информационное агентство

''Или вы уйдете из Украины или России конец'': Дмитрия Гордона выпустили на канал Россия-1

05 февраля 2019 — antifa

Ключи от мира находятся в одном месте – в Кремле, в кармане Владимира Путина. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1".

Оппозиционеры в Раде требуют списать украинцам миллиарды долгов за коммуналку

05 февраля 2019 — antifa

Народные депутаты, представители «Оппозиционной платформы — "За життя"» Юрий Бойко, Вадим Рабинович и Наталья Королевская предложили списать жителям страны долги за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на начало 2019 года.

Генсек: ООН не будет принимать чью-либо сторону на переговорах по Венесуэле

05 февраля 2019 — antifa

Организация Объединенных Наций не занимает чью-либо сторону по вопросу кризиса в Венесуэле. Об этом заявил Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, отказавшись от приглашения для участия в переговорах по урегулированию ситуации в этой стране, которые 7 февраля пройдут в столице Уругвая Монтевидео.

"Мы защитим Украину". Порошенко намерен не пустить на выборы наблюдателей из РФ

05 февраля 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении отдать приказ Госпогранслужбе не допустить в страну российских наблюдателей на выборы главы государства, которые пройдут 31 марта.

Пьяные ВСУшники избили продавца за русскую музыку в магазине

04 февраля 2019 — AF-News

Пьяные военнослужащие одной из бригад ВСУ в зоне ООС жестоко избили продавца продуктового магазина за то, что у него играла музыка в исполнении российских артистов, после чего ограбили магазин.

Согласным проголосовать за Порошенко платят по 1000 гривен из бюджета

04 февраля 2019 — AF-News

Накануне члены избирательного штаба Петра Порошенко прошлись по месту жительства малоимущих украинцев и предложили гражданам «сделку»: 1000 гривен в обмен на обязательство поддержать действующего президента. Данные согласившихся продать свой голос вносили в специальные списки, которые теперь по линии облгосадминистраций «спускаются» в мэрии.

Украинский суд продолжает гноить в тюрьме Мефёдова и Долженкова

04 февраля 2019 — AF-News

Освобождённых по «делу 2 мая» и сразу же арестованных в зале суда по новому обвинению  по ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) УК Украины  за участие в автопробеге Одесса — Николаев 28 марта 2014 года, посвящённого освобождению Николаева от немецко–фашистских захватчиков, одессита Сергея Долженкова и россиянина Евгения Мефёдова продолжают медленно убивать в тюрьме: сегодняшнее судебное заседание вновь не состоялось.

Луценко пригрозил начальникам Генгштаба и министрам обороны Украины 1991–2017 г.г. сроком за «госизмену»

04 февраля 2019 — AF-News

Начальники Генгштаба и министры обороны Украины 1991–2017 годов могут сесть за решётку по обвинению в государственной измене, потому как их действия привели к снижению обороноспособности страны.

ООН: писать «в Украине» — неправильно

04 февраля 2019 — AF-News

На возмущение украинских пользователей соцсети, что в русскоязычном Twitter–аккаунте ООН появилось сообщение о том, что «на Украине отмечается вторая по масштабам эпидемия ВИЧ/СПИДа в Европе», а именно употребление предлога «на» вместо принятого на Украине «в», в организации, отвечая, сослались на русскую грамматику.

Тимошенко возвращает себе лидерство. Ход за Порошенко

04 февраля 2019 — Владимир Скачко

Как страшно жить, в Украине, охваченной предвыборной лихорадкой. Не успели разойтись в общественном мнении новые данные соцопроса о том, что в будущую Верховную Раду, преодолев 5-процентный барьер попадут, только 6 партий, как один из посетителей «форум» ответил: «На лесоповал бы вас всех...»

Капитан арестованного судна «Норд» Владимир Горбенко объявлен на Украине в розыск как без вести пропавший

04 февраля 2019 — Оксана Шкода

Полиция города Мелитополя Запорожской области объявила в розыск пропавшего 26 января капитана арестованного в Азовском море рыболовецкого судна «Норд» Владимира Горбенко. Он находится в списках пропавших без вести, и его поиском занимается Мелитопольское управление полиции.

«Дело Арашукова»: сенаторов от регионов станут проверять более тщательно

04 февраля 2019 — AF-News

После громкого задержания сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности намерен более тщательно проверять представителей от регионов.

 

Медведев: до конца 2020 года РФ планирует вложить на развитие Крыма 310 млрд рублей

04 февраля 2019 — AF-News

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами заявил, что до конца 2020 года правительство планирует вложить на развитие Крыма и Севастополя 310 млрд рублей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm