информационное агентство

Нож в спину Украине. Французский суд встал на сторону ДНР

06 сентября 2018 — antifa

Во Франции суд города Экс-ан-Прованс отказался закрывать представительство ДНР, которое находится в Марселе. Требование о прекращении его работы еще год назад подали французские власти.

Порошенко пригласил своих парламентских соратников в ресторан

06 сентября 2018 — AF-News

Президент Украины Пётр Порошенко посчитал, что с насущные проблемы легче решаются в неформальной обстановке и пригласил членов своей фракции — «Блок Петра Порошенко», в ресторан.

В Оппоблоке призвали фанатеющего от Гитлера спикера Рады уйти в отставку

06 сентября 2018 — antifa

Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко призвал председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия подать в отставку из-за заявлений о Гитлере.

"Не один миллион долларов". Тука рассказал, сколько Украина готова была заплатить за живого Захарченко

06 сентября 2018 — antifa

На Украине продолжают утверждать, что не имеют отношения к подлому убийству лидера ДНР Александра Захарченко. Более того, там в этой связи даже лгут, что Украина якобы готова была заплатить за Захарченко, но живого. Если бы, конечно, имела такую возможность.

Константинополь взял на себя ответственность за судьбу православия на Украине

06 сентября 2018 — antifa

Константинопольский патриархат имеет исключительные права на решение проблем православного мира, заявил патриарх Варфоломей на Синаксисе (Архиерейском Соборе), завершившемся накануне в Стамбуле.

СБУ не считает массовые нападения на журналистов на Днепропетровщине терроризмом

06 сентября 2018 — AF-News

Служба безопасности Украины отказалась объединить пять случаев нападения на журналистов в городе Каменское Днепропетровской области и открыть дело о терроризме.

В Запорожье из квартиры на улицу выбросили инвалида, отдав жильё майору полиции

06 сентября 2018 — AF-News

В Запорожье в Орджоникидзевском районе по ул. Южноукраинской,13 женщину–инвалида среди ночи выбросили из квартиры, где она прожила всю жизнь, с вещами на улицу, отдав жильё майору полиции.

Первым делом «геликоптеры»

06 сентября 2018 — Александр Яблоков

Двое пенсионеров мирно распивали спиртные напитки на Трухановом острове (Киев). Это излюбленное место алкогольного отдыха киевлян и гостей столицы из солнечного Азербайджана. Мэр Киева постоянно грозится построить там крупнейший в Европе парк развлечений наподобие французского «Диснейленда», только гораздо больше. С блекджеком и проститутками. Но пока не складывается.

В Крым прибыли американские общественники выяснить реальную ситуацию на полуострове

06 сентября 2018 — AF-News

С официальным визитом в Крым прибыла группа общественных американских деятелей, которые хотят лично ознакомиться с реальной обстановкой на полуострове и рассказать об увиденном у себя на родине.

В Белый дом пробрались «крысы». Трамп взбешен.

06 сентября 2018 — Иннокентий Вишневский

«Я являюсь членом сопротивления в администрации Трампа. Я работаю на президента, но с некоторыми коллегами мы взяли на себя обязательство бойкотировать часть его повестки дня и худшие наклонности», -  так начинается редакционная статья, опубликованной вчера вечером в New York Times.

От новых правил регистрации недвижимости пострадал нардеп: у него украли столичную квартиру

06 сентября 2018 — AF-News

От действующих на Украине новых правил регистрации недвижимости пострадал народный депутат Юрий Деревянко. Его квартиру на улице Пушкинская в Киеве, которой он владеет с 1997 года, незаконно переоформили на другого человека.

СМИ: в ЕС отказываются вводить против России санкции из–за Скрипалей

06 сентября 2018 — AF-News

Намерения США о введении новых антироссийские санкции из–за отравления «Новичком» бывшего агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании не поддерживают в ЕС.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm