информационное агентство

Крымские монахи объявили преемника Путина: «Через десять лет главой России станет Наталья Поклонская»

09 мая 2016 — Илья Сергеев

Явление прокурора республики Натальи Поклонской на акции «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II – вполне логичное продолжение сенсационного видения одного из иеромонахов под Бахчисараем.

День Победы: Скорбеть сегодня могут только моральные уроды

Когда говорят, что сегодня день скорби, примирения и покаяния (столько людей погибло, грешно праздновать!), хочу отправить этих говорунов в прошлое, в Берлин 45. В дни когда был поднят красный флаг над Рейхстагом, подписана капитуляция Германии.

251-е сутки «перемирия»: ВСУ готовятся «вырезать Донецк» и занимать жилье убитых

09 мая 2016 — Андрей Костин

С Днем Победы ВСУ начали поздравлять дончан заранее. За минувшие сутки зарегистрировано 63 обстрела. Группировка киевских карателей пополняется новыми партиями вооружений и техники. Боестолкновения по всей линии фронта. «Урал» с пьяными ВСУшниками въехал в жилой дом, а пьяный каратель в Константиновке обещал, что скоро они будут «вырезать Донецк».

В Николаеве горожанин отстоял Знамя Победы

09 мая 2016 — antifa

Празднование Дня Победы в Николаеве не обошлось без скандала. Несколько самопровозглашенных патриотов набросились на мужчину, мужественно развернувшим в центре города красное знамя - символ Победы. Об этом сообщает городской информационный портал.

По Одессе прошел многотысячный "Бессмертный полк"

09 мая 2016 — antifa

Улицами Одессы прошла запланированная акция в честь Великой Победы «Бессмертный полк». Жители Одессы прошли по Аллее Славы к памятнику Неизвестному матросу. Несколько тысяч людей держали портреты своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

День Победы в Киеве: националисты заблокировали Вечный огонь, участники "Бессмертного полка" славят Сталина

09 мая 2016 — antifa

Радикально настроенные националисты, которые, прикрываясь лозунгами о патриотизме и борьбой с антиукраинской символикой, не дают жителям  Киева возложить цветы к Вечному огню. Об этом сообщает «Киев сегодня».

По улицам Киева идет «Бессмертный полк», бандеровцы нападают на участников

09 мая 2016 — antifa

Участники ранее запланированного патриотического шествия «Бессмертный полк» по случаю Дня Победы проходит в центре Киева.
Перед этим неподалеку от станции метро «Арсенальная» собрались несколько сотен человек, которые хотят почтить память участников самой кровопролитной войны XX века. В рядах "Бессмертного полка" замечены люди всех возрастов, в том числе ветераны Великой Отечественной войны. Ровно в 11:00 они двинулись организованной колонной от «Арсенальной» до Парка Вечной Славы.

В Харькове у Мемориала Славы произошли столкновения между харьковчанами и бандеровцами

09 мая 2016 — antifa

Сегодня, 9 мая, во время возложения цветов к Мемориалу Славы в Харькове начались столкновения между бандеровцами, сиречь украинскими фашистами, которых украинские СМИ называют "активистами патриотических организаций" и харьковчанами, которые пришли почтить память павших в Великой Отечественной войне с Георгиевскими лентами и красными флагами.

С Днем Великой Победы!

09 мая 2016 — antifa

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые наши единомышленники и читатели, от всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Польские работодатели отказываются платить полякам и украинцам одинаково

09 мая 2016 — antifa

Лавочка с заработками в Польше замаячила для граждан Украины возможным закрытием. Инициатива уравнять их зарплаты с зарплатами поляков не вызвала энтузиазма у работодателей этой страны. 

Украинский Danse macabre

В Средневековье значительное место в культуре занимала «Пляска смерти». Аллегорическая процессия, чаще всего с танцами, главой которой являлась смерть. Изображения пляски смерти - Totentanz, Dance of Death, Danza de la muerte, Danza macabra - изображались в картинах и гравюрах, скульптурных произведениях.

«Сбрось бабку-вату с поезда»: продолжение истории. Видео

09 мая 2016

Недавно на нашем сайте вышла статья, в которой мы рассказали шокирующую историю престарелой донецкой учительницы, которую украинские нацисты, боевики одного из территориальных батальонов, выбросили из поезда «Донецк-Москва» только потому, что местом рождения в ее паспорте значилась Россия.

В Сети началась травля Кучмы, сознавшегося, что не считает Бандеру и Шухевича героями

09 мая 2016 — antifa

Бдительные украинские "патриоты" неистово камлают над распространяющимся в Сети роликом, где экс-президент Украины Леонад Кучма с Георгиевской лентой на груди уничижительно и с негодованием отзывается о Бандере и Шухевиче, после его президентства с остервенением навязываемых Украине как истинных и неподдельных главных "героев" в ее истории.

Маятник качнулся: суд в Сумах остановил декоммунизацию города

09 мая 2016 — Ольга Талова

С декоммунизационным шабашем в Украине начали бороться. Впервые со времени принятия закона о запрете «проклятой коммунистической символики», принятом в апреле 2015 года суд запретил бесконтрольное переименование улиц и снос памятников.

Украина обиделась, что агрессор не поздравил с Днем Победы

09 мая 2016 — Ольга Талова

Украина окончательно обиделась на то, что страна-агрессор не поздравила неньку с Днем победы, а Путин не упомянул Порошенко в своем праздничном выступлении. Небратьев понять крайне сложно: сначала они отказываются праздновать 9 мая, заменяя его «скорбными днями», запрещают флаг Победы и бьют ветеранов за ношение георгиевской ленточки, но выходят из себя, когда «агрессоры» не докладывают цветов к московскому памятнику городу-герою Киеву или просто не присылают Киеву поздравительную открытку с надписью «Мы помним. Мы гордимся».

Откровения «каломойщицы»: я писала доносы в СБУ на предателей в рясах

09 мая 2016 — Ольга Талова

В День примирения вояков СС «Галичина» с ветеранами ВОВ, которое 8 мая весь день праздновала широкая майданная общественность, значительное внимание вызвали откровенные воспоминания журналистки Ланы Самохваловой, многие годы работающей в информационном холдинге жидобандеровца Коломойского.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm