информационное агентство

Ницой: за MARUV голосовало быдло, но «партиоты» «поломали быдлу картинку»

18 марта 2019 — AF-News

Ярая русофобка, детская писательница Лариса Ницой назвала своих соотечественников, поддержавших певицу Анну Корсун, выступающую под сценическим псевдонимом MARUV, на национальном отборе на конкурс Евровидение, быдлом.

85-летняя старушка умерла на пункте пропуска «Станица Луганская»

18 марта 2019 — Роман Вепрев

Очередная смерть произошла сегодня на пункте пропуска между ЛНР и Украиной. 85-летняя старушка скончалась на КПВВ «Станица Луганская» (на украинской стороне пункта). Об этом сообщает благотворительный фонд «Право на защиту».

#такпобедим

18 марта 2019 — Александр Зубченко

Украинский парламент стал образцом решения самых сложных и актуальных проблем современности. Он настолько популярен, что за его деятельностью вообще никто не следит. Допустим, завтра Рада начнет рассматривать проект закона об обязательной кастрации избирателей с девиантной моделью поведения. А таких много.

Богомолец: с реформами Супрун через 80 лет на Украине некому будет надевать вышиванку

18 марта 2019 — AF-News

И.о обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун внедряет на Украине реформы, направленные на вымирание населения. При этом ей помогает гуманитарная политика государства.

За 5 лет военкомату не удалось загнать в армию ни одного мужчину призывного возраста из четырех бессарабских сёл Одесской области

18 марта 2019 — AF-News

Все мужчины призывного возраста четырёх сёл Болградского района Одесской области: Виноградовки, Дмитровки, Александровки и Ореховки, с 2014 года  уклоняются от службы в армии. За пять лет военкомату не удалось ни одного из них призвать в армию.

НАБУ обвинило СБУ и Академию наук в многомилионных хищениях под Киевом

18 марта 2019 — antifa

В Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) выдвинули очередные обвинения в коррупции. В разворовывании многомиллионных средств подозреваются представители власти, СБУ и Академия наук.

Степан Хмара призывает националистов закрыть границы: Порошенко планирует бежать

18 марта 2019 — antifa

Бывший народный депутат Украины, а в советское время диссидент, Степан Хмара призвал националистов после президентских выборов в Украине взять под контроль крупные транспортные узлы и границы.

Украинский суд установил, что экс-заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин не является подозреваемым и объявлен в розыск незаконно

18 марта 2019 — antifa

Украинский суд в г. Черкассы признал незаконным объявлениеэкс-заместителя Генерального прокурора Украины Рената Кузьмина в розыск и получение санкции на задержание. Об этом в социальной сети сообщил сам Кузьмин со ссылкой на документ с решением суда.

«Сытникогейт»: вторая бомба президентских выборов

18 марта 2019 — Ольга Талова

 Наконец-то Украине и ее лидерам удалось привлечь к себе внимание США, забивших на украинские выборы. Правда, поводом для интереса «дорогого Дональда» стала абсолютно бесплатная реклама о том, как НАБУ помогала Хиллари Клинтон бороться против Трампа на выборах.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm