информационное агентство

«Мы открываем страну»: Трамп заявил о необходимости снятия ограничений из-за коронавируса

05 июня 2020 — Андрей Дитмар

Соединённые Штаты практически преодолели эпидемию коронавируса, пришла пора снимать ограничения и открывать страну. Об этом заявил Дональд Трамп, уточнив, что США теперь ожидает долгий период экономического роста.

Командующий ООС Наев сообщил, что в двух областях Украины приняты меры против возможного вторжения РФ

05 июня 2020 — antifa

Командующий Операцией объединённых сил (ООС) Украины Сергей Наев рассказал о мерах, которые были предприняты военными Украины во избежание якобы готовившегося вторжении РФ на территорию двух областей страны.

«Как в США». Портнов заявил о необходимости законодательного запрета иностранным агентам работать на госслужбе

05 июня 2020 — antifa

Юрист Андрей Портнов заявил о необходимости законодательного запрета занимать государственные посты лицам, которые финансируются из-за рубежа, то есть, «иностранным агентам».

Хроники стационара: если мозг превращается в лопату, то можно долго строить, но так и не построить

05 июня 2020 — Оксана Шкода

Некоторые украинские патриоты снова озаботились идеей выкопать канал в обход Крыма: так, по их мнению, можно решить проблему «с блокированием Россией судоходства в Азовском море».

Германия-Россия-Украина: жизнь после «черного майдана» в США

05 июня 2020 — Владимир Скачко

На днях посла России в Германии Сергея Нечаева вызвали в МИД этой страны, чтобы сказать своё «фу» в связи с кибератакой якобы российских хакеров на Бундестаг ещё в 2015 году. А сейчас об этом прямо заявил и глава МИД Германии Хайко Маас в интервью итальянской газете «La Repubblica» и даже пригрозил Москве санкциями Евросоюза.

«Ничего не закончилось». ВОЗ предостерегла, что ослабление карантина чревато второй волной коронавируса

05 июня 2020 — antifa

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила о том, что послабление карантина может навлечь на мир вторую волну коронавируса, если меры предосторожности после ослабления не будут соблюдены.

Путин поддержал решение «Норникеля» оплатить возмещение ущерба от ЧП в Норильске

05 июня 2020 — BFM.ru

Восстановление экологии в регионе, по словам главы «Норникеля» Владимира Потанина, обойдётся в 10 млрд рублей и более. Он пообещал, что экосистема вернётся в нормальное состояние.

У Зеленского утверждают, что Меркель поддержала переформатирование Трёхсторонней контактной группы

05 июня 2020 — Роман Вепрев

Президент Украины Владимир Зеленский и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор. Главы государств обсудили вопросы мирного урегулирования в Донбассе. На официальном сайте украинского президента утверждается, что канцлер Германии поддержала переформатирование Трёхсторонней контактной группы.

«Никакие транши МВФ не помогут». Азаров советует Зеленскому спасать страну с помощью профессионалов

05 июня 2020 — antifa

На Украине критично упали все основные показатели экономики. Правительство Дениса Шмыгаля, как и Кабмин Алексея Гончарука, показало провальные результаты, усложнённые ещё и коронавирусом.

Покаяние

События в США должны заставить всех украинцев пересмотреть отношение к нашим меньшим братьям. Калёным железом следует выжигать малейшие проявления расизма, половой дискриминации и нетерпимости к гендерному неравенству. Простите, может, я не то пишу, но пепел первого представителя американской «небесной сотни» уже стучится в моём сердце. Коленопреклонённый Байден наводит на суровые раздумья: а не расист ли ты, с...ка, часом?

Хроники европейского обогащения. В Харькове взорвали очередной банкомат

05 июня 2020 — antifa

Украина стремительно приближается к членству в Европейском Союзе. Команда Владимира Зеленского критично усилила этот процесс, продолжив необходимые реформы и усиливая соответствующие стандарты.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm