информационное агентство

Бывшие военнослужащие ВСУ призвали сослуживцев переходить на сторону ЛНР

28 августа 2015 — antifa

Сегодня в Луганске состоялась пресс-конференция бывших военнослужащих ВСУ, которые перешли на сторону Республики, осознав и поняв, что сражаться на стороне Украины означает нести смерть своему народу.

Украине «простили» долги, вогнав в кабалу на десятилетия

28 августа 2015 — Артем Террикон

Главная новость последних дней на Украине – это договоренность с кредиторами о списании 20% долга, что якобы спасает страну от дефолта, а Хунту от краха. Главный фейсбучный борец с «российской агрессией» Антон «Сало» Геращенко, похоже, даже слегка похудел на радостях, описывая на своей страничке «пэрэмогу» лично над Путиным.

СММ ОБСЕ подтверждает, что Горловку обстреливают с позиций ВСУ

28 августа 2015 — antifa

Наблюдателями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в результате посещения наблюдателями Горловки, было установлено, что обстрел в ночь с 24 на 25 августа производился с северо-северо-западного направления.

Высокопоставленные мошенники делят имущество Януковича

28 августа 2015 — Александр Воронцов

Когда в стране совершается революция, то первым делом революционеры меняют в стране государственную власть. Точнее, меняют власть в государстве. Помните, как это было у большевиков: "кто был ничем – тот станет всем!" Вот так и в Украине произошло – после так называемой революции достоинства власть в стране поменялась.

Новости евроинтегрирования: на Украине больше не будет бюджетных мест в вузах

28 августа 2015 — antifa

У расовых майдаунов на горизонте нова жадана пэрэмога: вымайданенное евроинтегрирование ликвидирует очередное позорное наследие тотально отсталого и ежечасно угнетавшего святых украинцев "совка".  Отныне Украине больше не грозит бесплатное обучение в ВУЗах. И точно не грозит со следующего года. Студенты, майданившие "за Европу", не остались неуслышанными. Не знаем как сложится их судьба с дообучением, но последующие поколениям студентов, если им удастся таковыми стать, будет за что благодарить своих активных, умных и предусмотрительных предшественников, которые проводили время на майданах. 

В Донецке отмечают 80-летие стахановского движения

28 августа 2015 — Владислав Бриг

В Донецком республиканском художественном музее открылась выставка, посвящённая 80-летию стахановского движения. Для Украины - это почти уголовщина. Стаханов вышиванок не шил, потому его рекорд нынешним майдаунам не интересен.

Другое дело в ДНР. «Великий почин Донбасса» – под таким названием в Донецком республиканском художественном музее, открылась юбилейная выставка-ретроспектива, посвящённая приближающейся годовщине трудового подвига Алексея Стаханова, которая в этом году день в день совпадает с празднованием одного из любимых праздников дончан – Днём шахтёра.

В Украине начались погромы карманного «Оппозиционного блока»

28 августа 2015 — Андрей Булатов

Те, кто еще думают, что с Порошенко и другими представителями Хунты можно договариваться мирным путем и победить их на выборах в честной борьбе, вновь посрамлены. Об этом говорит опыт избирательной кампании «Оппозиционного блока».

Почти 50% граждан просят Запад предоставить Украине летальное оружие

28 августа 2015 — antifa

Позорные итоги военных кампаний на Донбассе не вразумили постояльцев киевских правительственных кабинетов. Хунта не оставляет надежды, что заграница ей поможет. Летальным оружием, в том числе. И не беда, что такая помощь поставит в итоге жирный крест и на хунте и, возможно, на всей Украине. Но мыслить дальше предстоящего завтрака в Киеве не приучены. 

Рефрен от Порошенко: Федерализации или особых статусов на Украине не будет

28 августа 2015 — antifa

Петр Порошенко в очередной раз официально и беззастенчиво отказался выполнять Минские соглашения. Киев проведет в стране конституционную реформу, но никакой федерализации или особых статусов для каких бы то ни было территорий не будет.

Глава апелляционного суда обвинил Порошенко в заказном правосудии

Экс-пpeдceдaтeль aпeлляциoннoгo cудa Киeвa Антoн Чepнушeнкo зaявил, чтo пpeзидeнт Укpaины Пeтp Пopoшeнкo, a тaкжe зaмглaвы пpeзидeнтcкoй админиcтpaции тpeбoвaли oт нeгo пpинятия нужных peшeний пo нecкoльким судебным дeлaм.

Шоу винницких пограничников

Друзья, эта музыка будет звучать до тех пор, пока будет существовать Хунта захватившая власть в Украине.  Так 27 августа пограничники Могилев-Подольского отряда Госпогранслужбы Украины обнаружили неподалеку линии границы скрытую видеокамеру. А именно, малогабаритную  фото-видеокамеру марки «Boskon Guard», которая была спрятана среди ветвей на дереве на берегу реки Днестр. Пограничникам явно не дает покоя слава СБУ, которая то и дело находит стоянки шпионов с вымпелами «За Сталина» и портретами Путина.

У Порошенко признали, что полтора года врали о потерях Украины на Донбассе

28 августа 2015 — antifa

В администрации президента Украины Петра Порошенко проговорились, что все полтора года так называемой АТО, а по факту войны против своих граждан на Донбассе, врали о потерях украинских вооруженных Сил. Ибо если не врали, то не логично сообщать, что у правительства больше нет намерений скрывать свои военные потери. Именно это сегодня заявил представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко.

70 одесских милиционеров отправили на Донбасс

Под покровом ночи, отправили 70 одесситов из правоохранительных органов на Донбасс, для несения службы по охране общественного порядка . Скорее всего, это штрафники. Освободившие места для вновь прибывших Аваковских полицейских, которые рассекают по Одессе вместе с губернатором.

Кировоград могут переименовать в Кропивницк или Эксампей

28 августа 2015 — gwinplane gwinplane

В то время, когда экономика Украины трещит по швам, а армия живет на подножном корму и ходит в обносках, кировоградские шароварные «патриоты» собрались обсудить переименование города. Да что там экономика и армия – сам Кировоград, который за период «незалежности» стал одним из самых нищих областных центров Украины, а область – самой убогой

Украинский ученый-агроном выбрал Калугу

28 августа 2015 — Илья Сергеев

Аграрии незележной переезжают в соседнюю Россию. Причина миграции хлеборобов по-настоящему трагична – украинские села терроризирую вооруженные до зубов  боевики-националисты. Каратели грабят фермерские хозяйства, унижают людей.

Заигравшиеся дети

28 августа 2015 — gwinplane gwinplane

Раз за разом, многократно, пересматривал видео задержания в Крыму подельника Олега Сенцова, того самого, который приговорен судом РФ по совокупности статей к двадцати годам заключения – Алексея Чирния. И во время просмотра не покидала мысль: «А ведь он играется!». Играется в кого угодно – патриота, разведчика, спецназовца. Подумать только – на территории, которая для него вражеская, напялить военный свитер, камуфляжные штаны и рюкзак и отправиться среди ночи забирать взрывчатку из тайника.

В Запорожье неизвестный расстрелял из автомата автомобиль

28 августа 2015 — antifa

Нет, оно, конечно, может и не связано в пресловутой АТО на Донбассе, но как-то подозрительно резко и в несколько раз участились автоматные очереди на территориях, которые в этой АТО пока не задействованы. Каждый день и пачками новостные ленты пестрят сообщениями о том, что кто-то кого-то взорвал или расстелял из автоматно-гранатометной очередью. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm