информационное агентство

Правосеки могут захватить контроль над южной частью украинской границы

21 сентября 2015 — Ольга Талова

Саакашвили испугался блокады Крыма силами «Правого сектора» и «Самообороны». Истерика будущего президента не случайна: он, как и многие эксперты, усмотрел в «татарском протесте» Мукачево-2. Акция перекрытия продовольствия в Крым, организованная «стариками-разбойниками» Джемилевым и Чубаровым, показывает неспособность Киева контролировать ситуацию дальше, чем на 100 километров от столицы. Недаром же власть до сих пор не высказала своего официального отношения к «общественной» блокаде полуострова.

«Полицейская академия»: они еще и воруют!

21 сентября 2015 — Ольга Талова

Разрекламированная украинская полиция уже перестала разбивать новенькие патрульные «тойоты» в ДТП, и перешла к кражам и грабежам. Отобранные по конкурсу 1:30 полицейские с зарплатой в 10000 гривен все равно продолжают искать «левый заработок». И находят…

Сюрприз для Столтенберга: «Макароныч» срочно повел Украину в НАТО

21 сентября 2015 — Ольга Талова

Первый президент «незалэжной», бывший секретарь по идеологии Компартии Украины внезапно решил вести Украину в НАТО. Видимо, деду Кравчуку не дают покоя лавры более молодого политика - Славика Кириленко, который при «оранжевом» Ющенко даже создал свой блок «Нато Так!. Но поскольку Кириленко сейчас занят на культурном фронте (возглавляет Минкульт и штампует «черные списки»), то первый президент быстренько решил занять нишу «дружбы с НАТО».

Порошенко ввел в действие «кровавые законы Януковича». Аресты майдаунов ставят на поток

21 сентября 2015 — Ольга Талова

«Прецедент Мосийчука» стал для президента возможностью окончательно сформировать пакет «диктаторских законов». Надо видеть, с каким иезуитским удовольствием президент отвечает на претензии радикалов о соблюдении законов и процедуры регламента.

Чубаров - агент Кремля

20 сентября 2015 — antifa

Известный ведущий ИЦ News Front Сергей Веселовский заподозрил неладное касательно знаменитой личности Рефата Чубарова, предводящего вместе с не менее знаменитой шоблой украинских "активистов" сегодняшнюю блокаду Крымского полуострова. Такое странное усердие, идущее во вред исключительно Украине, не может быть случайным, считает Веселовский. Особенно, учитывая пикантные факты ранней биографии Чубарова.  

Тень Третьего Рейха над Европой: исламофобия как антисемитизм XXI века

20 сентября 2015 — antifa

Один из лидеров украинского левого движения «Боротьба» Сергей Киричук, наблюдая за мигрантским кризисом в Европе, подметил, что у аборигенов на подсознательном уровне историческая нацистская память демонстрирует неплохою степень сохранности. Информационные тренды в СМИ крайне напоминают тексты немецкой националистической прессы в преддверии Третьего Рейха.

Освобожденный из украинского плена: Людей кидали в ямы с помоями, вырезали свастики и заставляли копать себе могилы

20 сентября 2015 — antifa

Украина продолжает писать свою преступную историю, и ее подробности продолжают шокировать. Плотным потоком поступают свидетельства, испытавших на себе украинскую любовь и стремление к согласию. На Востоке страны не прекращаются аресты жителей, заподозренных в нелояльности к новым украинским властя и их кровавому пути в Европу. В Сети опубликованы показания бывшего узника украинских застенок Владимира Н., которому никогда не оправиться от последствий украинского садизма.

Будни ВСУ: алкашей отучают пить, привязывая к деревьям и опуская в ямы без еды и воды

20 сентября 2015 — antifa

Проблема пьянства в украинской армии и, тем более, в зоне проведения т.н. АТО не теряет злободневности, а количество алкоголиков, невзирая на контрмеры, не сокращается, а возрастает. Не помогают ни запреты в зоне дислокации ВСУ продавать им спиртное, ни многодневная изоляция в клетках как животных. Свинья всегда грязь найдет, как указывает народная мудрость.

«Блокада» Крыма: обычный рэкет и очередной развод

20 сентября 2015 — Илья Сергеев

Воскресным утром 20 сентября возле украинского КПП «Чонгар» уже стояла 3-километровая очередь грузовых фур, двигающихся на полуостров. Очередь образовалась за последние 48 часов. Укр-ГАИ заранее, целые сутки не пропускало фуры на Крым. Кто же тогда устроил «татарскую» блокаду?

Почему КСУ?

20 сентября 2015 — Василий Стоякин

Недавно мой друг Армен Мартиросян опубликовал в ФБ следующий текст:
«Отвечаю, почему не поддерживаю и троллю КСУ..
Захарченко, Портнов, Бережная, Арбузов, Клименко и др. тихо-молча делают реальные дела для Украины, поддерживают и помогают тысячам беженцам в РФ, оказывают помощь в ЛНДР. Кто об этом слышит на всех российских СМИ??
А некоторые члены КСУ и «прЭзЫдень» с утра до вечера заняты бегом по эфирам и только самопиаром, самолюбованием, и театрализованными высокомерными пафосными постановками «донести» назубок заученные прописные истины. Кому??»

Александр Нагорный: Комитет спасения Украины должен формировать широкий фронт и с правыми и с левыми силами

20 сентября 2015

Известный политолог Александр Нагорный уверен, что для успешной работы Комитета спасения Украины, необходимо, прежде всего, заимствовать опыт работы американцев с общественным мнением.

Захар Прилепин: Если бы американцы отвернулись, Европа разодрала бы Украину на части

20 сентября 2015 — Анжелика Заозерская

Интервью с Захаром Прилепиным «Антифашист» начал с вопиющего события, которого произошло на Львовском книжном форуме, а именно возбуждение СБУ уголовного дела по факту распространения на Форуме книг «антиукраинского содержания». На Форуме были выставлены и книги Прилепина.

Моспино – затерянный мир

20 сентября 2015 — Майа Вознесенская

Моспино отделяют от шахтерской столицы – Донецка – каких-нибудь 25 км, но этот городок районного значения разительно отличается от своего прогрессивного соседа. Кажется, будто стрелки часов здесь замерли минимум лет 50 назад. Простые сельские домики с покосившимися угольными сарайчиками, по не заасфальтированным дорожкам мирно топают гуси, на полях – пасутся бычки и коровы, в огородах стройно «хозяйничают» тыквы и капуста.

Моральный лик героев АТО: секс в грязных подвалах с бездомными проститутками

19 сентября 2015 — antifa

Славные защитники территориальной целостности "единои краины", а также бесценных  завоеваний "революции гидносты" в перерывах между мобилизациями, разбоем, мародерством, изнасилованием детей и преподаванием в школах уроков "мужества и патриотизма" домой передохнуть не торопятся. 

Маркин: Яценюк официально признал, что Украина «на халяву» получила значительную часть территории

19 сентября 2015 — antifa

Представитель Следственного комитета Российской Федерации поприветствовал признание Яценюка в том, что Украина незаконно получила свои западные территории, которые ранее принадлежали Польше.

У Яценюка кусают локти: с введением санкций против России непростительно лоханулись

19 сентября 2015 — antifa

Семь раз отмерить, а потом отрезать – сермяжная народная мудрость. Увы, к Украине никакого отношения не имеющая, поскольку для такого алгоритма отсутствует главная составляющая – собственно мудрость. Здесь все происходит с точностью до наоборот – семь раз режут, а к замерам приступают только после того, когда все горшки уже побиты.

Пиарасы и клоуны. Несколько слов о рефлексах украинского избирателя

19 сентября 2015 — Нюра Н. Берг

Вопрос – почему украинцы не только терпят, но и в большинстве своем поддерживают власть в самом широком смысле слова, включая сюда и совершенно невменяемых радикалов, на штыках которых она держится – не дает покоя не только изумленным иностранцам.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm