информационное агентство

Война рейтингов: Порошенко сам вывел себя во второй тур. Дойдет ли дело до третьего майдана?

Команда Порошенко продумала, как с помощью рейтингов подготовить избирателей к фальсификации выборов. Вот свежий опрос: он проводился на протяжении десяти дней – с 9 по 18 марта. Помимо лидеров среди кандидатов, украинцы ответили, какие главные проблемы будущий президент должен решить в первоочередном порядке.

Тимошенко обвинила Порошенко в cкупке голосов

23 марта 2019 — Андрей Дитмар

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлии Тимошенко рассказала общественности, что глава государства Пётр Порошенко пытается заручиться поддержкой электората за денежное вознаграждение.

Порошенко обвинил Медведчука и Бойко в попытке посадить Украину на «газовую иглу»

23 марта 2019 — Елена Ничук

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал вчерашнюю встречу лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука и кандидата в главы государства Юрия Бойко с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

Мюллер зря ест свой хлеб. Трамп не русский шпион

Почти два года специальный прокурор Роберт С. Мюллер дотошно и въедливо копался в грязном белье Дональда Трампа, выискивая следы российского заговора с целью привести к власти нынешнего хозяина Белого дома.

«Похороны власти»: Националисты «подарили» силовикам похоронные венки

23 марта 2019 — Андрей Дитмар

Проходящая сегодня в Киеве акция «Нацикорпуса» и «Нацдружин» закончилась у конечного пункта своей цели – здания Администрации президента, где их встретили сотни сотрудников правоохранительных органов.

Вятрович признал, что украинский язык не выдерживает конкуренции с русским

23 марта 2019 — Елена Ничук

Директор Украинского института национальной памяти (УИНП) и известный русофоб Владимир Вятрович признал, что русский язык имеет более сильные позиции на Украине, нежели украинский.

В Киеве началась акция националистов, Порошенко уехал в Черновцы

23 марта 2019

На Майдане Незалежности в Киеве проходит акция партии «Национальный корпус» и организации «Национальные дружины» «#СвинарчукивПорошенко - за решетку» против скандала с расхищением денежных средств в оборонном секторе.

Военная сводка: ВСУ обстреляли Горловку, поврежден жилой дом

23 марта 2019 — Роман Вепрев

В течение минувших суток обстрелы территории ДНР со стороны Украины интенсифицировались. С позиций ВСУ по позициям армии Республики и прифронтовым населенным пунктам было выпущено 334 боеприпаса.

Послы G7 написали письмо Авакову об угрозе деятельности украинских экстремистов

23 марта 2019 — Андрей Дитмар

Послы стран G7 написали письмо министру внутренних дел Украины Арсену Авакову, в котором указали на возможность срыва президентских выборов 31 марта и угрозы деятельности «экстремистских движений» на Украине.

Украино-российская газовая война 2020: Москва наносит удар

23 марта 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Встреча лидеров «Оппозиционного блока «За життя» Юрий Бойко и Виктора Медведчука 22 марта с главой российского правительства Дмитрием Медведевым и председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером будет иметь массу последствий.

Порошенко и Саакашвили мечтали о работе в советской разведке

23 марта 2019 — Елена Ничук

Бывший глава украинской Службы внешней разведки Николай Маломуж заявил, что нынешний президент Украины Пётр Порошенко и экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили планировали служить в разведке СССР.

СБУ хочет проверить Бойко и Медведчука из-за их визита в Москву

23 марта 2019 — Елена Ничук

Обстоятельства визита в Москву кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука будут проверены Службой безопасности Украины.

Война силовиков - МВД против СБУ: Кто скажет свое последнее слово на выборах президента?

23 марта 2019 — Антон Антонович

Одной из главных особенностей второй половины избирательной кампании по выборам президента Украины является раскол силового блока. Как формального, так и неформального в виде парамилитарных формирований, что существенно повышает риски физических столкновений до конца избирательного процесса.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm