информационное агентство

Порошенко хвастается трудами на благо Украины и грозит Зеленскому участью Януковича

10 июня 2020 — antifa

Бывший президент Украины Пётр Порошенко, который сегодня соизволил явиться на допрос в Госбюро расследований (ГБР), испугавшись силового привода, устроил под стенами ведомства шоу с угрозами президенту Владимиру Зеленскому, которые перемежёвывались с хвастовством о своей деятельности на посту главы Украины.

Фильм «Унесённые ветром» попал под запрет — там обнаружили расизм

10 июня 2020 — Елена Ничук

Любимая многими поколениями книга и фильм, снятый на её основе, стали костью в горле у «прогрессивной» американской общественности. Вслед за сносом памятников, пришёл черёд фильмов. Оскароносные «Унесённые ветром» было решено убрать из открытого доступа — там, якобы, обижают чернокожих.

Порошенко отказался получать подозрение. ГБР готовит ходатайство о мере пресечения экс-гаранту

10 июня 2020 — antifa

Следователи Госбюро расследований (ГБР) будут ходатайствовать об избрании меры пресечения пятому президенту Петру Порошенко, которому сегодня объявили подозрение в деле о назначении Сергея Семочко замглавы Службы внешней разведки.

Готово ли ополчение ЛДНР к войне, и чем оно отличается от Народной милиции? Размышления ополченца

10 июня 2020 — Юрий Ковальчук

На фоне объявленного 19 мая в ЛДНР режима полной боевой готовности, увенчавшегося сомнительными результатами и благополучно отменённого уже 3 июня, общественность широко обсуждает, пойдут ли снова в стройные ряды экс-ополченцы и добровольцы, и насколько их боевые качества отличаются от того, что могут предложить бойцы Народной милиции.

Статус Порошенко: всё сложно

10 июня 2020 — Александр Яблоков

Допросы Петра Порошенко в Государственном бюро расследований превратились в прекрасное низкопробное шоу с элементами уличного вернисажа с мелодичным похрюкиванием и даже повизгиванием. Каждый раз большая креативная команда пятого президента, состоящая из конченых придурков, выдумывает особый сценарий для сериала «Явление Петра Алексеевича на допрос».

Офис Генпрокурора сообщил о подозрении Порошенко. Портнов расценил это «продажей воздуха»

10 июня 2020 — antifa

Генеральная прокуратура сообщила о подозрении бывшему Президенту Петру Порошенко, который после угрозы силового привода сам сегодня явился на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Америка впала в маразм: с уголовником Флойдом прощались как со вторым Мартином Лютером Кингом

Америка сошла с ума: ещё никогда в её истории не устраивали столь пышных и торжественных похорон с трансляцией в прямом эфире по всей стране человеку с уголовным прошлым.

«Ключевой морально-этический фактор». Волга не смог отмолчаться по поводу Ефремова

10 июня 2020 — antifa

Украинский левый политик, экс-депутат Верховной Рады Василий Волга считает, что вопиющий случай с убийством на дороге человека российским актёром Михаилом Ефремовым стал ключевым морально-этическим фактором последних дней.

Президента Бразилии Болсонару заставили снова публиковать статистику по Covid-19

Президент Бразилии Жаир Болсонару решил пойти по стопам своего коллеги из Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. В Туркмении, как известно, слово «коронавирус» под запретом. Журналистам, врачам, учителям и чиновникам под угрозой увольнения нельзя говорить о COVID-19.

«Думали, что не нужны». Глава Минздрава Украины посетовал на существенный дефицит эпидемиологов и вирусологов

10 июня 2020 — antifa

Глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов заявил о дефиците эпидемиологов и вирусологов в стране. Нехватка врачей соответствующих специальностей очень существенна и приближается к 50%.

Трамп распорядился готовиться к защите интересов США в Арктике и Антарктиде

10 июня 2020 — antifa

Президент США Дональд Трамп распорядился до 2030 года создать ледоколы, которые с целью «защиты американских интересов» смогут обеспечить постоянное присутствие США в Арктике и Антарктиде.

Песков объяснил низкую смертность от COVID-19 в РФ эффективной системой здравоохранения

10 июня 2020 — antifa

Низкие показатели смертности от коронавирусной инфекции нового типа в России обусловлены не занижением статистики, а эффективной работой российской системы здравоохранения.

МВФ заставил Зеленского продолжить реформу медицины по лекалам Супрун

10 июня 2020 — Ольга Талова

Медицинская реформа будет продолжена в Украине, такие требования выставили в МВФ, а президент вынужден был согласиться. Офис президента совместно с правительством согласовал возможность с МВФ внести корректировки во второй этап медицинской реформы, но без кардинальных изменений. И всё ради кредита в размере 1,8 миллиарда.

Заменить Сивохо в переговорах с Донбассом на порохоботов-майданщиков Зеленского вынудило посольство США

10 июня 2020 — Ольга Талова

Оказывается, не всё так просто с делегированием в переговорную группу по Донбассу блогеров-порохоботов. По данным журналиста Юрия Ткачёва, подключение майдановцев Гармаша и Казанского к работе в трёхсторонней контактной группе — прямое указание посольства США.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm