информационное агентство

В СМИ появились некоторые детали организации убийства Захарченко

06 сентября 2018 — antifa

Следствию в ДНР известны личности организаторов и исполнителей убийства главы ДНР Александра Захарченко. Об этом заявил экс-министр госбезопасности республики Андрей Пинчук.

«Трусливый акт террора»: во Франции поддержали ДНР после убийства Захарченко

06 сентября 2018 — antifa

Во Франции призвали защитить ДНР от киевских властей. Коммунисты Франции опубликовали на сайте pcf.fr сообщение со словами поддержки в адрес жителей Донбасса в связи с убийством главы ДНР Александра Захарченко.

''Скорых нет, колоть некому'': в больнице Львова ребенок пять часов истекал кровью

06 сентября 2018 — antifa

Украина успешно реформируется, равняясь на западные стандарты и восстанавливая свою утраченную из-за варварской России цивилизованность. Об этом неустанно долдонят украинские правящие политики, и прогресс даже иногда замечается в Европе. Там тоже похваливают новую свободную Украину за успех реформирования.

"Есть пункт о запрете членства в НАТО". у Порошенко рассказали чем еще мешает Большой договор с Россией

06 сентября 2018 — antifa

Приходится раз за разом констатировать, что Украина всерьез рассчитывает на вступление в НАТО. Прекращение действия Большого договора с Россией, которым в последнее время усердно занят режим Порошенко, является преодолением очередной ступеньки по пути на эту вершину своих мечтаний.

Гитлеризация Украины: заказ, страх и хайп против правды и совести

06 сентября 2018 — Владимир Скачко

События последних дней свидетельствуют: неонацистская гитлеризация Украины в умах успешно продолжается. Как часть или одно из направлений общей деинтеллектуализации, если хотите, дебилизации нации.

В РПЦ отреагировали на заявления Варфоломея: Константинопольский патриарх провозгласил ересь

06 сентября 2018 — antifa

В РПЦ обратили внимание на заявления Вселенского патриараха Варфоломея о том, что Константинополь обладает исключительными правами на решение проблем православного мира. 

Нож в спину Украине. Французский суд встал на сторону ДНР

06 сентября 2018 — antifa

Во Франции суд города Экс-ан-Прованс отказался закрывать представительство ДНР, которое находится в Марселе. Требование о прекращении его работы еще год назад подали французские власти.

Порошенко пригласил своих парламентских соратников в ресторан

06 сентября 2018 — AF-News

Президент Украины Пётр Порошенко посчитал, что с насущные проблемы легче решаются в неформальной обстановке и пригласил членов своей фракции — «Блок Петра Порошенко», в ресторан.

В Оппоблоке призвали фанатеющего от Гитлера спикера Рады уйти в отставку

06 сентября 2018 — antifa

Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко призвал председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия подать в отставку из-за заявлений о Гитлере.

"Не один миллион долларов". Тука рассказал, сколько Украина готова была заплатить за живого Захарченко

06 сентября 2018 — antifa

На Украине продолжают утверждать, что не имеют отношения к подлому убийству лидера ДНР Александра Захарченко. Более того, там в этой связи даже лгут, что Украина якобы готова была заплатить за Захарченко, но живого. Если бы, конечно, имела такую возможность.

Константинополь взял на себя ответственность за судьбу православия на Украине

06 сентября 2018 — antifa

Константинопольский патриархат имеет исключительные права на решение проблем православного мира, заявил патриарх Варфоломей на Синаксисе (Архиерейском Соборе), завершившемся накануне в Стамбуле.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm