информационное агентство

Хроника "перемирия": в Марьинке – провокации, в Зайцево – ожесточённый бой

29 сентября 2015 — antifa

Выступления президентов на Генеральной Ассамблеи ООН никак не повлияли на интенсивность боестолкновений в зоне так называемой антитеррористической операции - локальные столкновения и сражения продолжаются. Идут стрелковые бои и миномётные обстрелы в районе Марьинки, Горловки, а также в районе Бахмутовской трассы.

Зачем Аваков выкупил комбата "Слобожанщины"?

29 сентября 2015 — Александр Булочкин

Вот и отшумели громкие сентябрьские посадки самых буйных из неподконтрольных режиму ультраправых радикалов в нэзалэжной. Максимально воспользовался этой ситуацией тандэм Авакова с Билецким - комбатом полка "Азов", любимым детищем министра фейсбука.

Россия с 25 октября закрывает воздушное пространство для Украины

29 сентября 2015 — antifa

Минтранс РФ распорядился направить украинским авиакомпаниям уведомление о прекращении использования воздушного пространства РФ с 25 октября. Как сообщили  в пресс-службе Минтранса, это было сделано в соответствии с поручением премьера РФ Дмитрия Медведева.

ПСы и татары перекрыли железную дорогу в Крым

29 сентября 2015

После «авиасанкций», введенных Украиной на полеты российских авиакомпаний, настал черед железнодорожных перевозок. Правда, ввел санкции на ж/д не Яценюк, а Ярош. Активисты «Правого Сектора» перекрывают уже не только трассу, но и железнодорожные пути.

Более половины многоэтажек в Петровском районе Донецка восстановлены после обстрелов ВСУ

29 сентября 2015 — antifa

Израненный и истерзанный Украиной Донбасс понемногу восстает из руин. И в этом случае, конечно же, без помощи Украины. Девяносто многоквартирных домов в прифронтовом Петровском районе столицы, которые пострадали от прямых попаданий снарядов противника, были восстановлены властями Республики. Об этом сегодня  сообщил глава администрации района Максим Жуковский.

Экспорт лекарств из РФ в Донбасс вырос почти в 200 раз

29 сентября 2015 — antifa

Украинская непримиримость и блокада провозглашенных республик упрочили их коммерческие и гуманитарные связи с Российской Федерацией, а также стимулировали собственное производство. Так, в частности, произошло с лекарственными препаратами. Практически в 200 раз за первое полугодие вырос экспорт медикаментов из Российской Федерации в Донецкую народную республику. Об этом сообщил заместитель главы Союза предпринимателей ДНР Александр Поливянов-Конотопский.

Ющенко причастен к убийству моего отца - Чорновил

29 сентября 2015 — Ольга Талова

Сенсационное признание сделал сын лидера Народного Руха, экс-депутат Вячеслав Черновил. Он утверждает, что к гибели его отца, кандидата в президенты Тараса Черновила причастен диоксиновый лидер Виктор Ющенко.

МВД "Донецкой области" вызвало на допрос верхушку ДНР

29 сентября 2015 — antifa

Украина продолжает демонстрировать свое неукоснительное следование Минским соглашениям. В том числе в той их части, где идет речь об амнистии повстанцев. Представителей власти Донецкой народной республики в очередной раз вызывают на допрос в следственное управление ГУМВД Украины в Донецкой области. Данная информация размещена на официальном сайте украинского правоохранительного ведомства.

Все ли вершины маразма взял Яценюк?

29 сентября 2015 — Дмитрий Заворотный

Уже не секрет, что лучше всего у нынешней украинской власти получается ломать. И хотя трудно себе представить, как еще можно навредить стране, Киев всегда придумывает что-то новое. С началом осеннего политического сезона, украинское руководство утвердило порцию санкций, которые формально называются антироссийскими, но по существу являются антиукраинскими.

Антироссийская кампания бьет по Обаме

29 сентября 2015 — Максим Александров

Как известно, первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубий ставил вопрос ребром и пытался запретить встречу между Бараком Обамой и Владимиром Путиным.
Обама долго думал, советовался с украинскими политологами, звонил Павлу Климкину (человеку, притворяющемуся министром иностранных дел Украины), но в конце концов решил все-таки с российским президентом встретиться. Когда Путину передали бескомпромиссные слова Парубия, Владимир Владимирович спросил: «А кто это?» и вопрос был закрыт.

Выступление Владимира Путина: 10 тезисов

1. Мир меняется, и ООН должно соответствовать трансформации. ООН должно соответствовать новому миру.
2. Попытки расшатать легитимость ООН - опасны. Тогда останется только право сильного. Это будет мир, где будет править эгоизм. Мир, где не будет независимых государств, а будут только сателлиты.

Украинскую делегацию выгнали из здания ООН до конца Генассамблеи

29 сентября 2015 — Юрий Абрамович

Идиотская клоунада с рваным флагом от украинской делегации на генассамблее ООН в Нью-Йорке достала местных секьюрити – украинцев выперли из зала заседаний и отобрали бейджи.

Ляшко изменил Мосийчуку с топ-моделью

29 сентября 2015 — Ольга Талова

Радикал Олег Ляшко недолго тосковал по своему упитанному патриотическому соратнику Мосийчуку, который сейчас чахнет в застенках СБУ. Лидер радикалов быстро нашел замену «зрадныку». Чтобы перебить неприятные воспоминания у избирателя, возникшие после просмотра «кумедного видео» в ВР, где Мосийчук озвучивает цены на депутатские услуги, лидер РПЛ выдвинул кандидатом в депутаты Киевсовета топ-модель Киру Кучеренко.

В Киеве взорвали железнодорожный вокзал. У Путина алиби

29 сентября 2015 — Ольга Талова

Не успели киевские власти опомнится от взрыва СБУ в Одессе, как «рвануло» на столичном вокзале. Взрыв прогремел в полночь на железнодорожном вокзале Киева - «Южном». Очевидцы пишут, что сдетонировал взрывпакет. Пострадали люди: одному из пассажиров помощь медики оказали на месте, другого увезли в больницу. На место происшествия уже прибыли спасатели и взрывотехники, пассажиров эвакуировали.

Окружение Тимошенко: Путин придет, новый порядок наведет

29 сентября 2015 — Ольга Талова

У Юлии Тимошенко оценили выступление Путина на юбилейной сессии ГА ООН. Экс-премьер не снизошла до того, чтобы анализировать спич некоего Вальцмана, тем более, что она еще 10 лет назад дала самую точную характеристику выступлениям «шоколадника»: «и тут в соплях и слезах в кабинет президента Ющенко вбегает Порошенко…».

Флешмоб патриотов в ООН: рваное знамя и «забытый Крым»

29 сентября 2015 — Ольга Талова

Украинские депутаты перепутали зал Генассамблеи ООН с Майданом и решили организовать флешмоб, который безотказно действует на патриотов. Свидомые «активисты«, парламентарии и дипломаты во время выступления президента России Владимира Путина на Генеральной Ассамблее ООН развернули в знак протеста в зале желто-синий флаг, который, якобы, вынесли из окружения военные из группировки, разбитой в Иловайском котле на Донбассе.

София Ротару спела в Кремле. Украина не кормит?

29 сентября 2015 — Илья Сергеев

Забыв про жовто-блакитный прапор украинская патриотка София Ротару прилетела в Москву. Минувшие выходные стали звездным часом главной советской «хуторянки». Она выступала  на 70-летнем юбилее Росатома.

10 важных тезисов из интервью ВВП

Как говорил Гумилёв?

В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

Сегодня слово политиков первого уровня так же может разрушать города и разрушать страны, созидать новые государства и останавливать войны. Я лично считаю, что у Владимира Путина достаточно сил, понимания и ресурсов, чтобы изменить существующий мир, который смертельно запутался в противоречиях, в международном беззаконии и преступной гегемонии Соединённых Штатов Америки.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm