информационное агентство

Юрий Бойко: Соглашения по миру на Донбассе нужно утверждать на референдуме

15 февраля 2019 — antifa

Соглашения по миру на Донбассе нужно утверждать на всеукраинском референдуме. Об этом заявил народный депутат, основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" и кандидат в президенты Украины Юрий Бойко.

Чемодан-вокзал-Львов. В детсаду Киева родители отстояли свое право говорить на русском языке

15 февраля 2019 — Ольга Талова

Впервые за постмайданные годы в Киеве вместо «Чемодан-вокзал-Россия» прозвучало «Чемодан-вокзал-Львов». Языковый скандал разгорелся в одном из детских садиков столицы между русскоговорящими киевлянами и приехавшими из Галичины после революции представителями титульной нации.

Колесников утверждает: Александра Ефремова, сидящего более 30 месяцев в СИЗО, однопартийцы не бросили

15 февраля 2019 — AF-News

Экс-главу «Партии регионов» Александра Ефремова, томящегося более 2,5 лет в СИЗО по обвинению нынешним режимом в госизмене, посягательстве на территориальную целостность Украины, создании террористической организации и захвате государственных зданий, никто не бросил.

Девятая смерть: в ОБСЕ рассказали о пожилом мужчине, умершем на КПП «Александровка» в ДНР

15 февраля 2019 — Роман Вепрев

Скорбный список людей, умерших при пересечении пунктов пропуска между ДНР и Украиной, пополнился. Наблюдательная миссия ОБСЕ в своем отчете сообщила о мужчине, скончавшемся на пункте пропуска «Александровка» (в народе «Каргилл») в ДНР. Мужчина умер 12 февраля.

Юбилей погромщиков Петлюры: 100 лет назад националисты УНР вырезали полторы тысячи евреев в Проскурове

15 февраля 2019 — Светлана Манекина

Сегодня исполняется сто лет Проскуровскому погрому - самому кровавому акту массового убийства евреев во время Гражданской войны, который совершили войска петлюровского атамана Семесенко.

Военная сводка: каратели ведут обстрелы ДНР – повреждены два дома в Доломитном, перебита ЛЭП в Васильевке

15 февраля 2019 — Роман Вепрев

В районе полудня украинская армия открыла неинтенсивный огонь на донецком и мариупольском направлениях. Так, одна мина и десяток граната разорвались в окрестностях села Саханка. В районе населенного пункта Васильевка применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Информация о пострадавших по состоянию на 13:00 отсутствует.

На Украине выселили пенсионерку из квартиры за долги ЖКХ

15 февраля 2019 — AF-News

Более половины населения Украины в настоящее время не могут оплатить услуги ЖКХ из-за чрезвычайно завышенных тарифов.Тем не менее, это не останавливает власти и всё чаще на Украине должников лишают жилья.

Татьяна Монтян обвинила российское ТВ в поддержке шавки Коломойского

15 февраля 2019 — Ольга Талова

Украинская правозащитница и известный блогер Татьяна Монтян после двух дней в Останкино, составила неприглядный портрет российского ТВ, критикуя сценаристов и ведущих за незнание реальной ситуации в Украине и создание, по этой причине, искаженной картинки в глазах российского телезрителя.

В легендарной Софринской бригаде освятили флагманское знамя ветеранов-софринцев (фото)

15 февраля 2019 — Оксана Шкода

На днях в Софринской бригаде оперативного назначения, базирующейся в поселке Ашукино Московской области, состоялось освящение флага Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка «СОФРИНЦЫ».

Во время матча «Динамо» — «Олимпиакос» греки вывесили флаг РФ, возмущённым украинским фанатам досталось от полиции

15 февраля 2019 — AF-News

Вчера, 14 февраля, в Греции болельщикам киевского «Динамо» пришлось несладко. Сперва в массовой драке в Афинах несколько украинских фанатов получили ножевые ранение. Позже во время матча по ним прошлись дубинками местные полицейские.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm