информационное агентство

В ДНР заявляют о наступлении ВСУ под Мариуполем

25 июня 2018 — antifa

Киевские войска предприняли неудачную попытку атаковать позиции бойцов Донецкой народной республики на мариупольском направлении. Об этом сообщил глава пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

Погибшему комбату «Пятнашки» Олегу Мамиеву присвоено звание Героя ДНР

25 июня 2018 — Роман Вепрев

Командир батальона «Пятнашка» Олег Мамиев (позывной «Мамай»), который погиб при обороне Донбасса 17 мая текущего года, удостоен звания Героя ДНР. Об этом сообщается на официальном сайте главы Республики Александра Захарченко.

Грицак выразил понимание, что за нападением на лагерь цыган во Львове "стоит Россия"

25 июня 2018 — antifa

С раскрытием громких преступлений у Киева нет никаких проблем. Да и откуда бы им взяться при таком-то наличии агентов Кремля на Украине. Которых почему-то иногда именуют украинскими патриотами.

Иностранные фаны о ЧМ–2018 и России: пусть жалеют те, кто поддался на пропаганду и не приехал (ВИДЕО)

25 июня 2018 — AF-News

 Футбольные болельщики, прибывшие на Чемпионат мира в Россию, практически со всего мира открыли для себя новую страну — без угрозы и агрессии для мирового сообщества. Мексинканцы, пуэротриканцы, поляки, турки, костариканцы, французы — это всего лишь малая часть футбольных фанатов, но они были поражены красотами России, радушием и гостеприимностью россиян, а также модернизированностью городов, в которых проходят футбольные поединки мундиаля.

Продолжение скандала: "оскорбленный" "киборг" грозит заживо закопать в гробу нардепа Яценко

25 июня 2018 — antifa

История с перепалкой в Сети между народным депутатом Украины Антоном Яценко и бывшим "киборгом" Олегом Гервасом, в ходе которой нардеп обвинил "героя АТО" в убийствах, грабежах и насилии, просто перепалкой в Сети не закончилась.

Хроники дегенератов: как стать крымским чиновником с помощью «Миротворца»?

25 июня 2018 — Оксана Шкода

На Украине развернулась очередная волна травли известного украинского адвоката, основателя Фонда правового содействия иностранцам «Одиссей» Валентина Рыбина и его семьи.

На Украине испытывают роботизированный комплекс «Охотник»: то ли «египетская колесница», то ли «садовая тачка»

25 июня 2018 — AF-News

На Украине проходит испытание роботизированный надзорно–огневой комплекс «Охотник», в случая успешных их завершений ВСУ возьмёт его на вооружение.

Будапешт настаивает на особом статусе для венгерского языка на Украине

25 июня 2018 — AF-News

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто предупредил, что Венгрия «будет сопротивляться», если новый украинский закон «Об образовании», который придет на смену отмененному «закону Кивалова–Колесниченко», не даст венгерскому языку статус официального.

Военная сводка: каратели обстреляли Докучаевск и Саханку – ранены двое мирных жителей

25 июня 2018

В течение выходных дней обстановка на фронтах Донецкой Народной Республики несколько осложнилась: увеличилось количество обстрелов и примененных боеприпасов, ранения получили двое мирных жителей, повреждения – три дома и хозпостройки на горловском направлении, южные села Республики вновь обесточены.

Политолог: секта свидетелей «Джавеллинов» — обычные пропагандисты, Украина уходит на периферию для США

25 июня 2018 — AF-News

США практически не уделяют внимания тому, что происходит на Украине, безоговорочная поддержка Вашингтоном – не более чем пропаганда украинской власти.

"Убийца и мародер!". Депутат Рады пригрозил "достать" "киборга"

25 июня 2018 — antifa

Так же как и фашизма с фашистами, никакой гражданской войны на Украине, разумеется, нет. И этому подоспело яркое подтверждение. Депутат Рады от группы "Відродження" Антон Яценко жестко прошелся по бывшему боевику "АТО", да еще и чудом уцелевшему "киборгу"  Олегу Гервасу, обвинив его в убийствах мирных жителей и мародерстве.

Орест Лютый предрекает Украине потерю новых территорий: Харьков, Одесса, Херсон, Николаев

25 июня 2018 — AF-News

Украинский националист, телеведущий и певец Антин Мухарский, также известный как Орест Лютый, сбежавший из Киева от уплаты алиментов, предрекает, что в скором времени Украина может потерять новые территории. Пытаясь вернуть Донбасс и Крым, украинское правительство упускает из вида Харьков, Одессу, Херсон, Николаев.

"Война с Россией не оправдание": МИД Венгрии обрушился на Киев с жесткой критикой за ситуацию в Закарпатье

25 июня 2018 — antifa

Напряженные отношения Украины с Россией не могут быть оправданием нарушению прав венгерского нацменьшинства на Закарпатье. Об этом в интервью украинской ТСН заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm