информационное агентство

Националисты организовали травлю историка Петра Толочко за убеждения об общей истории Украины и России

15 февраля 2019 — Ольга Талова

На Украине продолжается травля академика Петра Толочко, посмевшего высказать точку зрения на российско-украинские отношения, отличную от официальной. В частности, ему инкриминируется, что, выступая в ноябре прошлого года на Всемирном русском народном соборе, он назвал себя «частичкой Русского мира».

Генерал-майор УМВД о флешмобе «Я — бандеровец»: силовики, имеющие честь, никогда не станут бандеровцами

15 февраля 2019 — AF-News

Полицейские, которые имеют понятие о чести, никогда не станут участвовать в флешмобе «Я — бандеровец», объявленном руководством МВД Украины в угоду уличным бандам националистов, крышуемых СБУ.

Пока власть врет о газовых победах, Европа слила Украину в трубу

15 февраля 2019 — Ольга Талова

Германия и Франция, объединившись, слили транзитные интересы Украины, в трубу. Об этом в один голос заявляют эксперты энергетического рынка - Дмитрий Марунич и Валентин Землянский.

Кто и зачем устраивает в Украине платные майданы?

15 февраля 2019 — Ольга Талова

В крупных городах Украины - Одессе, Харькове, Киеве – все чаще устраивают фейковые платные митинги. Это когда организаторы призывают людей выйти в поддержку несуществующего кандидата в президенты, обещая за энтузиазм и стояние хорошие суммы: от 500 до 1000 гривен.

Меня закроют в подвале СБУ, скажут, что повесился и дело рассыпется: губернатора Херсонщины арестовали за убийство Гандзюк

15 февраля 2019 — AF-News

Поздно ночью 15 февраля Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения для главы Херсонского облсовета Владислава Мангера, которого подозревают в заказе активистки Екатерины Гандзюк: содержание под стражей с правом выхода под залог в 2 497 000 гривен.

Левые Латинской Америки споткнулись о коррупцию и банальное воровство

15 февраля 2019 — Иннокентий Вишневский

Что происходит с левой идеологией и вообще с левой идеей в Латинской Америке? Почему к власти там снова приходят правые, а лидеры в прошлом ярких левых партий и течений один за другим становятся героями коррупционных скандалов, а зачастую прямо из правительственных кресел пересаживаются на тюремные нары?

Под Днепром, опасаясь «зелёных человечков», шестеро вооружённых мужчин намеревались установить блокпост

15 февраля 2019 — AF-News

В районе города Новомосковска Днепропетровской области на стратегической трассе Знаменка — Луганск — Изварино, ведущей из Днепра в зону ООС, шестеро вооружённых и одетых в камуфляж мужчин пытались установить блокпост.

Правительство Меркель отказалось слушать юристов Бундестага, признавших что свержение Мадуро противоречит международному праву

15 февраля 2019 — Юрий Абрамович

Недавно юридическая служба германского парламента сделала заключение о том, что решение Германии, США и других стран о признании самопровозглашенного венесуэльского президента Гуайдо является спорным, поскольку идет в разрез с нормами международного права. Впрочем, позиция правоведов не особо беспокоит подчиненных Меркель, продолжающих отстаивать правоту своих действий.

Названы регионы России с самыми высокими зарплатами учителей

15 февраля 2019 — RT

Больше всего учителя зарабатывают на Чукотке — более 93 тыс. рублей, меньше всего — в Дагестане (чуть менее 21 тыс. рублей в месяц). Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился RT.

На российском ТВ напомнили как решать вопрос с нацистской Украиной: Военный разгром, полная люстрация и денацификация

14 февраля 2019 — antifa

России давно пора радикально решить вопрос с враждебным государством, в которое превратилась Украина. Промедление на сей счет вызывает недоумение.

«Слуга народа» бельмом в глазу: у Порошенко хотят снять Зеленского с выборов

14 февраля 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко категорически намерен остаться в президентском кресле на второй срок. Однако путь к этой цели слишком тернист, а конкуренты Петра Порошенко многим гражданам страны видятся более привлекательными, чем действующий Гарант.

В ЕС требуют для миссии ОБСЕ доступ к Крыму и украино-российской границе

14 февраля 2019 — antifa

CMM ОБСЕ должен быть обеспечен свободный, безопасный и беспрепятственный доступ по всей территории Украины, включая территорию Крыма и вдоль украинско-российской государственной границы.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm