении фэйка и пригрозили судом

29 июня 2018 — Елена Ничук

В ДНР обострилась борьба за власть. И хотя до предполагаемых выборов главы республики еще далеко – народное волеизъявление, предположительно, состоится в конце осени, страсти накаляются. Но жителям ДНР от этого только лучше – наконец, они смогут узнать, люди с какими морально-нравственными качествами и деловой репутацией правят ими на самом деле.

Монтян рассказала про ад на границе, который устроила Украина для своих граждан, направляющихся в Крым

29 июня 2018 — antifa

Украина создает адские препятствия для своих граждан, которые направляются на отдых в Крым. Препятствия больше похожи на пытки, которые цензурной речью передаются довольно некорректно. О том, что творится на границе Украины с Крымом рассказала адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян, которой также довелось превозмогать эти препятсвия.

Оторвать от Китая и задушить в дружеских объятиях: эксперт рассказал, зачем Трамп и Помпео хотят вернуть Россию в G7

29 июня 2018 — antifa

Украинский экономический эксперт и аналитик Андрей Головачев пояснил, для чего Запад, и, прежде всего, США так вдруг и так активно захотели вернуть Россию в "Большу семерку". И даже более того - выразили готовность признать Крым российским.

Бывший участник "АТО" призвал ВСУ прекратить убивать мирное население!

29 июня 2018 — antifa

Война – большое зло, но если она неизбежна, то, по крайней мере, нужно воевать с солдатами, а не с мирным населением. Об этом во время эфира на YouTube-канале «Open Ukraine» бывший украинский военнослужащий, воевавший в составе сил так называемой Антитеррористической операции, Александр Мединский.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm