информационное агентство

Фуфайка, сложенная вчетверо: «зарплатные миллионеры» в нищей Украине как диагноз президентской команды

22 января 2020 — Оксана Шкода

На сайте украинского президента появилась петиция с предложением уволить главу «Укрпочты» Игоря Смелянского. Автор петиции отмечает, что, во-первых, сервис «Укрпочты» оставляет желать лучшего, а, во-вторых, руководитель этого государственного предприятия зарабатывает слишком много и необоснованно.

Внезапно: Кулеба назвал 5 причин, почему Украине следует повременить со вступлением в таможенный союз с ЕС

22 января 2020 — antifa

Вице-премьер Украины по вопросам европейской интеграции Дмитрий Кулеба выступил с неожиданным заявлением, сообщающим, что Украине следует повременить в вопросе сближения с Евросоюзом.

Военная сводка: военнослужащий ДНР погиб сегодня утром под Горловкой

22 января 2020 — Роман Вепрев

С утра украинская армия обстреляла север столицы Донецкой Народной Республики. С позиций в оккупированных Опытном и Песках ВСУ вели огонь по территории аэропорта, «Вольво-центра» и поселку Веселый, применяя минометы калибром 82 мм и гранатометы. Информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях к этому часу отсутствует.

«Надоело словоблудие глупой и подлой власти». Лукаш призвала Зеленского пояснить, в чем соборность Украины

22 января 2020 — antifa

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш считает празднование Дня соборности откровенным глумлением, издевательством и насмешкой – и над страной, и над ее гражданами.

В Донецке почтили память погибших при обстреле Боссе пять лет назад

22 января 2020 — Роман Вепрев

Сегодня утром в столице ДНР состоялся траурный митинг-реквием. Дончане и представители органов власти почтили память тех, кто пять лет назад погиб при обстреле остановки общественного транспорта «Завод Донгормаш» в Ленинском районе города.

Ко Дню Соборности: союз Киева и Львова, который закончился пшиком

22 января 2020 — antifa

Сегодня, 22 января, Украина отмечает День Соборности в честь провозглашения Акта воссоединения Украинской народной республики и Западноукраинской Народной республики. Праздник в стране имеет статут официального.

Хроника пикирующего меджлиса

22 января 2020 — gwinplane gwinplane

Прочитав в российских СМИ публикации о призыве Рефата Чубарова отметить 450-летие взятия Москвы ханом Девлет-Гиреем, непроизвольно поймал себя на мысли, что давно не слышал ни о так называемом меджлисе, ни о его главарях, бежавших в 2014 году на Украину.

Зеленский поздравил украинцев с Днем соборности, призвав помнить о единстве, чтобы стать «первыми»

22 января 2020 — antifa

Президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с «101-й годовщиной Дня Соборности Украины». Об этом говорится в видеообращении президента в социальных сетях.

«Это в сериале было легко посылать МВФ в ….». Эксперт рассказал, почему Зеленский не смог уволить Гончарука

22 января 2020 — antifa

Ситуация вокруг скандала с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком показала, что у президента страны Владимира Зеленского нет реальной власти.

Украинский телеведущий заявил об уничтожении Украины под «патриотические вопли»

22 января 2020 — antifa

Телеведущий канала «112-Украина» Денис Жарких считает, что украинизация, которую рьяно внедряют в стране так называемые патриоты, по факту привела к уничтожению Украины.

Соросята рулят. Время жадных помощников

22 января 2020 — Владимир Скачко

Всё, распродажа Украины по соросовским лекалам и рекомендациям МВФ выходит на финишную прямую. Президент Украины Владимир Зеленский — в Давосе на Всемирном экономическом форуме. А сопровождают его не только сотня нахлебников, «служащих народу» в парламенте, но и премьер Алексей Гончарук. В «лавке» дома банкует один спикер Рады Дмитрий Разумков — делай любые госперевороты, не хочу.

Пушков высмеял нежелающую сотрудничать с Россией делегацию Украины в ПАСЕ

22 января 2020 — antifa

Российский сенатор Алексей Пушков призвал заявивших о своих амбициях в Парламентской ассамблее Совета Европы депутатов Верховной рады отказаться от роли «политических ротвейлеров».

Немецкий «Deutsche Bahn» берет под контроль «Укрзализныцю»

22 января 2020 — Светлана Манекина

Германия получит контроль над государственным предприятием «Укрзализныця». Так что не исключено, что очень скоро все электрички, скорые поезда и гиперлупы будут украшены эмблемой Deutsche Bahn – именно этот немецкий железнодорожный оператор ведет переговоры о создании украино-немецкого транспортного альянса.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm