информационное агентство

Путин: США выходом из РСМД подставят под удар Европу и спровоцируют гонку вооружений

25 октября 2018 — AF-News

Отказ США от договоров в сфере ограничения вооружений должно беспокоить не только Россию, но и Европу, потому что это неизбежно спровоцирует гонку вооружений.

Лук на 1500 евро: Карасев в Москве рассказал о стоимости повседневного гардероба

25 октября 2018 — Роман Вепрев

Украинская звезда российских политических ток-шоу на федеральных каналах Вадим Карасев стал участником модного видеоблога, в котором прохожих на улицах Москвы спрашивают о стоимости их одежды.

Климкин: пребывание граждан Украины в Беларуси потенциально опасно из–за влияния РФ

25 октября 2018 — AF-News

Вспоминая арест в Беларуси украинского журналиста Павла Шаройко, министр иностранных дел Павел Климкин, заявил, что пребывание граждан Украины в Беларуси потенциально опасно из-за влияния РФ, а также, высказал мнение, что Москва пытается довести до разделения и ЕС.

«Донецку едва ли не впервые повезло»: Ходаковский о новом премьер-министре ДНР

25 октября 2018 — Роман Вепрев

Неделю назад в Донецкой Народной Республике появился премьер-министр. На этот пост, указом врио главы за №38, был назначен Александр Ананченко. О новом и.о. премьера в Донецке известно крайне мало, если не сказать – практически ничего.

Депутат Плетнева требует запретить сайты знакомств: «Я этого абсолютно не приемлю»

25 октября 2018 — Елена Ничук

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей депутат от КПРФ Тамара Плетнева призвала блокировать сайты и мобильные приложения для знакомств в Интернете.

Власть дискредитирует крымское вино. На «Массандру» завозят краснодарский виноград

25 октября 2018 — Илья Сергеев

Министерство временно оккупированных территорий Украины (т.н. МинВОТ) торжествующе сообщает, что в Крыму уничтожены около 46% виноградников. Как всегда сбрехали, однако повод для очередной украинской лжи про Крым все-таки есть.

На Ровенщине восьмиклассник-патриот не пропускал учителя в класс, пока тот должным образом не ответит на «Слава Украине!»

25 октября 2018 — AF-News

В городе Здолбунов Ровенской области ученик 8-го класса Иван Огородник требовал от учителя английского языка должного ответа на партиотическое приветствие «Слава Украине!», после чего, по словам школьника, был ещё и наказан не патриотичным педагогом.

Цунами с востока: будет ли кризис-2018 в юбилей кризиса-2008?

25 октября 2018 — Версии

Золотая осень 2018-го не такая уж милая пора для американских финансистов. Они вспоминают неприятный юбилей – кризис 2008 года. Октябрьский биржевой крах после сентябрьского банкротства Lehman Brothers. Подлил масла в огонь и последний доклад МВФ о том, что там опасаются новой волны кризиса.

Порошенко перед выборами расставляет лояльных губернаторов

25 октября 2018 — Светлана Манекина

Петр Порошенко решил накануне выборов уволить сразу четырех губернаторов. Под кадровый каток попали руководители администраций Киевской, Луганской, Черновицкой и Черкасской областей.

Олег Волошин: Америка делает все, чтобы оторвать Украину от РФ

25 октября 2018 — Светлана Манекина

США неважно, кто будет новым президентом страны победившего достоинства, они не делают ставку ни на одного из кандидатов. Задача западных кураторов Украины – стратегически  отрезать Украину от России, не поддерживая при этом текущую власть.

Порошенко - брехун, а Фирташ сядет! Тимошенко меняет политическую повестку

25 октября 2018 — Владимир Скачко

Ну, вот и опростоволосились те, кто заподозрил лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко в тайном сговоре с президентом Украины Петром Порошенко: мол, сливает гордая «Чаечка» кампанию в пользу гаранта нации.

Путин вдвое популярнее Медведева. Соцопрос

25 октября 2018 — Елена Ничук

В России резко упали рейтинги представителей власти. Социологи связывают это с крайне непопулярной пенсионной реформой. Впрочем, президент России Владимир Путин сохраняет весьма внушительное число сторонников.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm