информационное агентство

Тымчук стращает Украину вторжением церковного спецназа

22 октября 2018 — Светлана Манекина

«Информационное сопротивление» продолжает пугать Украину путинским вторжением. Депутат от «Народного фронта» Тымчук уверяет, что на сей раз президент РФ вторгнется не в составе танковой дивизии со стороны Чернигова, а отправит «церковный спецназ».

Луганские шахтеры третий день бастуют под землей, требуя выплатить зарплаты

22 октября 2018 — Светлана Манекина

Горняки шахты имени Капустина государственного предприятия «Лисичанскуголь» (Луганская область)  вот уже третий день бастуют под землей. Об этом рассказал Михаил Волынец, председатель Независимого профсоюза горняков Украины. Он заявил, что на поверхность отказались подняться 33 шахтера: они требуют погасить им задолженности по зарплате.

Ректор КПИ, водивший студентов на Майдан, бежит в США с наворованным имуществом

22 октября 2018 — Ольга Талова

Ректор Киевского политехнического института имени Игоря Сикорского, председатель наблюдательного совета КП «Укроборонпром» Михаил Згуровский, сгонявший студенческие майданы, не указал в своих декларациях совместный с сыном бизнес в Черногории, продажу недвижимости и один из домов жены в США.

Фарион обозвала венгерское меньшинство тупыми псами, не способными выучить команды

22 октября 2018 — Светлана Манекина

Русофобка и неонацистка Ирина Фарион из партии «Свобода», еще недавно требовавшая выселить из Украины всех русскоязычных граждан, теперь призывает очистить территорию от всех национальных меньшинств.

«Что не съем, то надкушу»: Львовские рестораторы в шоке от жлобства украинцев

22 октября 2018 — Ольга Талова

Очередные попытки представить Львов культурной столицей Украины бесславно провалились. Горожане бесстыдно покуражились в фирменном украинском стиле «что не съем - то понадкусываю».

Трампа поймали на лукавстве. Он давно хорошо зарабатывал на своих связях с Эр-Риядом

22 октября 2018 — Иннокентий Вишневский

Стратегия утечек в мировые СМИ жутких подробностей убийства саудовского оппозиционного журналиста Джамала Кашоги  в консульстве этой страны в Стамбуле загнала в тупик Эр-Рияд.

Не блеск, но нищета: бюджет-2019 выставил Украину на паперть

22 октября 2018 — Оксана Шкода

Итак, украинский бюджет-2019 в первом чтении принят. Несомненно, примут его и во втором чтении, и, если понадобится, в третьем, в десятом… С чем, собственно, мы поздравляем всех заслуженных и контуженных на майданных фронтах. Минимальная зарплата с 1 января 2019 г. предусмотрена в размере 4173 грн, прожиточный минимум - 1853 грн. Это - где-то в пределах $65. Чисто европейская цифра, да.

Европейские СМИ: пьяные украинцы все чаще устраивают беспорядки в Европе

22 октября 2018 — Елена Ничук

Пьяные ДТП, разгромы полицейских участков, домогание к девушкам, нанесение увечий соотечественникам: неадекватные украинцы вскоре могут превратиться в такой же европейский фактор риска, как мигранты из стран Ближнего Востока и Африки. Все больше «безвизовых» гостей Евросоюза из Украины, зачастую в состоянии сильного опьянения, почти ежедневно попадают в сводки полицейской хроники. 

РПЦ выпустила обращение для православных украинцев

21 октября 2018 — Елена Ничук

В Русской православной церкви (РПЦ) обратились к верующим Украины с просьбой не отступать от канонической Церкви и поддержать главу Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Онуфрия.

В Мариуполе собрались премировать горожан, которые возьмут на себя обязанности ППС

21 октября 2018 — Юлия Гаврильчук

Городская власть Мариуполя собралась премировать горожан, которые захотят взять на себя обязанности полиции и будут предотвращать порчу городского имущества, задержав нарушителя, или сообщив о его неправомерных действиях в полицию.

Старый и новый курсы Украины

21 октября 2018 — Василий Стоякин

В Украине потихоньку идет избирательная кампания. До ее начала еще далеко, но, в общем, все понимают, что, собственно, происходит. Соответственно, каждое телодвижение ведущих политиков, расценивается именно с точки зрения обращения к избирателям.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm