информационное агентство

Порошенко уверен в своей победе и обещает после президентских выборов вернуть Крым и Донбасс

18 марта 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что надежды президента РФ Владимира Путина на его поражение в президентской гонке тщетны. Порошенко уверен в своей победе на выборах нового главы Украины.

В Украине начали «импичмент» патриарху Варфоломею - из-за вселенского раскола православной церкви

18 марта 2019 — Светлана Манекина

17 марта в крупных городах Украины состоялись Крестные ходы в честь праздника Торжества Православия. В Одессе в мероприятии участвовали 10 тысяч прихожан, в Ровно – более пяти тысяч, в Киеве – две тысячи верующих.

Феномен Зеленского: о чем говорит взрывной характер роста его рейтинга?

В украинских СМИ фигура Петра Порошенко заслонила всех. Где-то в тени президента  по регионам косит Юлия Тимошенко, но ее практически не видно: не пускают по указанию гаранта в новостные выпуски ведущих телеканалов.

ЕС пообещал продолжить антироссийские санкции из-за воссоединения Крыма с РФ

17 марта 2019 — Андрей Дитмар

Сегодня, 17 марта, Европейский союз (ЕС) распространил заявление в связи с пятилетней годовщиной референдума в Крыму, подтвердив свою приверженность политике непризнания его итогов и дальнейшего применения антироссийских санкций.

Тимошенко пообещала посадить всех после победы на выборах

17 марта 2019 — Елена Ничук

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обещает сразу после своей победы на выборах привлечь к уголовной ответственности президента Петра Порошенко, его окружение и всех, кто причастен к коррупции в армии.

Перед выступлением Порошенко силовики проверяли надписи на плакатах

17 марта 2019 — Андрей Дитмар

На выступлении президента Украины Петра Порошенко, которое состоялось в воскресенье, 17 марта, на Михайловской площади в Киеве, силовики проверяли, что написано на каждом из плакатов, которые несли с собой люди.

На просьбу показать документы водитель бросил в полицейских гранату

17 марта 2019 — Елена Ничук

В Днепропетровской области водитель на автомобиле с иностранной регистрацией бросил боевой гранатой в сотрудников полиции, которые остановили его для проверки документов.

Климкин выступил за двойное гражданство для заробитчан

17 марта 2019 — Андрей Дитмар

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поддержал идею предоставления двойного гражданства представителям украинской диаспоры, в частности – заробитчанам.

Об этом он рассказал в интервью для "UA Радио Культура".

В Харькове студенты нашли объявление о покупке голосов в день выборов

17 марта 2019 — Андрей Дитмар

За прошедшие сутки зарегистрировано пять сообщений о нарушениях закона Украины «О выборах Президента Украины» на территории Харьковской области. По одному из них открыто уголовное производство, передали в ГУ Нацполиции в Харьковской области 16 марта.

В Москве представили книгу секретаря КП ДНР Станислава Ретинского «Донбасс в мировом противостоянии: классовый подход»

17 марта 2019 — Юлия Гаврильчук

15 марта в Москве при поддержке КПРФ состоялась презентация книги секретаря по идеологии Коммунистической партии ДНР Станислава Ретинского «Донбасс в мировом противостоянии: классовый подход».

«Зеленский выиграет»: «Слуга народа» стартует 18 марта

17 марта 2019 — Елена Ничук

Популярный украинский шоумен и телеведущий, кандидат в президенты Владимир Зеленский сообщил о завершении съемок третьего сезона телесериала, который выйдет на экраны завтра, 18 марта.

И вновь продолжается бой: на Украине яростно воюют с российскими книгами

17 марта 2019 — Оксана Шкода

Государственный комитет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) по указанию СБУ оштрафовал киевского предпринимателя за продажу книг из России, ввезенных на Украину. На продавца наложен штраф в размере 41 730 грн (100 тысяч 845 рублей). И это уже - по новым «тарифам».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm