информационное агентство

Украинский патриотизм – страшная сила. И глупая

Нет смысла, наверное, снова говорить о том, что Украина – это страна со справкой. Если в Раде за спикера человек с диагнозом «дебильность легкой степени», генпрокурор – алкоголик, а президент – его собутыльник, то что уж говорить про рядовых активистов из числа «патриотов».

«Давай закурим, товарищ, по одной»: украинские дипломаты отбирают у «Правого сектора» потоки «контрабаса»

24 мая 2016 — Ольга Талова

В Украине разразился очередной скандал с «контрабасом», участниками которого оказались дипломаты. Как выяснилось, патриотические «засланцы» не только громко поют «Путин-ло-ло-ло» при штурме амбассады РФ, как посол в Польше Дыщица, но и балуются перевозом контрабандных сигарет под прикрытием диппаспорта.

Капительман - жертва голодомора. Юлия Тимошенко обманула поклонников, объявив свою семью пострадавшей от коммунистического режима.

24 мая 2016 — Ольга Талова

Украинцы обожают сказки и с довольствием слушают их более 15 лет. Сначала с упоением внимали россказням президента Ющенко о том, как его героический папаня в концлагере у немцев пристрастился к хорошему кофе. Как мы помним по фильмам о войне, всем заключенным в Майданеке, Треблинке, Бухенвальде обязательно на завтрак давали чашечку крепкого, ароматного горячего напитка. По одной из легенд, именно узники концлагерей завезли кофе во Львов, где он и стал визитной карточкой города.

«Я устал, я мухожук»: организатор Майдана предрек конец Порошенко

24 мая 2016 — Ольга Талова

Еврооптимисты, которых Порошенко взял в свою фракцию по указке Госдепа, начали троллить своего работодателя Профессиональный поисковик золотых унитазов Януковича Сергей Лещенко выступил в роли санитара психбольниц и оценил психологическое состояние главного «наполнителя» панамских оффшоров.

Шуты гороховые: Украина нашла альтернативные источники газа

24 мая 2016 — Ольга Талова

Украина открывает для себя новые альтернативные источники газа: впервые за последние 10 лет аграрии обещают рекордный урожай гороха. По всей Украине под посевы гороха отведено на 33% больше площадей, чем в прошлом году под эту же культуру.

В Украине прекращают выплаты пенсий

24 мая 2016 — Ольга Талова

Поскольку никакого геноцида пенсионеров, как и фашизма, в Украине нет, но «единая страна» скоро отменит пенсии. Новый министр социального обеспечения и винницкий друг Гройсмана пообещал наступление пенсионного апокалипсиса. В Украине назревает катастрофа с пенсионными выплатами.

Захарченко и Плотницкий въедут в Раду на белом коне после выборов в Донбассе

24 мая 2016 — Ольга Талова

Бывший Генпрокурор Святослав Пискун, успевший на своем веку послужить Ющенко, Тимошенко и Януковичу, предрек появление в Раде лидеров ЛДНР в качестве «полноценных» нардепов. По его мнению, к ужасу майдаунов, Захарченко и Плотницкий скоро въедут в парламент на белом коне, нагоняя ужас на семенченков и парасюков, защищавших неньку от террористов-сепаратистов.

Кыборгам на зависть: командир фаши-батальона «Азов» скупает дорогие квартиры в Киеве

24 мая 2016 — Ольга Талова

У американского журналиста Сергея Лойко с помпой раскрутившего книгу «Аэропорт» об «украинском Сталинграде», появилась уникальная возможность написать не менее волнующее продолжение эпопеи. Не зря, совсем не зря киборги отдавали свои жизни в Донецком аэропорту.

В Москве удивляются покладистости украинского народа: Когда им Янукович покажется лучшим Президентом?

24 мая 2016 — antifa

В Москве удивляются покладистости и нестроптивости украинского народа, взирающего на формирование настоящей клики тотальных воров во главе с Петром Порошенко с удивительным равнодушием. Нет больших роптаний и в отношении зависимости от США, а тем временем, именно Америка дала высочайшее разрешение Порошенко фактически украсть всю Украину.

О моем уголовном преследовании киевским режимом

24 мая 2016 — Николай Азаров

В попытке отвлечь внимание народа от бедственного положения, в котором оказалось подавляющее большинство населения Украины, вынужденного существовать в нищете и бесправии, и при этом одновременно подавить все реально оппозиционные силы, киевский режим раскрутил в Украине маховик жестоких репрессий.

Равнение на Главкома: «одвични лыцари» на Херсонщине не просыхают от алкоголя

24 мая 2016 — antifa

Украинская армия всеми имеющимися силами продолжает самоотверженную защиту Херсонщины от «российской агрессии». В ходе защиты уже практически изворовано все домовое хозяйство местных жителей и поломаны все заборы. Вместе с этим производится тщательная разведка содержимого оросительных каналов сельских хозяйств.

Налоги платят дураки: Порошенко рекомендует украинцам пользоваться офшорами

24 мая 2016 — Ольга Талова

Кампания по «деофшоризации» гаранта нации Порошенко дошла и до регионов. Те советники президента, которые уверяли, что панамский скандал рассосется сам собой, если не обращать на него внимания, просчитались.

Европейский суд завален исками от жителей Донбасса о зверствах украинских силовиков

24 мая 2016 — antifa

Почти две тысячи исков граждан Украины к своему государству поступили в Европейский суд по правам человека. Об этом сообщает «Российская газета». Все их жалобы с одной стороны очень похожи. Люди жалуются в международный суд на Украину за пытки, убийства родных и детей, за разрушенные дома и свою расстрелянную жизнь.

Кто стрелял по Авдеевке?

24 мая 2016 — Олеся Косенко

В последнее время обстановка в Донбассе обостряется все больше день ото дня. Накануне донецким и мариупольским специалистам пришлось буквально под пулями ВСУ осуществлять ремонт газопровода между населенными пунктами Марьинкой и Донецком.

В Берлине заявили, что не хотят продления антироссийских санкций и выступают за свободную торговлю с РФ

24 мая 2016 — antifa

В Германии не хотят, чтобы отношения с Россией в долгосрочной перспективе были осложнены экономическими санкциями. Более того, в этой стране считают необходимым всерьез обсуждать перспективы единой зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил заместитель председателя Социал-демократической партии Германии Ральф Штегнер, в декабре 2014 года подписавший письмо с призывом к новой политике разрядки в отношениях с Россией и предостережением о том, что Европа стоит на пороге войны.

Курорты ДНР: что, где и почем

24 мая 2016 — Полина Роща

Второй учебный год в республике подходит к концу, через две недели начнутся летние каникулы, а значит, самое время подумать об отдыхе. Где в ДНР можно отвлечься от суеты промышленных городов и тягот войны?

ДНР: Украинские партии ни при каких условиях не будут участвовать в праймериз в ДНР

24 мая 2016 — antifa

Правительство Донецкой народной республики назвало профанацией предположение о возможности участия украинских партий в предварительном голосовании в ДНР. С таким заявление выступил глава Народного Совета Денис Пушилин.

«Ще не вмер Миротворець»: Украинская власть сохраняет «список смерти»

24 мая 2016 — Юрий Кот

Интернет штука хитрая. Достаточно на сайте вывесить нужную информацию, привлечь к ней внимание общественности. Затем можно смело его закрывать, или просто удалить информацию. Будьте уверены – информация уйдет в народ и попадет в руки тех, кому изначально предназначалась. Речь о сайте «Миротворец» и скандальной истории с опубликованием списков журналистов, аккредитованных для работы в зоне боевых действий на Востоке Украины.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm