информационное агентство

На Прикарпатье открыли памятник националистам спецподразделения «Нахтигаль»

19 марта 2019 — AF-News

В пгт Богородчаны Ивано-Франковской области открыли памятник националистам, бойцам спецподразделения «Абвер» во время Великой Отечественной войны, военным преступникам Олексе Хименцю и Ивану Шиманскому, причастных к расстрелу евреев на Западной Украине.

В США под воду ушла авиабаза с самолетами «судного дня»

19 марта 2019 — AF-News

В американском штате Небраска затопило военную базу «Оффатт» — крупнейшее крыло Командования ВВС и штаб-квартира Стратегического командования США,  которую называют военной базой «Судного дня», так как она предназначена на случай ядерной войны.

 

Одесскому политзаключённому Денису Шатунову нужна помощь

19 марта 2019 — AF-News

Пошёл уже пятый год, как в украинских застенках томится Денис Шатунов — один из активных участников Русской весны в Одессе, «куликовец», осужденный на 10 лет за разговоры о желании отомстить за убитого 2 мая 2014 года националистом Сергеем Ходияком друга Евгения Лосинского.

В Одессе агитаторы Порошенко, совмещая полезное с приятным, рядом с агитпалатками торгуют рыбой

19 марта 2019 — AF-News

В Одессе на Пересыпи агитаторы за действующего президента Петра Порошенко время зря не теряют, совмещая работу агитационную деятельность с торговлей.

Политолог Марков рассказал об альтернативе присоединения Крыма к России и о том, почему Запад побоялся направить наблюдателей на крымский референдум

19 марта 2019 — antifa

Российский политолог Сергей Марков рассказал о том, как бы развивались события, если бы Россия в 2014 году не присоединила бы Крымский полуостов.

Порошенко призвал "реально ощутить угрозу": На границе стоят российские дивизии, готовые к вторжению

19 марта 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко призвал нацию к "реальному ощущению угрозы". По данным Порошенко, на границе скопились российские дивизии, готовые к вторжению на Украину.

В Кремле назвали лучший вариант для РФ на выборах президента Украины

19 марта 2019 — antifa

Лучшим вариантом для Москвы станет, если президентом Украины будет избран человек, ориентированный не на конфронтацию, а на выстраивание мира со всеми странами, в том числе, и с Россией.

"К нему на встречи никто не ходит". Билецкий грозит преследовать "цирк шапито Порошенко" в каждом городе

19 марта 2019 — antifa

Лидер "Национального корпуса", народный депутат Украины Андрей Билецкий заявил, что на встречи с Петром Порошенко в ходе его предвыборного турне по Украине никто не ходит, и президент возит с собой по стране проплаченную массовку.

Супрун научила украинцев пережевывать хлеб для предотвращения запоров

19 марта 2019 — Светлана Манекина

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун продолжает просвещать украинцев, рассказывая, какая еда полезна, а какую стоит ограничить. После советов о том, как правильно выбирать красную и черную икру, Супрун перешла к хлебу, на который эту икорку можно намазывать.

По иску Юрия Бойко Порошенко вызывается в суд для рассказа во сколько раз он разбогател

19 марта 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко вызывается сегодня на судебное заседание, где он должен будет рассказать суду во сколько раз он разбогател за время своего президентства.

60% украинцев не прочли за год ни одной книги

19 марта 2019 — Светлана Манекина

Два майдана не прошли зря для интеллектуального потенциала Украины: большинство носителей достоинства не прочли за год ни одной книги. Прахом идут все усилия по запрету пропагандистской литературы из РФ – никто даже не пытается читать литературу, представляющую угрозу национальной безопасности, вроде стихов Ахматовой, поваренных книг и путеводителей по Гоа.

Андрей Портнов: Янукович лично запустил команду Майдана на политический Олимп

19 марта 2019 — Ольга Талова

Бывший глава юридического подразделения АП Андрей Портнов из Вены дал интервью телеведущей Наталье Влащенко и блогеру Максу Бужанскому. Политик, который был и в команде БЮТ, и в команде Партии Регионов, рассказал, как и почему случился майдан, какую роль сыграл экс-президент в развале Украины и почему европейцы отказались от гарантий, данных Януковичу.

Почти четверть оружейного экспорта Украины идет в Россию

19 марта 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Согласно недавно обнародованному отчету SIPRI «Тенденции мировой торговли оружием, 2018» между 2014-2018 годами 23% украинского экспорта вооружений идет не куда-нибудь, а в Россию. При этом, как показывают расследования украинских журналистов, обратный поток военной продукции также далеко не нулевой.

Представители Гуайдо захватили дипломатические здания Венесуэлы в США. Госдеп заявляет об "удовольствии"

19 марта 2019 — antifa

Представители лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо захватили накануне, 18 марта, помещения дипломатических миссий страны на территории Соединенных Штатов Америки.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm