информационное агентство

Пушилин заявил о продолжении курса на выполнение воли жителей ДНР

07 сентября 2018 — antifa

Назначенный врио главы ДНР политик сообщил о том, что курс на выполнение воли народа Республики будет продолжен, а также о переводе всех министров в статус исполняющих обязанности.

Ганьба: Клоуны из СБУ и полиции Одесской области бахвалятся спецоперацией по обнаружению склада ракет для предотвращения града и осадков

07 сентября 2018 — antifa

Украинская отреформированная полиция вместе с СБУ сегодня вновь ошарашили общественность высоким классом своего профессионализма. В утеху местным европейцам и, конечно, на зависть известным соседним варварам.

Экс–глава СБУ: заказчики убийства Шеремета станут известны после смены власти

07 сентября 2018 — AF-News

Экс–глава СБУ Валентин Наливайченко уверен, что заказчики убийства журналиста Павла Шеремета станут только известны после смены власти, сейчас киевскому режиму называть причастных к убийству журналиста не выгодно.

Захарова сказала, кто стоит за убийством Захарченко

07 сентября 2018 — antifa

У Москвы есть ощущение и понимание того, что за убийством главы Донецкой народной республики Александра Захарченко могут стоять политические силы в Киеве, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

СМИ: Соратники Захарченко в целях безопасности покинули Донецк

07 сентября 2018 — antifa

Вице-премьер, министр доходов и сборов Донецкой народной республики Александр Тимофеев, получивший ранение во время покушения на лидера ДНР Александра Захарченко, уехал в Россию, сообщил источник в окружении погибшего главы республики.

Заявления Константинополя вызывают недоумение - пресс-служба Московской Патриархии

07 сентября 2018 — antifa

Пресс-секретарь Патриарха Московского Кирилла священник Александр Волков полагает, что для разъяснения позиций Константинополя потребуется время: в настоящий момент они вызывают непонимание.

Рабинович: киевский режим и МВФ устраивают социальный геноцид

07 сентября 2018 — AF-News

Сегодня нет никакой необходимости в повышении цены на газ, но власть вопреки законам экономики идёт на это, вступив в сговор с международными институтами, которым безразлична судьба Украины, ведя Украину к социальному геноциду.

«БПП»: алкотур в президентскую резиденцию

07 сентября 2018 — Александр Яблоков

Петр Алексеевич занялся тимбилдингом. С этой целью всю парламентскую фракцию «Блока Петра Порошенко» вывезли в лесок, расположенный недалеко от Киева. Резиденция главкома с характерным названием Залесье была празднично украшена воздушными шариками, ленточками и накрытыми фуршетными столами. Все знают, что заниматься тимбилдингом лучше всего в состоянии легкого, лучше среднего, алкогольного опьянения.

КПУ с лидером Симоненко заявила об участии в президентских выборах

07 сентября 2018 — AF-News

6 сентября на заседании под председательством лидера КПУ Петра Симоненко с участием первых секретарей региональных партийных комитетов было единогласно принято решение об участие в президентских выборах.

Украинская разведка: на место погибшего Захарченко Кремль поставит Гиркина

07 сентября 2018 — AF-News

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что лидера ДНР Александра Захарченко «убрала» ФСБ, а на его место Кремль намерен поставить Игоря Гиркина (Стрелкова).

Эволюция Меркель: от «Матери немцев» к «Твою мать!» для всей Германии

07 сентября 2018 — Юрий Абрамович

В немецкой политике снова обостряется раскол в правительственной коалиции. Глава министерства внутренних дел страны обрушился с жесткой критикой в адрес канцлера. Он заявил, что понимает жителей, протестующим против мигрантов, превративших города Германии в территорию, небезопасную для жизни.

Украина усилит военное присутствие в Азовском море

07 сентября 2018 — AF-News

Кабинету министров Украины поручено безотлагательно принять Морскую доктрину Украины и усовершенствовать нормативно-правовую базу защиты национальных интересов в акватории Азовского и Черного морей.

Коммунальный тупик Украины: либо дайте денег, либо будут бунты

07 сентября 2018 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

На Украине начался очередной предвыборный «гон». Весной 2019 года в стране должны пройти президентские выборы, а осенью парламентские. А потому все политики вновь вспомнили о своих избирателях.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm