информационное агентство

Политзаключенная Дарья Мастикашева: «Меня принуждали к убийству из-за отсутствия компромата»

15 января 2020 — Юлия Гаврильчук

Чемпионку Украины по тхэквондо, политзаключенную Дарью Мастикашеву, чьим делом за прошедшие 2,5 года с момента ее задержания озаботились не только в Европе, но и в Госдепе США, в августе 2017 года похитили вооруженные люди в масках.

На Медведева возложат функции институционального закрепления изменений в Конституцию - политолог

15 января 2020 — antifa

Политолог, шеф-редактор проекта «Однако. Евразия» Семен Уралов убежден, что отставка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева ознаменуется применением его способностей и опыта для решения других, но очень важных задач.

«Попутного ветра правительству либералов». От Путина ожидают следующих решительных шагов

15 января 2020 — antifa

То, что правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку – добрый знак. Однако за ним должно последовать назначение, которое прекратит курс на экономическое уничтожение страны.

«Тот, кого никто не ожидает». Марков предполагает, что Путин проведёт назначение нового премьера в стиле спецоперации

15 января 2020 — antifa

Российский политолог Сергей Марков затрудняется предположить, кто сменит отправившегося в отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Путин заявил о сохранении Россией амбиций СССР

15 января 2020 — antifa

Президент России Владимир Путин сожалеет, что в свое время никто не задумался об угрозах, которые возникли для России с распадом СССР. Об этом президент сказал во время обращения к Федеральному собранию в Москве 15 января.

Посол Украины в США «вдохновлён химией» между Трампом и Зеленским

15 января 2020 — antifa

Посол Украины в США признался, что посещён вдохновением. Положительные эмоции высокого класса посетили Владимира Ельченко в связи с тем, что президент США имеет высокое мнение об украинском коллеге Владимире Зеленском.

Кива рассказал кто такие «слуги народа»: Зеленая чума, неучи, упыри, сумасшедшие и дивизия СС

15 января 2020 — antifa

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива дал исчерпывающую характеристику коллегам по парламенту из президентской партии «Слуга народа».

Бойко раскритиковал законопроект власти по «децентрализации» страны: Это прямой путь к авторитаризму

15 января 2020 — antifa

Децентрализация в варианте власти - это на самом деле централизация и прямой путь к авторитаризму. Так охарактеризовал законопроект власти по этому вопросу лидер «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ), народный депутат Юрий Бойко.

Уронить гривну. Пирамида гособлигаций почти достроена и готова к падению

15 января 2020 — Дмитрий Заворотный

В 2019 году с украинской гривной творилось неладное. На фоне электоральной гонки и вопреки всем пессимистичным прогнозам – нацвалюта стремительно укреплялась. 

Олейник: Ужесточение ЕС условий безвиза прежде всего всего коснётся Украины

15 января 2020 — antifa

Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник убеждён, что ужесточение позиции ЕС по поводу условий безвизового въезда граждан некоторых стран в первую очередь относится к Украине.

Посадка Порошенко возможна: на Украине постепенно признают госпереворот-2014

15 января 2020 — Владимир Скачко

В это трудно пока поверить, однако на Украине медленно, но уверенно идут к признанию так называемой «революции достоинства» на «евромайдане-2014» банальным государственным переворотом, совершенным группой украинских граждан не в пользу украинского народа и страны.

«Он вор, а не моральный лидер». Портнов призвал Вакарчука сдать депутатский мандат

15 января 2020 — antifa

Певец, лидер партии «Голос», народный депутат Украины Святослав Вакарчук должен сдать свой депутатский мандат, поскольку является вором и злостным уклонистом от уплаты налогов в родной стране.

Дубинский: Власть продолжит аномально укреплять гривну и убивать отечественного товаропроизводителя

15 января 2020 — antifa

Украинские власти продолжат аномальное укрепление гривны, тем самым убивая отечественное производство и действуя во благо иностранных компаний.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm