информационное агентство

Ласковый теленок двух маток сосет: Почему крымчане не спешат избавляться от украинских паспортов?

03 сентября 2018 — Илья Сергеев

Неожиданная раскрутка пенсионного скандала в Севастополе. Районный суд осудил одного местного жителя, который получал пенсию двух государств - однако оказалось, что здесь таких много.

Маккейн вместо Героя Советского Союза: Порошенко предложил Киевраде переименовать улицу Ивана Кудри

03 сентября 2018 — antifa

Глубина морального разложения предводителей украинского государства продолжает прогрессировать в поисках самого низкого дна. Вызывая отвращение и одновременно саркастический хохот по вопросу сопутствующего, доселе невиданного пресмыкательства перед Западом.

Порошенко внёс в Раду изменения в Конституцию о курсе страны в ЕС и НАТО, вечером собирает глав фракций

03 сентября 2018 — AF-News

Президент Украины Пётр Порошенко решил не откладывать в долгий ящик данное обещание на параде в честь Дня независимости и уже внёс проект изменений в Конституцию, которые касаются стремления интеграции Украины в НАТО и ЕС.На вечернем совещании с главами фракций он намерен обсудить этот вопрос.

Трамп будет бомбить Дамаск: у него нет другого выхода

03 сентября 2018

Телеканал CNN сообщил о том, что американский генералитет и спецслужбы уже составили список целей в Сирии, которые подвергнутся бомбардировке после того, как сирийская армия будет в очередной раз обвинена в применении химического оружия против гражданских лиц и так называемой "умеренной сирийской оппозиции".

Политолог: в связи с убийством главы ДНР судьба Порошенко решится на днях

03 сентября 2018 — AF-News

На этой неделе Москве предстоит решить является ли Порошенко до сих пор рукопожатным или он стал лидером страны, использующей террористические методы, вместо политических.

Порошенко объявил о победе Украины в вопросе автокефалии

03 сентября 2018 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко объявил, что три года закулисной работы со Вселенским патриархатом привели к тому, что Константинополь решил выдать томос об автокефалии украинским церковным самозванцам и даже с игнорированием мнения Российской православной церкви.

Лукаш: с европейской, но безлюдной Украины бежит население — это потери, сравнимые с потерями в ВОВ

03 сентября 2018 — AF-News

За последние четыре с половиной года  европейскую Украину покинуло порядка десяти миллионов человек. Это потери, сравнимые с потерями в Великой Отечественной войне.

Лимонов предложил Путину демонтировать вместе с Евросоюзом США и Украину

03 сентября 2018 — antifa

Председатель партии "Другая Россия", известный писатель Эдуард Лимонов обратил внимание на слова президента Франции Эммануэля Макрона, узревшего в стремлениеях российского лидера «демонтаж ЕС».

Наташа Королёва пожаловалась в ЕСПЧ на Киев:«Я без вины репрессированный человек»

03 сентября 2018 — AF-News

Советская и российская эстрадная певица украинского происхождения Наташа Королёва подала иск в Европейский суд по правам человека из-за запрета на въезд на Украину, надеясь, что ей разрешат посещать её родной город.

Порошенко уверен, что 90% украинцев готовы защищать Украину с оружием в руках

03 сентября 2018 — Светлана Манекина

Главком ВСУ предупредил украинских студентов, что большинству из них придется после окончания учебы умереть за Украину. Такой аргумент в беседе с молодежью президент привел в ходе дискуссионного клуба в лицее «Научная смена» в Киеве. Диспут был приурочен к началу учебного года.

Гройсман призвал отказаться от российского антрацита

03 сентября 2018 — Светлана Манекина

Премьер Гройсман, вслед за своими министрами, запрещающими российские лекарства и поезда, призвал отказаться от антрацита из РФ, которым отапливается Украина после майдана и блокады Донбасса.

Киевский режим дрожит, но обнуляется

03 сентября 2018 — Владимир Скачко

Конец лета – начало осени-2018 выдались террористическими и печально-трагическими, но это, увы, никак не сказалось положительно на умственных способностях американских политиков, «болеющих» за Украину.

Открытие в Одессе лицея «Европейский»: вышиванки и 15 мин речь Порошенко о Донбассе, безвизе и российском газе (ФОТО)

03 сентября 2018 — AF-News

Сегодня в Одессе состоялось пафосное открытие нового школьного учреждения — лицея «Европейский» на улице Маршала Говорова. На открытие лицея собрались первые лица Одессы, а также через видеобращение утомительной речью 560 лицеистов и их родителей поздравил президент Украины Пётр Порошенко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm