информационное агентство

"Но без Украины". Москва изучит предложения Германии по разрешению ситуации в Керченском проливе

18 января 2019 — antifa

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас передал главе МИД РФ Сергею Лаврову документ с предложениями по разрешению ситуации в Керченском проливе.

Около 9 тыс. грн за газ в январе: украинцы начали получать «письма счастья» — платёжки ЖКХ

18 января 2019 — AF-News

Украинцы начали получать обновленные платежки за газ, которые многих уже шокировали новыми цифрами.Все это — следствие ноябрьского подорожания газа и того, что суд отменил постановление Кабмина №203 от 23 марта 2016 г. об установлении норм потребления газа на человека в месяц до 3,3 куб. м — теперь на одного человека приходится 9,8 куб. м в месяц.

Найем зафиксировал у Банковой признаки шизофрении

18 января 2019 — antifa

Пристальный интерес представителей и пропагандистов режима Петра Порошенко к бизнесу в России кандидата в президенты Владимира Зеленского выдает наличие у интересующихся раздвоения сознания,  известного как шизофрения.

«Нафтогаз» потребовал от России вернуть транзит газа через Украину

18 января 2019 — Светлана Манекина

Только вчера премьер Владимир Гройсман хвалился, что страна более 1000 дней продержалась без «агрессорского газа», а уже сегодня глава «Нафтогаза» Коболев вылил на борцов за энергонезависимость ведро ледяной воды – как раз накануне Крещения.

Эксперт: нового майдана на Украине уже не будет

18 января 2019 — AF-News

Несмотря на то, что в настоящее время на Украине в 10 раз хуже, чем было при беглом президенте Викторе Януковиче, тем не менее, на сегодняшний день у граждан нет желания участвовать в уличных протестах, хотя уровень протестных настроений достаточно высок. Все попытки организовать очередной майдан — фарс и постановка.

Россияне возмутились избранием Андрея Макаревича в совет при Госдуме

18 января 2019 — AF-News

Лидер легендарной рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич, известный своими либеральными высказываниями, вошёл в Общественный совет комитет культуры при Государственной Думе РФ.

В Одессе затравили педагога за утренники в детсаду на русском языке

18 января 2019 — Ольга Талова

 Украинские борцы за чистоту языка очередной раз напали  на русскоязычных воспитателей детского сада: активисты, как правило, сражаются с теми, кто не может им ответить: продавцами, кассирами, водителями маршруток

Военная сводка: с утра каратели нанесли минометный удар по селу Ленинское на юге ДНР

18 января 2019 — Роман Вепрев

С утра украинская армия нанесла минометные удары по югу ДНР и северу города Донецка. Так, в районе девяти часов утра по селу Ленинское в Новоазовском районе Республики было выпущено свыше тридцати мин калибром 82 и 120 мм.

Елена Бойко арестована на 2 месяца львовским судом

18 января 2019 — AF-News

Депортированную в ночь на 16 января из Москвы в Харьков 59–летнюю львовскую журналистку Елену Бойко (Вищур) галицкий райсуд Львова отправил на 60 дней за решётку, без права внесения залога. При у Бойко есть право обжаловать решение суда.

Суд обязал НАБУ расследовать дело против Луценко за незаконное давление на Горбатюка

18 января 2019 — Ренат Кузьмин

Очередные новости из серии «В мире животных». Соломенский суд г.Киева обязал НАБУ расследовать еще одно уголовное дело против генпрокурора Луценко. В этот раз за незаконное вмешательство в деятельность начальника управления спецрасследований Горбатюка.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm