информационное агентство

Украина - цэ Сомали Европы: «ПСЖ» настоятельно рекомендует своим болельщикам воздержаться от посещения матча во Львове

28 сентября 2015 — antifa

Французский футбольный клуб «ПСЖ» не рекомендует своим болельщикам ехать на Украину из-за нестабильной политической ситуации в стране. По этой же причине клуб не будет организовывать групповые поездки болельщиков в Украину.

Провал выступления Порошенко. Что скажет Путин?

28 сентября 2015 — Степан Свиридов

За передвижениями Петра Порошенко по Нью-Йорку следят исключительно украинские и российские СМИ. Всем остальным лидер находящейся на грани банкротства восточноевропейской страны неинтересен. Свои 15 минут славы он уже получил, пора уступить место другим.

А кто еще не целовался с именинником Порошенко?

28 сентября 2015 — Нюра Н. Берг

Вряд ли читатели сайта Антифашист поздравили с днем рождения президента Украины Порошенко, нашего королька. Жестокость и нечуткость аудитории этого ресурса по отношению к лучшим представителям украинской власти общеизвестна.

О лицемерных стенаниях Порошенко в ООН

28 сентября 2015 — Николай Азаров

Еще никогда я не испытывал такого стыда от такого унижения Украины, как после выступления Порошенко на Генеральной ассамблее ООН. За всю историю ООН никогда наши представители не выступали с такими пустыми, убогими по смыслу и содержанию, абсолютно лживыми выступлениями, позорящими страну – одну из основательниц ООН. Кстати, об этом Порошенко на юбилейной сессии так и не удосужился вспомнить.

Буги на костях

28 сентября 2015 — Майа Вознесенская

В цитадели украинского нацизма придумали новый способ заработка на отходах военной индустрии. В сети появилось видео, которое дает исчерпывающее доказательство тому, что Донбасс сделал правильный выбор, оградив себя от безумств, творимых ныне на Украине.

Берлускони публично признал референдум о вхождении Крыма в состав РФ

28 сентября 2015 — antifa

Референдум о вхождении в состав Крыма в состав России 2014 г. был «правомерным и демократическим». Об этом заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в эфире итальянского телевидения.

В Запорожье вспышка менингита

28 сентября 2015 — gwinplane gwinplane

Пришла беда – отворяй ворота. Вслед за всеми напастями, которые после майдана принес своим появлением всадник на рыжем коне – война, обнищание, преступность - на Украину все пристальнее стал поглядывать всадник на коне белом, несущий мор и чуму. В отличие от единичных эпизодов смерти от ботулизма, новая угроза куда весомее:

«Симферопольскую бойню» устроил фанатик меджлиса

28 сентября 2015 — Илья Сергеев

Убийца с огнестрельным оружием, расстрелявший медиков симферопольской «Скорой помощи» - до сих пор на свободе. Крым опасается новых смертей и возможного захвата заложников. В понедельник Симферополь простился с санитаркой Татьяной Котковой и фельдшером Ириной Суханик. Панихиду провели на подстанции «Спутник», прямо на месте трагедии.

К концу года гривна рухнет на 25%

28 сентября 2015 — Антон Антонович

Постмайданная Украина вошла в состояние технического дефолта, что и подтвердило международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's», снизив долгосрочные суверенные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте с СС до SD, то есть до уровня «выборочный дефолт».

Украина единолично бережет Европу от многих деградаций - Ющенко

28 сентября 2015 — antifa

Политический, государственный и экономический хаос на Украине заставляет правящий режим искать поддержку даже среди законченных банкротов на политическом кладбище. С пояснениями великой миссии Украины в эфире обозначился экс-президент Украины Виктор Ющенко. Он сообщил, что Украина, воюя с Россией, ни много ни мало спасает Европу от деградации. Причем не одной, а множества.

Украина постмайданная: засвети трусы – получи «халяву»

28 сентября 2015 — Оксана Шкода

Украину постмайданную (читай, европейскую) раздевают до трусов в буквальном понимании этого процесса. Вернее, ее граждане сами раздеваются с целью получить «на халяву» те самые заветные кружевные трусики, обещанные прекрасной половине незалежной в канун государственного переворота.

В Украине «казнят» памятники Ленину: в Черкассах вождя утопили

28 сентября 2015 — Ольга Талова

В Украине продолжают уничтожать памятники советской эпохи - в рамках декоммунизации. Однако, валить просто памятники Ленину стало скучновато, поэтому местные власти придумывают публичные «казни» монументам Владимира Ильича. До этого памятники Ленину только пилили «болгаркой» или «душили» тросом. Но в Черкасской области к процессу подошли креативно и решили Ильича утопить в местной речке-вонючке.

Украина ждет мусульманских беженцев

28 сентября 2015 — Ольга Талова

Украина ищет любые способы раздобыть хоть немного денег, даже вопреки интересам своих граждан. Прослышав, что ЕС выделяет средства для обустройства мигрантов из Сирии, Йемена, Ливии, Ирака, Киев немедленно заявил о готовности принять и разместить у себя мусульманских братьев. То есть, в то время, когда Венгрия возводит заборы на границе, а Австрия встречает будущих европейцев водометами, дефолтная Украина на голубом глазу уверяет Европу, что готова подставить плечо.

Легализация проституции на Украине и её вдохновитель

Вот и наступил тот долгожданный момент, которого так долго ждали работницы и работники самой древней профессии и их работодатели. 18 сентября 2015 года в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект закона, народного депутата Украины Немировского Андрея Валентиновича, под номером  3139 «О регулировании проституции и деятельности секс-заведений».

России нужны не отдельные кусочки, а вся Украина в качестве геополитического партнера — Затулин

28 сентября 2015 — antifa

Терпеливость Москвы к киевским враждебным выпадам и некоторые преференции, на которые она, все же, идет, в том числе, по вопросу скидки на газ,  объясняются тем, что в Москве еще не утратили надежд выстроить партнерские отношения с Украиной в будущем. Такое мнение в комментарии для «Московского комсомольца» высказал российский политолог, телеведущий, директор Института стран СНГ Константин Затулин.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm