информационное агентство

Утилизация лишних: Сокращенных милиционеров отправят в АТО?

Реформы по - грузински в купе с так называемыми люстрациями привели к появлению в стране «победившего достоинства» целой армии безработных - бывших правоохранителей. Что им, бедолагам, делать в условиях сильнейшего социально - экономического кризиса и куда податься - вопрос сложный. Ибо к физическому труду не приучены, а спрос на офисных хомячков гораздо ниже предложения.

Протезы не актуальны: На Украине собирают крышечки на миски для вареников в АТО

25 мая 2016 — Юрий Абрамович

Афера украинских волонтеров по сбору пластмассовых крышечек на протезы для воинов АТО получила новый импульс – жовто-блакитные патриоты придумали новый повод: якобы вторсырье будет использовано на покупку кастрюль и мисок для изготовления вареников для «киборгов».

Балога: "Оккупированный" Донбасс мы не вернем, для них Киев и Украина - главные враги

24 мая 2016 — antifa

Довольно известного украинского политика из Закарпатья, депутата Верховной Рады Виктора Балогу трудно упрекнуть в симпатиях к восставшему Донбассу или в серьезной оппозиции президенту Украины Петру Порошенко. Хотя некоторые недоразумения между ними и случаются, но все они гармонично вписываются в древнюю доктрину "милые бранятся - только тешатся", либо же являются вполне естественными проявлениями внутривидовых разборок в нынешнем украинском террариуме. 

Порошенко заврался: лидеры "нормандской четверки" не обсуждали вооруженную миссию ОБСЕ на Донбассе

24 мая 2016 — antifa

Президент Украины Порошенко переврал разговор с лидерами "нормандской четверки": в ходе телефонного разговора ими не обсуждался вопрос создания вооруженной полицейской миссии в Донбассе, на чем настаивает Киев.

Фейгин попытается убедить Савченко написать прошение о помиловании на имя Путина

24 мая 2016 — antifa

В последние дни обостряется интрига вокруг возможного возвращения украинской наводчицы Надежды Савченко на родину, а также возвращение ее посредством обмена на россиян Ерофеева и Александрова, которых Киев именует "российскими ГРУшниками". Как известно, одним из факторов, который может способствовать этим процессам явлется прошение о помиловании. 

Паника на Банковой: Россия и Малайзия начали собственное расследование трагедии «Боинга»

24 мая 2016 — antifa

Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Малайзии Наджиба Туна Казака на полях саммита Россия - АСЕАН в Сочи вызвала панику у властей Украины. Как известно, два руководителя договорились о том, чтобы скоординировать расследование по делу сбитого над Украиной «Боинга» в рамках совместной рабочей группы.

Антирейтинг недели. Нефтяная Надя, «доктор сказал – в морг!» и кредит от Геническа

24 мая 2016 — Оксана Шкода

Политического полку на Украине прибыло. Пока подзабытая всеми летчица-налетчица Надежда Савченко тихонько хлебает тюремную баланду, периодически предпринимая попытки голодовок, ее сестра Вера уверенно шагает по политической стезе, затмевая уже поднадоевших всем гаврылюков-парасюков-ляшко-лещенко… (перечень каждый из вас может продолжить на свое усмотрение). На днях Вера Савченко в интервью журналу «Корреспондент» заявила (ни много, ни мало) о том, что нужно срочно снизить цены на нефть, после чего ее сестра сможет вернуться домой.

Севастопольское «ЕдРо»: Куем победу Партии Регионов

24 мая 2016 — Илья Сергеев

На праймериз – то бишь, предварительное голосование «Единой России» в Севастополе явка составила позорные 6,2 процента от общего числа избирателей. Катастрофически низкий результат, даже с учетом 12,7 % явки по Республике Крым.

Митинг предпринимателей в ДНР: кому выгодны бунты в республике?

24 мая 2016

Вопрос воссоединения Украины и ДНР не кажется таким уж безумным на фоне последних событий в республике. Это не больные измышления президента Украины Петра Порошенко, его марионеточного правительства или хронических «патриотов», захлебывающихся слюнями в истерии, на тему возвращения всего Донбасса под контроль Киева.

Маркин высмеял амбиции украинского Минобороны: Киев построит 30 кораблей к 2020 году, но только надувных

24 мая 2016 — antifa

Известия из Украины второй день продолжают смешить официального представителя Следственного Комитета РФ Владимира Маркина. Вслед за Петром Порошенко, который вчера размечтался попеть гимн Украины на донецком стадионе, повод для стеба сгенерировали в украинском Минобороны, сообщив о планах возведения 30 боевых кораблей к 2020 году. 

Станицу Луганскую наводнили наемники из Венгрии, Турции и Грузии

24 мая 2016 — antifa

ВСУ продолжают стягивать к линии соприкосновения иностранных наемников, входящих в состав «Правого сектора». Так, в Станично-Луганский район за последние сутки прибыло порядка тысячи боевиков. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

Нормандская ночь Украины

24 мая 2016 — Юрий Селиванов

После ночных телефонных переговоров в формате «нормандской четверки», в которой киевский зицпредседатель Порошенко представляет не столько Украину, сколько интересы США, становится понятно, что в число главных приоритетов украинского урегулирования входит так называемое «расширение полномочий» миссии ОБСЕ на Донбассе.

Пушилин: Киев сделает все, чтобы сорвать выборы в Донбассе

24 мая 2016 — antifa

Новые власти Украины сделают все возможное для срыва выборов в Донбассе, и это несмотря на то, что в ДНР уже сейчас готовы провести предварительное голосование. Об этом заявил полпред ДНР в контактной группе по Украине Денис Пушилин.

Украина – колония: американские надзиратели будут зачищать генеральную прокуратуру страны

24 мая 2016 — Юрий Абрамович

Юрист-любитель Луценко предложил в очередной изнасиловать украинское законодательство о генеральной прокуратуре, теперь уже в угоду США. Изменения в законе необходимы для легализации статуса американских чистильщиков в руководимом им ведомстве.

Павлив: Соглашение с МВФ рассчитано на вымирание народа Украины

24 мая 2016 — antifa

Международный валютный фонд не заинтересован в том, чтобы помочь экономике страны, его цель -  получить хороший процент за кредит. Об этом напомнил в эфире телеканала "112-Украина" украинский политолог Михаил Павлив. Эксперт указывает, что новый текст меморандума с МВФ намеренно не разглашается. 

На Запорожской АЭС произошла авария и радиоактивный выброс. Украинские СМИ молчат

В Украине давно не все благополучно с ядерной энергетикой. И атомные электростанции давно не модернизируются, и с ядерным топливом украинское правительство все время мухлевало, и реакторы на украинских АЭС, которые в основном уже давно выработали свой ресурс, регулярно отказывают и возникают то и дело аварийные ситуации.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm