информационное агентство

Зеленский попросил заразить его «ковидом». Ищет способ уйти с поста президента?

09 июня 2020 — Ольга Талова

Владимир Зеленский ищет способы для проекта «Я устал, я ухожу». Об этом можно судить по свежему интервью президента Украины, которое он дал изданию «Украинская правда».

Вместо допроса в СБУ убийца-радикал Стерненко пойдёт на выборы

09 июня 2020 — Светлана Манекина

Сегодня, 9 июня, должен состояться допрос радикала Сергея Стерненко в СБУ. Вся страна замерла в ожидании: Стерненко, подозреваемый в убийстве, стал символом беспредела, покрываемого властями.

Ахметов будет доить не только энергетику, но и металлургию

09 июня 2020 — Светлана Манекина

Олигарх Ринат Ахметов готовит новое наступление на власть. Теперь его не устраивает повышение ренты на железную руду с 8 до 12 процентов, как это предусмотрено законом, принятым на прошлой неделе в ВР. Самый богатый человек Украины уже расчехлил своё медиа-оружие.

Всемирный банк дал неутешительный прогноз о падении экономики

09 июня 2020 — antifa

Всемирный банк прогнозирует, что мир находится на пороге самого глубокого спада в экономике со времён Второй мировой войны. Причиной этому стала пандемия коронавируса нового типа и введение масштабных и быстрых мер по сдерживанию его распространения.

Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы. Дочь актёра обещает носить ему передачки

09 июня 2020 — Елена Ничук

Вечером, 8 июня, около 10 вечера на Смоленской площади Москвы произошла авария с участием актёра Михаила Ефремова. Управляя своим Jeep Grand Cherokee, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада».

Немецкие СМИ: Вашингтон обостряет экономическую войну с Сирией, Китаем, Индией, Россией и Европой

09 июня 2020 — Юрий Абрамович

Как будто у США не хватает своих проблем. Американское правительство собирается ввести новые санкции против Сирии, посылая тем самым сигнал партнёрам Дамаска, в том числе и России. Ситуацию комментирует немецкое издание Junge Welt.

Экс-сенатор Екатерина Лахова назвала 30-летних женщин «старородками». Женщины ответили в сети

08 июня 2020 — Елена Ничук

Женщины, которые рожают детей к 30 годам, являются «старородками». Всему виной образование — нынешние девушки ставят получение образования и карьеру на первые места в приоритетах. Семья в этой иерархии только на третьем месте. Об этом заявила экс-депутат Госдумы, экс-сенатор, глава «Союза женщин России» Екатерина Лахова. Высказывание кавалерственной дамы, предсказуемо, вызвало шквал критики.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm