информационное агентство

"Крым это Украина". В Госдепе США пригрозили России восстановлением территориальной целостности Украины

20 марта 2019 — antifa

В Госдепе США заявили, что Украина строит сильную и успешную демократическую страну, территориальная целостность которой будет восстановлена.

Вилкула заставили в Раде перейти на украинский

20 марта 2019 — Ольга Талова

Кандидаты от Юго-востока пасуют перед националистами даже в ущерб собственным рейтингам. Так, 19 марта в парламенте произошел очередной акт «языковой борьбы», победителем которой стал Александр Парубий, запретивший лидеру Оппоблока  Александру Вилкулу говорить с трибуны парламента на русском языке.

В Луцке осквернили Мемориал Славы

20 марта 2019 — Светлана Манекина

В западных областях Украины продолжают осквернять и разрушать памятники советским воинам. Старт был дан, как обычно, Львовом: в начале марта, в столице Галичины, демонтировали 30-метровую стелу Монумента Славы советским воинам, привязав этот процесс к декоммунизации.

«Продадим футболистов - удержим доллар». Замминистра Нефедов рассказал, как стабилизировать гривну

20 марта 2019 — Светлана Манекина

В Украине национальная валюта, которую сдерживали в предвыборный период, вновь начала валиться. По итогам межбанковских торгов 19 марта курс доллара подскочил сразу на 21 копейку, и рынок закрылся в рамках 27,28-27,35 грн./$.

Немецкие либералы потребовали выслать из Германии посла США

20 марта 2019 — Юрий Абрамович

Заместитель председателя бундестага ФРГ Вольфганг Кубики призвал немедленно объявить посла США в Германии Ричарда Гренелла персоной нон грата после того, как американский дипломат раскритиковал Германию за нежелание увеличивать расходы на оборону.

Водитель маршрутки в Киеве полил перцовым газом волонтера-атошника из-за Донбасса

20 марта 2019 — Ольга Талова

Водители украинских маршруток наконец-то начали давать отпор волонтерам и патриотам. 19 марта в Киеве произошло событие, вызвавшее ликование у большинства пассажиров, не раз становившихся свидетелями провокаций над беззащитными транспортниками: «добровольные помощники армии» издевались над ними, как русофобка Ницой над безмолвными кассиршами и продавцами.

Гройсман выпрашивает 4 миллиарда для погашения внешних кредитов

20 марта 2019 — Светлана Манекина

Украина запуталась во внешних долгах, как муха в паутине: правительство Гройсмана срочно ищет у кого бы одолжить 4 миллиарда долларов, чтобы погасить предыдущие кредиты.

За атаку символа итальянской песни Аль Бано подаёт на Украину в суд

19 марта 2019 — AF-News

Итальянский певец Альбано Карризи (творческий псевдоним Аль Бано) собрался через Европейский суд по правам человека требовать возмещения морального ущерба от украинской стороны, поскольку Минкульт Украины внёс Аль Бано в «чёрный список», лиц, считающихся угрозой национальной безопасности.


Зеленский встал на сторону Супрун и пообещал ей защиту

19 марта 2019 — AF-News

Лидирующий в президентской гонке, шоумен Владимир Зеленский, назвав медицинскую реформу одной из немногих успешных в стране, пообещал и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун карт-бланш на её продолжение, а лично Супрун — защиту от критики в СМИ.

В Симферополе перед выступлением Путина силовики задержали первого президента Крыма Мешкова

19 марта 2019 — AF-News

Вчера, 18 ноября, около 17 часов вечера на подходе к площади у Совмина Крыма, где должен был выступать российский лидер Владимир Путин, сотрудниками МВД был задержан 73-летний экс-президент Крыма Юрий Мешков.

Массовая драка в Ивано-Франковске: Порошенко возит с собой титушек для противостояний с Нацкорпусом

19 марта 2019 — AF-News

В Ивано-Франковске, где сегодня, 19 марта, проходит встреча президента Петра Порошенко с избирателями, силовики и титушки президента оттеснили представителей Нацкорпуса. Дело дошло до драки.

«Чей Крым? 5 лет без Украины»: за объективное освещение жизни в Крыму украинскую журналистку внесли на «Миротворец»

19 марта 2019 — AF-News

Автора блога на портале «Страна.ua», журналистку Олесю Медведеву за честный репортаж о Крыме, со всеми не только недостатками, а и достоинствами, внесли в базу данного скандального сайта «Миротворец».

Омелян уверен: один американский эсминец Donald Cook способен уничтожить весь флот РФ в Чёрном море

19 марта 2019 — AF-News

Министр инфраструктуры Владимир Омелян с уверенностью заявил, что американский ракетный эсминец Donald Cook способен уничтожит весь Черноморский флот России.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm