информационное агентство

В ООН отложили заседание Совбеза по минским соглашениям, инициированное РФ

12 февраля 2019 — AF-News

12 февраля Россия инициировала созыв заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине, приуроченное четвертой годовщины подписания минских соглашений. Однако, Совет безопасности ООН решил отложить заседание на 5 часов.

Извиняясь перед радикалами, высшие чины полиции присоединяются к флешмобу «Я б*ндеровец»

12 февраля 2019 — AF-News

Запущенный в соцсетях руководителем Национальной полиции Сергеем Князевым флешмоб «Я б*ндеровец», как извинение за слова подчинённого при усмирении радикалов во время штурма Подольского управления полиции в Киеве «Ложись, Бандера!», активно поддерживают правоохранители.

Авакову готовят «Врадиевскую ходу-2». Перед выборами власть хочет смести главного силовика

12 февраля 2019 — Ольга Талова

В Украине получил развитие скандал между полицией Авакова и радикалами из С-14, которые находятся под «опекой СБУ». После того, как силовики задержали националистов, пытавшихся штурмовать Подольское РОВД и выбили их оттуда с криками «Ложись, Бандера!», высшее начальство не нашло ничего лучшего, как избиниться за действия подчиненных.

Порошенко ворует идеи пиарщиков Путина. Гарант вышел сфотографироваться с «плачущими мальчиками»

12 февраля 2019 — Светлана Манекина

Петр Порошенко и его команда продолжают убеждать украинцев сделать выбор между нынешним гарантом и президентом РФ. Напомним, что еще на предвыборном съезде глава государства заявил, что нация должна 31 марта определиться, за кого она голосует: за Украину в лице Петра Алексеевича или за Владимира Владимировича, олицетворяющего агрессию.

С наганом в башке и «тройкой тиранов» в руке. США пытаются повернуть вспять историю

12 февраля 2019 — Иннокентий Вишневский

История в США повторяется, но на этот раз в виде фарса. В 2002 году президент Джордж Буш - старший впервые произнес слова об «оси зла» в обращении к Конгрессу и нации. Речь шла об Ираке, Иране и Северной Корее. Автор этой метафоры спичрайтер Дэвид Фрам в своих мемуарах признается, что эта метафора родилась для того, чтобы обосновать вторжение в Ирак.

СБУ против МВД: кто победит на президентских выборах Украины

12 февраля 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

«Ложись Бандера» давно мечтает крикнуть каждый второй киевский полицейский. И вот, спустя четыре года у одного из них мечта осуществилась. Да, радикалов С14 на этот раз пришлось отпустить, но вопрос «а что это было» у многих остался. И у президента Петра Порошенко тоже.

СБУ предотвратило теракт против премьера Гройсмана

12 февраля 2019 — Ольга Талова

Премьер Гройсман чуть не стал жертвой террористического акта. Лишить жизни главу украинского Кабмина якобы пыталась женщина с «поясом шахида», заполненным тремя сотнями граммов тротила.

"Это фашисты на зарплате". Политолог Марков призвал не бояться украинских неонацистов

11 февраля 2019 — antifa

Это неправда, что Украина больна фашизмом и неправда, что Украина фашистская. Украину силой заражают ядом фашизма. И делает это власть, которую народ Украины не выбирал.

Продаются все: пранкеры в Одессе и Киеве поиздевались над желающими поучаствовать в проплаченном митинге

11 февраля 2019 — antifa

Неизвестные пранкеры жестко поиздевались над гражданами Украины, которые не против помитинговать за деньги и не против за деньги оказать поддержку кандидату в президенты.

В помощь Порошенко: в Харькове националисты разгромили ситилайты с политической рекламой оппозиционных кандидатов в президенты

11 февраля 2019 — antifa

Уже давно ни для кого не секрет, что украинские радикалы, сиречь "патриоты" и бандеровцы, находятся под полным управлением действующей на Украине власти. 

Нафтогаз заявил об отказе продлевать контракт по транзиту газа из России

11 февраля 2019 — antifa

В "Нафтогазе" заявили, что условия России для сохранения транзита топлива через Украину неприемлемы и что компания не собирается продлевать текущий контракт по транзиту.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm