информационное агентство

Киевский суд прогнулся под Зеленского. «Свату» Добронравову разрешили вновь въезжать на Украину, несмотря на гастроли в Крыму

13 апреля 2019 — Илья Сергеев

Известный российский актер, звезда популярного сериала «Сваты» Федор Добронравов вновь может въезжать на Украину, но он явно не оценил доброты Окружного административного суда Киева.

Порошенко придет на стадион «Олимпийский» на неделю раньше назначенного срока

13 апреля 2019 — Андрей Дитмар

Администрация президента Украины анонсировала посещение Петром Порошенко стадиона «Олимпийский».

Об это сообщает пресс-служба гаранта.

Визит состоится 14 апреля в 14:00.

«Бабушка Ю» с «дядюшкой По» против «мальчика Зе»

13 апреля 2019 — Владимир Скачко

Нет, что ни говори, а лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, «бабушка Ю» всей украинской политики таки спеклась. Как заметил когда-то известный террорист Борис Савинков, в свободное от метания бомб время пробавлявшийся литературой, когда-то она была королевой – отдавалась, ничего не требуя и ни на что не надеясь, а теперь, как нищенка, просит любви.

В штабе Зеленского анонсировали дату и время дебатов на «Олимпийском»

13 апреля 2019 — Елена Ничук

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского выпустила новый ролик, в котором анонсировала дату и время проведения дебатов на стадионе «Олимпийский».

Польша не впустила в свои воды российский парусник из-за Крыма

13 апреля 2019 — Андрей Дитмар

Пресс-секретарь МИД Польши Эва Сувара рассказал, что Польша запретила российскому паруснику «Седов» вход в территориальные воды страны из-за вхождения Крыма в состав России.

«Стараюсь быть мужиком»: Зеленский прокомментировал разговор с Порошенко и встречу с Макроном

13 апреля 2019 — Елена Ничук

Кандидат в президенты Украины, лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский после встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном дал небольшое интервью журналистом, в котором прокомментировал результаты встречи, а также телефонный разговор с Петром Порошенко, который состоялся 11 апреля в студии телеканала «1+1».

Порошенко предложил Меркель управление украинской ГТС вместо "Северного потока-2"

12 апреля 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко предложил канцлеру Германии Ангеле Меркель отказаться от "Северного потока-2". В качестве компенсации украинский лидер готов предоставить украинскую газотранспортную систему (ГТС) в управление немецким компаниям.

«Отменить средневековье и мракобесие». Российский писатель и актер Гришковец во сне обратился к «президенту» Зеленскому

12 апреля 2019 — antifa

Российскому писателю и актеру Евгению Гришковwe приснился сон, в котором в решающем туре президентских выборов на Украине 21 апреля победу одерживает Владимир Зеленский.

Порошенко в Германии подтвердил наступление «пасхального» перемирия с 18 апреля

12 апреля 2019 — Роман Вепрев

Сегодня пока еще президент Украины Петр Порошенко пребывает с визитом в Германии. На совместном с немецким канцлером Ангелой Меркель брифинге, прошедшем в Берлине, Порошенко подтвердил, что 18 апреля в Донбассе начнется «пасхальное» перемирие.

ЛДПР предложила продлить срок безвизового пребывания в России жителям Донецкой и Луганской областей

12 апреля 2019 — Роман Вепрев

Депутаты от фракции ЛДПР внесли в Госдуму России законопроект о продлении до одного года срока непрерывного пребывания в РФ без визы для жителей Донецкой и Луганской областей Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на электронную базу нижней палаты парламента.

Закапывали солдат заживо: в Харькове объявили приговор командирам, которые превратили часть ВСУ в концлагерь

12 апреля 2019 — antifa

В Харьковской области суд признал троих военнослужащих виновными в совершении тяжких преступлений в отношении сослуживцев. Военным инкриминируется истязание, незаконное лишение свободы, похищение оружия и боеприпасов, побои и пытки, телесные повреждения средней тяжести, а также убийства.

В Севастополе мужчину зарезали за отказ танцевать лезгинку для дагестанцев

12 апреля 2019 — Илья Сергеев

Под ножами гастарбайтеров-дагестанцев погиб 34-летний житель Севастополя.

На севастопольском мысе Хрустальный разворачивается гигантское строительство  культурно-образовательного и музейного комплекса.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm