информационное агентство

Украинский террорист Павел Гриб приговорен к шести годам колонии

22 марта 2019 — Оксана Шкода

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил гражданина Украины Павла Гриба к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима за призывы к терроризму.

В Одессе радикалы разрисовали приёмную Вилкула пожеланиями смерти и рунами Wolfsangel

22 марта 2019 — AF-News

Сегодня уличные активисты совершили нападение на общественную приемную депутата Одесского городского совета от «Оппозиционного блока», доверенного лица кандидата в президенты Александра Вилкула Богдана Гиганова.

Кибербезопасность электронной системы «Выборы» поручена непрофессионалам

22 марта 2019 — AF-News

Кибербезопасность электронной системы «Выборы» будут обеспечивать работники СБУ, которые «имеют к кибербезопасности такое же отношение, как морская свинка к подводному флоту».

Год без Савченко. Бывшая «узница Кремля» рассказала, каких свиней подсунут избирателям фавориты выборов

22 марта 2019 — Ольга Талова

Сегодня, 22 марта, исполняется год с момента ареста Надежды Савченко - она была задержана СБУ в здании Верховной Рады Украины по подозрению в организации госпереворота и терактов.

В РФ заочно арестовали членов С14, штурмовавших российский центр в Киеве

22 марта 2019 — antifa

По ходатайству Следственного комитета РФ в РФ заочно арестованы два участника украинской радикальной организации "С14", обвиняемых в нападении на Российский центр науки и культуры в Киеве.

В Сумской области человек сам отрезал себе ногу - не было денег на операцию

22 марта 2019 — Светлана Манекина

Медицинская реформа американской лоббистки Супрун лишила украинцев права на медпомощь и вынуждает людей не просто заниматься самолечением, но и проводить операции на дому. И все это на фоне болтовни Порошенко о телемедицине в далеких селах и медконсультациях с помощью четырехполосного интернета, которые президент обещает своим избирателям.

В Запорожье ветерану "АТО" выделили жуткую комнату, в которой ранее был обнаружен разложившийся труп

22 марта 2019 — antifa

Украинская власть, тем более, в предверии выборов, на которых действующий президент желает и планирует переизбраться, немного более старательно чем обычно исполняет свои обязательства перед участниками "АТО", которые защищали ее от "российской агрессии".

Заявлению Луценко должны дать правовую оценку СБУ и ГБР

22 марта 2019 — Ренат Кузьмин

Мой вчерашний пост об уголовном деле о вмешательстве Украины в президентские выборы в США, возбужденном по моему заявлению еще в прошлом году, прогнозируемо затормозили. Что ж, продолжу эту тему несколько в ином ракурсе.

Пушилин и Поклонская высадили сосны в Макеевке

22 марта 2019 — Роман Вепрев

Сегодня в ДНР был заложен сквер «Русская весна», посвященные пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие состоялось в Макеевке, на нем присутствовали депутаты российской Госдумы. В их числе – Наталья Поклонская.

В Кремле надеются, что призыв Трампа признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами, останется призывом

22 марта 2019 — antifa

Москва не поддерживает призыв президента США Дональда Трампа установить суверенитет Израиля над Голанскими высотами  и надеется, что дело далее призывов не пойдет.

"Поддерживаю, но решать должен народ на референдуме". Зеленский рассказал о своей позиции по поводу вступления Украины в ЕС и НАТО

22 марта 2019 — antifa

Кандидат в президенты Украины и лидер предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский выступает за  курс Украины на вступление в НАТО и ЕС.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm