информационное агентство

Сторонники Тимошенко раскрыли «Хитрый план Порошенко»: Гарант и Зеленский во втором туре

14 февраля 2019 — Ольга Талова

Вброшенные американскими социологами данные о первенстве Зеленского в президентской гонке, вызвали сеанс бурления в лагере конкурентов гаранта нации. Сторонники Юлии Тимошенко назвав происходящее хитрым планом Порошенко и очередными происками Кремля.

Гройсман вернул украинцам Ульяну Супрун без решения суда

14 февраля 2019 — Светлана Манекина

Скандал с увольнением Ульяны Супрун закончился фиаско. Гройсман и весь Кабинет министров Украины разрешили бывшей волонтерке майдана и дальше проводить эксперименты над жителями страны победившего достоинства.

Цирк и театр абсурда: гражданина Украины, епископа УПЦ МП, прилетевшего из поездки в США на родину, депортировали из Украины

14 февраля 2019 — AF-News

В аэропорту «Борисполь» у прилетевшего международным рейсом епископа Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Гедеона (Харона) украинские пограничники при содействии сотрудников СБУ отобрали украинский паспорт и депортировали из страны.

Крымские чиновники внесли разбитую дорогу в ямах в число отремонтированных

14 февраля 2019 — AF-News

Автобусный маршрут № 70 «Керчь — Новониколаевка», отменённый в конце январе 2019 года, из-за разбитой дороги, в следствии чего жители посёлка — 1200 человек, оказались отрезанными от трассы, вновь запустили.

Геращенко пригрозила не пускать российских наблюдателей, несмотря на рекомендации Запада

14 февраля 2019 — Светлана Манекина

Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко полна решимости бороться с российскими наблюдателями. Несмотря на заявления ОБСЕ и рекомендации Курта Волкера, соратница Порошенко заявила, что позиция Украины непоколебима: Киев перекроет все въезды для «соглядатаев» из РФ. Об этом политик сообщила в Facebook.

Почти год в деле одесского радикала–убийцы нет виновных

14 февраля 2019 — AF-News

В ночь на 25 мая 2018 года экс–лидер одесского «Правого сектора», уличный активист Сергей Стерненко зарезал парня и нанёс ножевое ранение его приятелю. До сих пор в деле нет ни обвиняемых, ни потерпевших.

Мастер-класс Джеффа Монсона: донбасские дети в восторге от встречи с легендой мирового бокса. Фоторепортаж

14 февраля 2019 — Оксана Шкода

Двукратный чемпион мира, боец смешанных единоборств легендарный Джефф Монсон провел мастер-класс для юных боксеров ДНР в бойцовском клубе столичного фитнес-центра «Зебра».

«Новая газета» требует от России «платить и каяться» за крушение малазийского Боинга

Намечаются трёхсторонние консультации между представителями России, Нидерландов, Австралии по поводу катастрофы Boeing МН-17 на Донбассе. А «Новая газета» уже  отмечает, что будет признание юридической ответственности России за катастрофу. К «Новой газете» сразу же хором a capella подключаются украинские СМИ.

«Транзит газа через Украину противоречит немецким интересам». Бундестаг все-таки поддержал «Северный поток -2»

13 февраля 2019 — Юрий Абрамович

Немецкие парламентарии одобрили постройку газопровода, против него выступили только члены фракции «Зеленые», которые явно в подобных вопросах думают совсем не об экологии, а о сохранении своего реноме русофобов.

Олег Царев о будущем ЛДНР: «Россия делает все, чтобы вернуть Донбасс на Украину»

13 февраля 2019 — Роман Вепрев

Россия не хочет видеть Донбасс в своем составе и делает все, от нее зависящее, чтобы вернуть регион на Украину. Об этом в интервью журналисту Алексею Лохвицкому рассказал Олег Царев – депутат Верховной Рады Украины  нескольких созывов, ныне проживающий в Крыму.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm